Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Трудовая книжка. увольнение при отсутствии у работодателя работы, необходимой работнику в соответствии с медицинским заключением (образец заполнения)

или поделиться

Трудовая книжка. увольнение при отсутствии у работодателя работы, необходимой работнику в соответствии с медицинским заключением (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Трудовая книжка. Увольнение при отсутствии у работодателя работы, необходимой работнику в соответствии с медицинским заключением (образец заполнения)

 

Трудовая книжка. Увольнение при отсутствии у работодателя работы, необходимой работнику в соответствии с медицинским заключением (образец заполнения)

N записи Дата Сведения о приеме на работу, переводе на другую постоянную работу, квалификации, увольнении (с указанием причин и ссылкой на статью, пункт закона) Наименование, дата и номер документа, на основании которого внесена запись число месяц год 1 2 3 4
Открытое акционерное общество "Механик" (ОАО "Механик")

11
20
02
2009
Принят на должность грузчика
Приказ от 20.02.2009 N 12/09
12
17
12
2009
Трудовой договор прекращен в связи с отсутствием у работодателя соответствующей работы, необходимой работнику в соответствии с медицинским заключением, пункт 8 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации
Приказ от 17.12.2009 N 15-у

Специалист
Иванова Е.К.
Иванова

Печать
Краюхин

 

 

Ячейка бибилиотеки документов

4432 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыТрудовая книжка. увольнение надомника (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение педагогического работника в связи с достижением предельного возраста (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение педагогического работника в связи с истечением срока избрания по конкурсу (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение педагогического работника в связи с неизбранием по конкурсу (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение педагогического работника в связи с применением методов воспитания, связанных с насилием над личностью (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение при отсутствии у работодателя работы, необходимой работнику в соответствии с медицинским заключением (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение работника в связи с аморальным проступком (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение работника в связи с дисквалификацией (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение работника в связи с дисквалификацией (образец заполнения). вариант 2Трудовая книжка. увольнение работника в связи с истечением срока альтернативной гражданской службы (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение работника в связи с истечением срока трудового договора (образец заполнения) (в формате Ворд 2023)