Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Извещение о проведении повторного открытого конкурса (образец заполнения)

или поделиться

Извещение о проведении повторного открытого конкурса (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Извещение о проведении повторного открытого конкурса (образец заполнения)

 

Извещение о проведении повторного открытого конкурса

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении повторного открытого конкурса
Краткое наименование конкурса: выполнение работ "Модернизация и сопровождение автоматизированной системы финансовой отчетности".
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): открытый конкурс (повторный).
Заказчик: ___________ (наименование заказчика).
Место нахождения: ____________ (место нахождения заказчика).
Почтовый адрес: ___________ (почтовый адрес заказчика).
Телефон: ____________ (телефон заказчика).
Адрес электронной почты: ___________________ (адрес электронной почты заказчика).
Ответственное должностное лицо заказчика: Букин Иван Сергеевич.
Условия контракта: Исполнитель обязан выполнить работы, являющиеся объектом закупки, в сроки, объеме и качестве, которые определены конкурсной документацией, техническим заданием и проектом контракта.
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 600 000,00, российский рубль.
Источник финансирования: федеральный бюджет.
Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг:
модернизация и сопровождение автоматизированной системы финансовой отчетности состоит из следующих видов и этапов работ:
1 этап: сбор и консолидация бюджетной, бухгалтерской и финансовой отчетности;
2 этап: сопровождение системы сбора и консолидации бюджетной, бухгалтерской и финансовой отчетности.
Подробные требования к объему, содержанию и составу работ указаны в Техническом задании (приложение N 1 к конкурсной документации).
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: по месту нахождения заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:
По 1 этапу: начало - дата подписания государственного контракта; окончание: минимальный срок - 83 дня; максимальный срок - 110 дней.
По 2 этапу: начало - дата подписания государственного контракта; окончание: минимальный срок - 218 дней; максимальный срок - 290 дней.
Размер обеспечения:
- заявки на участие в конкурсе - 32 000,00, российский рубль.
Обеспечение должно быть представлено до момента подачи заявки на участие в конкурсе. За несвоевременное предоставление обеспечения заявки отвечает участник закупки;
- исполнение контракта - 240 000,00, российский рубль.
Обеспечение исполнения контракта должно быть представлено лицом, с которым заключается контракт, одновременно с подписанным контрактом. Размер обеспечения исполнения контракта в случае представления победителем открытого конкурса или иным участником, с которым заключается контракт при уклонении победителя от подписания контракта, предложения о цене контракта на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта: 360 000,00, российский рубль.
Порядок внесения обеспечения.
Реквизиты счета для внесения денежных средств в качестве обеспечительных мер:
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения заявки и исполнения контракта: ___________ (получатель), р/сч. 00000000000000000000 в ____________ (банк получателя), ИНН 0000000000, КПП 000000000, БИК 000000000, л/с 00000000000.
Назначение платежа:
В случае обеспечения заявки - "Обеспечение заявки на участие в конкурсе на выполнение работ "Модернизация и сопровождение автоматизированной системы финансовой отчетности".
В случае обеспечения исполнения контракта - "Обеспечение исполнения контракта на выполнение работ "Модернизация и сопровождение автоматизированной системы финансовой отчетности".
Обеспечение исполнения контракта призвано обеспечить основные обязательства по контракту.
Требования к банковской гарантии в качестве обеспечительных мер:
Банковская гарантия должна быть безотзывной и должна содержать:
1) сумму банковской гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в установленных ч. 13 ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ случаях, или сумму банковской гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в случае ненадлежащего исполнения обязательств принципалом в соответствии со ст. 96 настоящего Федерального закона;
2) обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается банковской гарантией;
3) обязанность гаранта уплатить заказчику неустойку в размере 0,1 процента денежной суммы, подлежащей уплате, за каждый календарный день просрочки;
4) условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по банковской гарантии является фактическое поступление денежных сумм на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику;
5) срок действия банковской гарантии;
6) отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления банковской гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении, в случае предоставления банковской гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта;
7) установленный Правительством Российской Федерации перечень документов, предоставляемых заказчиком банку одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии.
Срок действия банковской гарантии:
Срок действия банковской гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее чем два месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Срок действия безотзывной банковской гарантии, выданной банком, должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц.
Требования к участникам закупки в соответствии с действующим законодательством РФ:
- правомочность участника закупки заключать контракт;
- непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
- неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;
- отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;
- отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки - юридическом лице, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки;
- отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с выполнением работы, являющейся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации.
Способы получения конкурсной документации
Порядок получения документации:
Конкурсная документация размещается в Единой информационной системе (на официальном сайте) по адресу: www.zakupki.gov.ru и доступна для любого заинтересованного лица без взимания платы.
На основании письменного запроса (заявления) конкурсная документация предоставляется любому заинтересованному лицу на бумажном носителе. Язык документации - русский. Конкурсная документация на бумажном носителе предоставляется бесплатно.
Заявление на предоставление документации оформляется в произвольной форме. В заявлении на предоставление документации на бумажном носителе необходимо указать наименование конкурса.
Место предоставление документации: _________________ (адрес места предоставления документации).
Сроки предоставления документации: с момента размещения извещения о проведении открытого конкурса в единой информационной системе (на официальном сайте) до 19.06.2014.
Конкурсная документация предоставляется ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (по местному времени); 21.03.2014 - с 9:00 до 10:00 (по местному времени).
Информация об открытом конкурсе
Место и порядок подачи заявок: заявка на участие в конкурсе подается в письменной форме в запечатанном конверте по адресу заказчика: ____________________ (адрес места приема заявок).
В соответствии с ч. 2 ст. 51 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" подача заявки в электронной форме не допускается.
Срок подачи заявок: с момента размещения извещения о проведении открытого конкурса в единой информационной системе (официальном сайте) до 19.06.2014.
Заявки принимаются ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (по местному времени); 19.06.2014 - с 9:00 до 10:00 (по местному времени).
Место вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: по адресу заказчика: __________________ (адрес вскрытия конвертов).
Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (по местному времени): 19.06.2014 в 10:00.
Дата рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе: 22.06.2014.
Иная информация:
- преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов, субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям не предоставляются;
- к закупаемой продукции не применяется национальный режим, предусмотренный ст. 14 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
- требования энергетической эффективности товаров, работ, услуг, предусмотренные Федеральным законом от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", не установлены.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

1618 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыИзвещение о проведении открытого конкурса на размещение минпромторгом россии заказов на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ за счет средств федерального бюджета (в формате Ворд 2023)Извещение о проведении открытого конкурса на разработку концепции ландшафтно-градостроительного сценария города (образец заполнения)Извещение о проведении открытого конкурса по продаже квартирыИзвещение о проведении открытого конкурса, составляемое при размещении заказов путем проведения торгов. форма № к-и-1-2009Извещение о проведении открытого конкурсного отбора подрядной организации на проведение капитальногоИзвещение о проведении повторного открытого конкурса (образец заполнения)Извещение о проведении повторных процедур открытого конкурса/аукциона, составляемое при размещении заказов путем проведения торгов. форма № к/а-и-5-2009Извещение о проведении предварительного отбора. форма № по-и-1-2009Извещение о проведении проверки готовности метрологической службы юридического лица к процедуре подтверждения соответствия ее требованиям ГОСТИзвещение о проведении проверки знаний (для работников, не относящихся к категории оперативного персонала) на право ведения работ в области использования атомной энергии работникам атомных станций (рекомендуемый образец)Извещение о проведении проверки знаний (теоретических знаний и практических навыков) для оперативного персонала кандидатов на получение разрешений на право ведения работ в области использования атомной энергии работникам атомных станций (рекомендуемый образец)