Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Трудовая книжка. увольнение руководителя в связи с однократным грубым нарушением трудовых обязанностей (образец заполнения)

или поделиться

Трудовая книжка. увольнение руководителя в связи с однократным грубым нарушением трудовых обязанностей (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Трудовая книжка. Увольнение руководителя в связи с однократным грубым нарушением трудовых обязанностей (образец заполнения)

 

Трудовая книжка. Увольнение руководителя в связи с однократным грубым нарушением трудовых обязанностей (образец заполнения)

N записи Дата Сведения о приеме на работу, переводе на другую постоянную работу, квалификации, увольнении (с указанием причин и ссылкой на статью, пункт закона) Наименование, дата и номер документа, на основании которого внесена запись число месяц год 1 2 3 4
6
09
10
2009
Трудовой договор расторгнут в связи с однократным грубым нарушением руководителем филиала своих трудовых обязанностей, пункт 10 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации
Приказ от 09.10.2009 N 10-л

Специалист
Карпова И.А.
Карпова

Печать

Варнаков

 

 

Ячейка бибилиотеки документов

4433 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыТрудовая книжка. увольнение работника при отказе от перевода в другую местность вместе с работодателем (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение работника при отказе от перевода, необходимого ему в соответствии с медицинским заключением (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение работника при отказе от продолжения работы в связи с изменением условий трудового договора (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение работника при отказе от продолжения работы в связи с реорганизацией организации (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение работника религиозной организации (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение руководителя в связи с однократным грубым нарушением трудовых обязанностей (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение руководителя в связи с принятием необоснованного решения (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение руководителя в связи с принятием решения собственником имущества организации (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение руководителя должника в соответствии с законодательством о несостоятельности (банкротстве) (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение руководителя организации-должника в связи с отстранением от должности (образец заполнения)Трудовая книжка. увольнение руководителя по основанию, предусмотренному трудовым договором (образец заполнения)