Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на оказание услуг по поиску, приобретению, поставке автомобиля под заказ и оплате таможенных пошлин, налогов и иных платежей (смешанный договор)

или поделиться

Договор на оказание услуг по поиску, приобретению, поставке автомобиля под заказ и оплате таможенных пошлин, налогов и иных платежей (смешанный договор)

Изображение документа
Категории

Договор на оказание услуг по поиску, приобретению, поставке автомобиля под заказ и оплате таможенных пошлин, налогов и иных платежей (смешанный договор)

 


Договор N _____ на оказание услуг по поиску, приобретению, оплате таможенных пошлин, налогов и иных платежей, и поставке автомобиля под заказ (смешанный договор)
г. _______________                                  "__"___________ ____ г.

____________________________ в лице __________________________________,
(наименование организации)                 (должность, Ф.И.О.)
действующ__ на основании ___________________________________, именуем____ в
(Устава, доверенности, др.)
дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, и _______________________________ в
(наименование организации)
лице _____________________________________________________________________,
(должность, Ф.И.О.)
действующ__ на основании ____________________________________, именуем___ в
(Устава, доверенности, др.)
дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, совместно именуемые  "Стороны",
заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора
1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется поставить Заказчику автомобиль в соответствии с заказом, а также оказать услуги по поиску, подбору, приобретению, доставке в г. ____________________ и таможенному оформлению выпуска в свободное обращение на территории РФ указанного автомобиля, приобретенного на территории стран ___________________________.
1.2. В рамках настоящего Договора Исполнитель принимает на себя обязательства по:
1.2.1. Поиску с целью подбора автомобиля, указанного Заказчиком, на территории г. ____________________ (стран _________________________).
1.2.2. Приобретению и доставке автомобиля Заказчику в состоянии, комплектации и общей итоговой стоимостью, которые согласованы Сторонами.
1.2.3. Оплате всех таможенных пошлин, налогов и прочих платежей, необходимых для выпуска автомобиля в свободное обращение на территории РФ.
1.2.4. Передаче автомобиля Заказчику.

2. Сроки поставки и оказания услуг
2.1. Обязательства Исполнителя по поставке автомобиля считаются выполненными, а услуги, перечисленные в п. 1.2 Договора, - оказанными с момента передачи автомобиля Заказчику.
2.2. Срок поставки и оказания услуг Исполнителем устанавливается с "__"___________ ____ г. по "__"___________ ____ г.
2.3. По согласованию Сторон срок исполнения может быть продлен.

3. Исполнение Договора
3.1. Стороны установили, что заказ Заказчика считается выполненным Исполнителем надлежащим образом в случае, если автомобиль доставлен по цене, не превышающей общей итоговой стоимости, соответствующий модельным характеристикам изготовителя, согласно заказываемой комплектации,в технически исправном и годном к эксплуатации состоянии с учетом его нормального износа, при отсутствии несогласованных Сторонами внешних и внутренних повреждений.
3.2. В целях исполнения Договора Заказчик в срок до "__"___________ ____ г. формирует и направляет Исполнителю заказ на приобретение автомобиля, содержащий
________________________________________________________________
________________________________________________________________
_______________________________________________________________.
Форма заказа на приобретение автомобиля установлена Приложением N _____ к настоящему Договору.
3.3. Исполнитель рассматривает заказ на приобретение автомобиля в течение _____ рабочих дней с момента получения. По истечении указанного срока Исполнитель информирует Заказчика о результатах рассмотрения заказа. По итогам рассмотрения Исполнитель имеет право:
- информировать Заказчика о принятии заказа и приступить к его исполнению;
- информировать Заказчика о своих возражениях и/или предложениях по заказу. В этом случае Стороны совместно составляют Акт согласования выбора автомобиля, где указываются:
________________________________________________________________
________________________________________________________________
_______________________________________________________________.
Форма Акта согласования выбора автомобиля установлена Приложением N _____ к настоящему Договору.
3.4. Исполнитель отчитывается перед Заказчиком:
- на этапе приобретения и доставки автомобиля - об общей итоговой стоимости приобретения, состоянии и комплектации автомобиля, условиях доставки _________________________;
- на этапе таможенного оформления - об ________________________.
3.5. Передача автомобиля Заказчику осуществляется по Акту приемка-передачи автомобиля, где указываются:
________________________________________________________________
________________________________________________________________
_______________________________________________________________.
Форма Акта приемка-передачи автомобиля установлена приложением N _____ к настоящему Договору.

4. Права и обязанности Сторон
4.1. Исполнитель обязан:
4.1.1. Приобрести автомобиль, соответствующий указанным в заказе на приобретение автомобиля характеристикам (Акте согласования выбора автомобиля), свободным от прав и притязаний третьих лиц, не являющийся предметом залога, иска и не имеющий других препятствий и ограничений для продажи со стороны законодательства как иностранных государств, так и Российской Федерации.
4.1.2. Обеспечить подбор и приобретение автомобиля в технически исправном состоянии и комплектации, указанной в заказе на приобретение автомобиля (Акте согласования выбора автомобиля). Техническая исправность автомобиля определяется Сторонами как работоспособность всех его агрегатов и систем в состоянии нормального износа, соответствующего году выпуска и пробегу.
4.1.3. Обеспечить полную сохранность автомобиля до момента передачи Заказчику. Повреждения либо недостатки, выявленные до передачи автомобиля Заказчику и не согласованные заранее Сторонами в письменной форме, устраняются за счет Исполнителя.
4.1.4. Обеспечить надлежащее и своевременное прохождение процедур таможенного контроля.
4.1.5. Информировать Заказчика о ходе исполнения Договора в соответствии с п. 3.4 настоящего Договора.
4.1.6. Поставить автомобиль Заказчику в сроки, установленные настоящим Договором, на основании Акта приемка-передачи.
4.2. Заказчик обязан:
4.2.1. В установленный п. 3.2 настоящего Договора срок сформировать и направить Исполнителю заказ на приобретение автомобиля.
4.2.2. При необходимости совместно с Исполнителем согласовать условия Акта согласования выбора автомобиля.
4.2.3. Оплатить услуги Исполнителя в размере и в сроки, установленные настоящим Договором.
4.2.4. В срок, не превышающий _____ дней с момента выпуска автомобиля в свободное обращение на территории РФ, принять автомобиль по Акту приема-передачи.

5. Стоимость услуг и порядок оплаты
5.1. Услуги Исполнителя оплачиваются в следующем размере:
5.1.1. Услуги по поиску с целью подбора автомобиля, указанного Заказчиком, на территории г. ___________________ (стран _________________________) - ______________ (________________) рублей.
5.1.2. Услуги по приобретению и доставке автомобиля Заказчику в состоянии, комплектации и общей итоговой стоимостью, которые согласованы Сторонами, - ______________ (________________) рублей.
5.1.3. Услуги по оплате всех таможенных пошлин, налогов и прочих платежей, необходимых для выпуска автомобиля в свободное обращение на территории РФ, - ________________ (____________) рублей.
5.2. Ориентировочная стоимость заказываемого автомобиля - __________________ (____________) рублей.
5.3. Оплата производится Заказчиком в следующем порядке:
5.3.1. Заказчик выплачивает итоговую стоимость услуг Исполнителя в течение ______ дней после передачи Заказчику автомобиля по Акту приемка-передачи.
5.3.2. Указанная в настоящем пункте итоговая стоимость включает стоимость услуг Исполнителя, цену приобретения автомобиля за пределами границ РФ, расходы на доставку на территорию РФ в г. ____________________, оплату всех таможенных пошлин, налогов и прочих платежей, необходимых для перевозки и выпуска автомобиля в свободное обращение на территории РФ.

6. Ответственность Сторон
6.1. В случае нарушения Исполнителем сроков, установленных п. 2.2 настоящего Договора, Исполнитель выплачивает Заказчику пени в размере ________ (______________) рублей за каждый день просрочки до момента исполнения просроченного обязательства.
6.2. В случае неуплаты либо неполной уплаты Заказчиком итоговой стоимости услуг Исполнителю в установленные Договором сроки Заказчик уплачивает Исполнителю пени в размере _____________ (_____________) рублей за каждый день просрочки до момента исполнения обязательства.
6.3. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения договорных обязательств Сторона, допустившая такое неисполнение либо ненадлежащее исполнение, обязуется возместить причиненные ею убытки другой Стороне.
6.4. В остальном, что не предусмотрено настоящей статьей Договора, Стороны несут ответственность в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

7. Расторжение Договора
7.1. Заказчик вправе требовать расторжения настоящего Договора и возврата в течение _____ дней (либо в иной согласованный с Заказчиком срок) всех переданных по сделке Исполнителю сумм в следующих случаях:
7.1.1. Если выбор автомобиля не согласован посредством подписания Акта согласования выбора автомобиля в течение _____ недель с момента заключения настоящего Договора.
7.1.2. Если Исполнитель не выполнил или выполнил ненадлежащим образом обязательства по настоящему Договору.
7.1.3. В случае расторжения Договора и возврата автомобиля Заказчиком Исполнителю по основаниям, предусмотренным законодательством.
При расторжении настоящего Договора по основаниям, указанным в п. 7.1 настоящего Договора, Исполнитель обязуется возвратить Заказчику полную сумму полученных от него денежных средств в срок не позднее _____ дней с момента возникновения таких оснований (либо в иной согласованный с Заказчиком срок).
7.2. Исполнитель вправе требовать расторжения настоящего Договора и компенсации фактически произведенных в ходе исполнения договорных обязательств расходов, если Заказчик отказался от исполнения договорных обязательств по причинам, не зависящим от Исполнителя.

8. Прочие условия
8.1. При необходимости заключение о техническом соответствии состояния автомобиля эксплуатационным нормам должно быть получено Исполнителем в органах или учреждениях, уполномоченных на это.
8.2. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до фактического исполнения установленных Сторонами обязательств.
8.3. Изменения и дополнения к Договору действительны, если они составлены в письменной форме. Под письменной формой понимается как составление единого документа, так и обмен письмами, телеграммами, сообщениями с использованием средств факсимильной связи, позволяющих идентифицировать отправителя и дату отправления. Любые дополнения, акты, протоколы, приложения к Договору являются его неотъемлемыми частями с момента подписания их Сторонами.
8.4. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются приложения:
8.4.1. Форма заказа на приобретение автомобиля.
8.4.2. Форма Акта согласования выбора автомобиля.
8.4.3. Форма Акта приемка-передачи автомобиля.
8.4.4. ________________________________________.

9. Юридические адреса и реквизиты Сторон
Заказчик:                       Исполнитель:

______________________________ ______________________________
______________________________ ______________________________
______________________________ ______________________________

_______________/______________ _______________/______________
М.П.                           М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0555 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на оказание услуг по поиску и подбору персоналаДоговор на оказание услуг по поиску и подбору персонала (примерный образец)Договор на оказание услуг по поиску и подбору юридических и/или физических лиц, осуществляющих продажу товаров, требующих ремонта (осуществляющих покупку товаров, ремонт которых уже произведен)Договор на оказание услуг по поиску и подбору юридических иили физических лиц осуществляющих продажу товаровДоговор на оказание услуг по поиску покупателя автотранспортного средстваДоговор на оказание услуг по поиску, приобретению, поставке автомобиля под заказ и оплате таможенных пошлин, налогов и иных платежей (смешанный договор)Договор на оказание услуг по предоставлению кодов маркировки участникам оборота обувных товаров (тип (в формате Ворд 2023)Договор на оказание услуг по предоставлению медицинской помощи гражданинуДоговор на оказание услуг по предоставлению работников (договор аутстаффинга)Договор на оказание услуг по преподаванию иностранного (английского) языка и переводуДоговор на оказание услуг по преподаванию курса дисциплины (со множественностью лиц на стороне исполнителя)