Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Бюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования федеральных государствен

или поделиться

Бюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования федеральных государствен | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

29504

Форма 1-1бз



Бюджетная заявка на ассигнования

из федерального бюджета для финансирования федеральных

государственных нужд на 199_ год





(государственный заказчик)



N п/п


Единица измерения

199_ год отчет

199_ год оценка

199_ год

I.

Объем ассигнований из федерального бюджета для финансирования федеральных государственных нужд - всего

млн.рублей











в том числе:











II.

Обоснование ассигнований на закупку и поставку продукции для федеральных государственных нужд (номенклатура закупок, поставок, выполнения работ)

млн. рублей






в соответствующих единицах измерения продукции






Примечание. Объемы ассигнований обозначаются дробью, числитель которой указывает их в действующих ценах соответствующего года с учетом индексов-дефляторов оптовых цен; знаменатель - в сопоставимых ценах 199_ года.



Ячейка бибилиотеки документов

0307 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыБюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования импорта продукции военного назначения для федеральных государственных нужд во исполнение международных обязательств российской федерации. форма № г-3 (в формате Ворд 2023)Бюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования строек и объектов для федеральных государственных нужд на 2007 год и на период до 2010 года (федеральная адресная инвестиционная программа)Бюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования федеральной (межгосударс (в формате Ворд 2023)Бюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования федеральной (межгосударственной) целевой программы. форма № 1-2бз (в формате Ворд 2023)Бюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования федеральной межгосударственнойБюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования федеральных государствен (в формате Ворд 2023)Бюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования федеральных государственных нужд. форма № 1-1бз (в формате Ворд 2023)Бюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования экспорта продукции военногоБюджетная заявка на ассигнования из федерального бюджета для финансирования экспорта продукции военного назначения для федеральных государственных нужд. форма № г-1 (в формате Ворд 2023)Бюджетная заявка на перечисление московским областным фондом обязательного медицинского страхования денежных средств на оплату дополнительной медицинской помощи (в формате Ворд 2023)Бюджетная заявка на получение субсидии на год, необходимой для реализации экономически значимых региональных программ
(приложение к соглашению о порядке и условиях предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации на поддержку экономически значимых региональных программ)