Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам) в аэропортах при подключении (технологическом присоединении) к инфраструктуре субъектов естественных монополий, осуществляющих деятельность в сфере услуг в аэропортах. форма № 9г-1

или поделиться

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам) в аэропортах при подключении (технологическом присоединении) к инфраструктуре субъектов естественных монополий, осуществляющих деятельность в сфере услуг в аэропортах. форма № 9г-1 | изменен в феврале 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Лист1
Форма 9г-1
Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам), о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к инфраструктуре субъектов естественных монополий
В сфере грузовых железнодорожных перевозок
предоставляемые 
  (наименование субъекта естественных монополий) 
на территории   
  (наименование субъекта Российской Федерации) 
за период 
N п\п  Наименование показателя <*>  Наименование железной дороги - филиала ОАО "РЖД" - дороги отправления  Наименование железной дороги - филиала ОАО "РЖД" - дороги назначения  Вид сообщения  По каждому из перевозимых грузов (код по ЕТСНГ) 
1 квартал  2 квартал  3 квартал  4 квартал  Итого за год 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  Количество поданных заявок на перевозку: 
- всего, из них: 
 - в инвентарном парке
 - в собственном (арендованном)
  Количество зарегистрированных заявок на перевозку: 
- всего, из них; 
 - в инвентарном парке
 - в собственном (арендованном)
  Количество заявок на перевозку, по которым принято решение об отказе в перевозке: 
- всего, из них; 
 - в инвентарном парке
- в собственном (арендованном), с детализацией оснований отказа <**> 
  Количество заявок на перевозку, по которым принято решение "частично согласована": - всего, из них; 
 - в инвентарном парке
 - в собственном (арендованном)
  Количество заявок, находящихся на рассмотрении на перевозку: 
 - всего, из них; 
 - в инвентарном парке
 - в собственном (арендованном)
  Общее количество исполненных заявок на перевозку: 
 - всего, из них; 
 - в инвентарном парке
 - в собственном (арендованном)
  Из них количество исполненных заявок на перевозку с нарушением сроков доставки: 
 - всего, из них; 
 - в инвентарном парке
 - в собственном (арендованном)
  Количество отказов в приеме грузов по согласованным заявкам, с детализацией оснований <***> 
  Количество поданных запросов на перевозку грузов: 
собственными поездными формированиями; 
- регулярными поездами, из них: 
 - всего; 
 - контейнерными поездами
  Количество зарегистрированных запросов на перевозку грузов: 
собственными 
поездными формированиями; 
- регулярными поездами, из них. 
 - всего; 
 - контейнерными поездами
Примечание:
1. <*> Объем перевозок представляется в вагонах и тоннах
2. Все ячейки предлагаемой формы должны быть заполнены субъектом естественной монополии. В случае отсутствия каких-либо показателей, предусмотренных формой, в строке и соответствующей графе ставится цифра "0".
3. <**> При заполнении ячейки 4 в информации "об основаниях отказа в согласовании заявки" указывается количество и рядом цифра, соответствующая следующим основаниям:
Основаниям, указанным в статье 11 Федерального закона "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации":
(1) - введения согласно статье 29 настоящего Устава прекращения или ограничения погрузки, перевозки грузов по маршруту следования груза;
(2) - отказа владельца инфраструктуры в согласовании заявки;
Обоснованного отсутствия технических и технологических возможностей осуществления перевозки с учетом утвержденного уполномоченным органом перечнем критериев технических и технологических возможностей осуществления перевозки, отсутствие которых является для перевозчика основанием для отказа от согласования заявки:
(3) - Отсутствие в соответствии с федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации запретов и ограничений, препятствующих осуществлению железнодорожной перевозки груза, указанного в заявке на железнодорожную перевозку грузов (далее - заявка).
(4) - Соответствие указанных грузоотправителем в заявке сведений установленным стандартам, техническим условиям, правилам перевозок грузов железнодорожным транспортом.
(5) - Наличие у владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта согласования заявки другими организациями, железными дорогами иностранных государств, государственными органами Российской Федерации в случаях, если в соответствии с федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации заявка подлежит такому согласованию.
(6) - Соответствие предусмотренного заявкой железнодорожного подвижного состава, контейнеров требованиям соответствующих стандартов, правил и норм, а также требованиям Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации.
(7) - Соответствие указанного в заявке груза действующим стандартам или техническим требованиям, предъявляемым к процессу железнодорожной перевозки, в частности, установленным габаритам погрузки для осуществления железнодорожной перевозки такого груза по заявляемому маршруту следования.
(8)- Предусмотренная заявкой железнодорожная станция отправления или назначения открыта в установленном порядке для выполнения соответствующих грузовых операций.
(9) - Наличие согласованных условий железнодорожной перевозки грузов при необходимости железнодорожной перевозки грузов на особых условиях.
(10) - Наличие согласованных условий железнодорожной перевозки негабаритных грузов и грузов, перевозимых на транспортерах.
(11) - Наличие у перевозчика согласия плательщика на оплату заявленной железнодорожной перевозки, если в соответствии с технологией организации железнодорожных перевозок грузоотправитель не является плательщиком по заявленной железнодорожной перевозке.
(12) - Непревышение предусмотренного заявкой объема груза, иных параметров железнодорожной перевозки пропускным способностям участков инфраструктуры железнодорожного транспорта и (или) перерабатывающим способностям железнодорожных станций по маршруту следования груза.
(13) - в ином случае, предусмотренном настоящим Уставом, иными нормативными правовыми актами (указать полностью основание и ссылку на реквизиты акта).
4. <***> Причины отказа заполняются в соответствии с приказом МПС России от 16.06.2003 N 20 "Об утверждении правил составления учетной карточки выполнения заявки на перевозку грузов железнодорожным транспортом.

Ячейка бибилиотеки документов

1696 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыИнформация о назначенных уполномоченных представителях (предлагаемых к назначению уполномоченными представителями) банка россии в кредитные организацииИнформация о назначенных уполномоченных представителях предлагаемых к назначению уполномоченнымиИнформация о наиболее значимых планируемых мероприятиях на территории таможенного органа (в формате Ворд 2023)Информация о наиболее часто встречающихся прописях при аптечном изготовлении лекарственных средствИнформация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам) в (в формате Ворд 2023)Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам) в аэропортах при подключении (технологическом присоединении) к инфраструктуре субъектов естественных монополий, осуществляющих деятельность в сфере услуг в аэропортах. форма № 9г-1 (в формате Эксель)Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам), (в формате Ворд 2023)Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам), о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к инфраструктуре субъектов естественных монополий в сфере грузовых железнодорожных перевозок. форма № 9г-2 (в формате Эксель)Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам), о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к инфраструктуре субъектов естественных монополий в сфере железнодорожных перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа. форма № 9г-4 (в формате Эксель)Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам), о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к инфраструктуре субъектов естественных монополий в сфере услуг по использованию инфраструктуры внутренних водных путей. форма № 9г-3 (в формате Эксель)Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам), о регистрации и ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к инфраструктуре субъектов естественных монополий. форма № 9г-1 (в формате Эксель)