Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту на выполнение научно-исследовательских работ (этапу государственного контракта), проводимых в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов

или поделиться

Акт сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту на выполнение научно-исследовательских работ (этапу государственного контракта), проводимых в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов

Изображение документа
Категории

Акт сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту на выполнение научно-исследовательских работ (этапу Государственного контракта), проводимых в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов

 

Приложение N 29 к Приказу Рособразования от 17 апреля 2009 г. N 422

Государственный заказчик                              Исполнитель
Федеральное агентство по образованию                    Полное наименование
Место нахождения: 117997, г. Москва,              Место нахождения:
ул. Люсиновская, д. 51
тел.                                              тел.

Акт сдачи-приемки
исполнения обязательств по Государственному контракту
на выполнение научно-исследовательских работ от ____ N _____
(этапу Государственного контракта)
(с учетом дополнений от ___ N ___)

г. Москва                                            _____________ 200_ год

Наименование Государственного контракта: на выполнение научно-исследовательских работ для государственных нужд.
Наименование программы (направления, проекта): федеральная целевая программа ________ в рамках реализации задачи N и название, мероприятия N и название, по Конкурсу N, шифр Конкурса "Название проекта".
Приемочная комиссия N _____ по виду заказа "_______", созданная в соответствии с приказом Федерального агентства по образованию от ______ N _____ и наделенная полномочиями в соответствии с приказом Федерального агентства по образованию от __ N ____, осуществила в период с ______ года по _____ года экспертизу результатов исполнения обязательств по Государственному контракту (этапу Государственного контракта) в следующем составе:

Ф.И.О. членов комиссии                         Должность

___________________
(Председатель)
___________________
(Заместитель председателя)
___________________
(Секретарь)

Члены Приемочной комиссии:

Экспертиза результатов исполнения обязательств Исполнителем по Государственному контракту (этапу Государственного контракта) осуществляется на предмет соответствия выполненных научно-исследовательских работ и представленной отчетной документации (материалов и документов) требованиям и условиям заключенного Государственного контракта:
Предмет Государственного контракта: научно-исследовательские работы по проекту: "________________________________________________"
Стоимость (цена) работ по Государственному контракту: _________ рублей _____ коп. (Сумма прописью рублей, сумма цифрами коп.). НДС не облагается в соответствии с пп. 16 п. 3 ст. 149 Налогового кодекса РФ.
Получен аванс по Государственному контракту в размере: _____ рублей ___ коп. (сумма прописью рублей, сумма цифрами коп.), в том числе получен аванс по N этапа Государственного контракта в размере: ______ рублей ____ коп. (сумма прописью рублей, сумма цифрами коп.). НДС не облагается в соответствии с пп. 16 п. 3 ст. 149 Налогового кодекса РФ.
В случае если авансовый платеж не предусмотрен, указать "Авансовый платеж не предусмотрен"
Если есть этапы: Стоимость (цена) выполненных работ по N этапа Государственного контракта: _____ рублей _____ коп. (сумма прописью рублей, сумма цифрами коп.). НДС не облагается в соответствии с пп. 16 п. 3 ст. 149 Налогового кодекса РФ.
1. Рассмотрение предмета и результата выполненных научно-исследовательских работ:
Наименование и виды выполненных научно-исследовательских работ по Государственному контракту (этапу Государственного контракта):
Необходимо перечислить все виды работ в соответствии с разделом 2 (столбцы 2, 3) Приложения 1 (Задание на выполнение НИР) Государственного контракта без изменения их последовательности и нумерации.
Описание выполненных научно-исследовательских работ:
Необходимо кратко описать ход выполнения всех видов работ в соответствии с разделом 2 Приложения 1 (Задание на выполнение НИР) Государственного контракта (указать, когда, где, каким образом (способом), с привлечением кого выполнялись работы и т.п.).
Результаты выполненных научно-исследовательских работ:
В ходе исполнения обязательств по Государственному контракту (этапу Государственного контракта) получены следующие результаты:
Необходимо перечислить все полученные результаты выполнения научно-исследовательских работ в соответствии с разделом 6 Приложения 1 (Задание на выполнение НИР) Государственного контракта.
Область практического применения
Указать в соответствии с разделом 6 Государственного контракта
Объекты интеллектуальной собственности:
Передача исключительных прав: Государственный заказчик или Исполнитель (в соответствии с условиями Государственного контракта)
Передача неисключительных прав: Государственный заказчик или Исполнитель, необходимо указать объем и сроки передаваемых прав (в соответствии с разделом 3 Приложения 1 к Государственному контракту). Если передача неисключительных прав не предусмотрена, указать "Не предусмотрено"
2. Рассмотрение отчетной документации Исполнителя:
На рассмотрение представлены следующие отчетные документы и материалы:
2.1. Отчет Исполнителя о выполнении научно-исследовательских работ по Государственному контракту (этапу Государственного контракта) на электронном и бумажном носителях в 2-х экземплярах (с Приложениями - если есть):
-
- Перечислить приложения
-
Рассмотрев предмет выполненных научно-исследовательских работ, отчетные документы и материалы Исполнителя, Приемочная комиссия Государственного заказчика пришла к следующему ЗАКЛЮЧЕНИЮ:
Обязательства Исполнителя по исполнению Государственного контракта (этапу Государственного контракта) исполнены надлежащим образом.
Выполненные научно-исследовательские работы соответствуют требованиям количества и качества, иным требованиям Государственного контракта.
Представленная отчетная документация соответствует требованиям, предъявляемым к ее оформлению.
Отчет Исполнителя по Государственному контракту принимается Приемочной комиссией и после его принятия передается на утверждение Государственному заказчику.
Представленные Исполнителем отчетные документы на _____ листах передаются на хранение в Управление-куратор: Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" ЛИБО Управление международного образования и сотрудничества, ЛИБО Управление программ в сфере образования и размещения Государственного заказа, ЛИБО Управление экономики и финансов, ЛИБО Управление федерального имущества и капитального строительства, ЛИБО Административно-правовое управление, ЛИБО Управление научных исследований и инновационных программ, ЛИБО Управления бухгалтерского учета и отчетности Федерального агентства по образованию:
СООТВЕТСТВЕННО:

П.Ф. Анисимов /___________/
Ф.И.О.       подпись
ЛИБО
Н.М. Дмитриев /___________/
Ф.И.О.       подпись
ЛИБО
Б.В. Коротков /__________/
Ф.И.О.       подпись
ЛИБО
Е.А. Гончарова /_________/
Ф.И.О.       подпись
ЛИБО
С.Н. Лобанов /___________/
Ф.И.О.      подпись
ЛИБО
В.П. Царев /_____________/
Ф.И.О.      подпись
ЛИБО
В.И. Кошкин /____________/
Ф.И.О.       подпись
ЛИБО
С.Н. Кокодеев /__________/
Ф.И.О.        подпись

Подписи членов Приемочной комиссии:

Ф.И.О.
(председатель)                 _____________________________
Ф.И.О.
(заместитель председателя)     _____________________________
Ф.И.О.
(секретарь)                    _____________________________
Члены Приемочной комиссии:
_____________________________
_____________________________
_____________________________
_____________________________

(Ф.И.О. членов Приемочной комиссии не указывать, только оставить линии  для
подписи)

Мы, нижеподписавшиеся:
от лица Государственного заказчика - заместитель руководителя Федерального агентства по образованию (полностью Ф.И.О. заместителя руководителя Рособразования по компетенции);
от лица Исполнителя - (полностью Ф.И.О. уполномоченного лица) подтверждаем, что:
обязательства Исполнителя по исполнению Государственного контракта (этапа Государственного контракта) исполнены в полном объеме;
обязательство Государственного заказчика по авансовому платежу исполнено в полном объеме.
В рамках исполнения обязательств Государственного заказчика по оплате выполненных научно-исследовательских работ по Государственному контракту от ____ 200_ года N ___ (этапу Государственного контракта) следует к перечислению сумма по Государственному контракту от ____ 200_ года N ____ в размере ____ рублей ____ коп. (сумма прописью рублей, сумма цифрами коп.). НДС не облагается в соответствии с пп. 16 п. 3 ст. 149 Налогового кодекса РФ.

"Государственный заказчик"                      "Исполнитель"
Федеральное агентство по образованию             Полное наименование

Заместитель руководителя                     Уполномоченное лицо
________________________                     ___________________

М.П.                                         М.П.



Источник - Приказ Рособразования от 17.04.2009 № 422 (с изменениями и дополнениями на 2010 год)

 

Ячейка бибилиотеки документов

0236 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт сдачи-приемки зерна
(приложение к договору купли-продажи участников биржевых торгов при проведении государственных товарных интервенций для регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия)
Акт сдачи-приемки зерна
(приложение к договору купли-продажи)
Акт сдачи-приемки зерна
(приложение к договору поставки)
Акт сдачи-приемки зерна
(приложение к договору поставки). вариант 2
Акт сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту и дополнений к нему (в формате Ворд 2023)Акт сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту на выполнение научно-исследовательских работ (этапу государственного контракта), проводимых в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсовАкт сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд в сфере государственной молодежной политики федерального агентства по делам молодежиАкт сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту на выполнение работ (оказание услуг) по проекту, проводимому в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов (по этапу государственного контракта)Акт сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту на поставку товара по проекту, проводимому в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов (в формате Ворд 2023)Акт сдачи-приемки кранового пути в эксплуатацию для объектов использования атомной энергии (образец)Акт сдачи-приемки кранового рельсового пути в эксплуатацию (рекомендуемая форма)