Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявки — разделы документа, все разделы

Заявка на участие в аукционных торгах по продаже дебиторской задолженности, принадлежащей должнику как кредитору по неисполненным денежным обязательствам третьих лиц (образец заполнения 1)

или поделиться

Заявка на участие в аукционных торгах по продаже дебиторской задолженности, принадлежащей должнику как кредитору по неисполненным денежным обязательствам третьих лиц (образец заполнения 1)

Изображение документа
Категории

Заявка на участие в аукционных торгах по продаже дебиторской задолженности, принадлежащей должнику как кредитору по неисполненным денежным обязательствам третьих лиц (образец заполнения 1)

 

Номер регистрации _________ 2 ________ Дата регистрации __ 14 августа 2009 г. Время регистрации 14 ч. 00 мин. Подпись регистрирующего лица _________

ЗАЯВКА на участие в аукционных торгах по продаже дебиторской задолженности, принадлежащей должнику - ОАО "Торговые сети" как кредитору по неисполненным денежным обязательствам третьих лиц
Претендент: открытое акционерное общество "Финансово-инвестиционная компания "РИБИС",
юридический адрес: 109072, г. Москва, ул. Серафимовича, д. 2, комн. 3;
почтовый адрес: 103000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26;
банковские реквизиты: р/с 40702810438170100823 в Краснопресненском ОСБ 1569 МБАК СБ РФ г. Москва, к/с 30101810600000000342;
ИНН 7706138123;
телефон: 262-33-02; факс: 262-33-02;
представитель претендента: Егорова Анна Анатольевна,
действует на основании доверенности от 10 августа 2009 г. N 2,
паспорт: VIII-СБ, 536335, выдан 7 сентября 1995 г. о/м г. Москвы, желает участвовать в торгах, проводимых обществом с ограниченной ответственностью "Фирма А.В.", которые состоятся 18 августа 2000 г., с целью приобретения дебиторской задолженности, принадлежащей должнику - ОАО "Торговые сети" как кредитору по неисполненным денежным обязательствам следующего предприятия:
Лот N 1 - задолженность ОАО "ДСК-40" (г. Курган) перед ОАО "Торговые сети" на сумму 21245860 (двадцать один миллион двести сорок пять тысяч восемьсот шестьдесят) рублей 20 копеек.
Претендент ознакомлен с Регламентом проведения торгов по продаже дебиторской задолженности, принадлежащей должнику - ОАО "Торговые сети" как кредитору по неисполненным денежным обязательствам ОАО "ДСК-40" и ОАО "Интеркос", претендент обязуется соблюдать правила, установленные этим документом, а также в счет обеспечения исполнения будущего обязательства по оплате приобретаемой на торгах дебиторской задолженности по лоту N 1 перечисляет задаток в размере 6000000 (шести миллионов) рублей.
В случае победы на торгах претендент принимает на себя обязательства:
подписать в день проведения торгов протокол по результатам проведения торгов по реализации дебиторской задолженности по лоту (далее по тексту - протокол), имеющий силу договора уступки права требования;
перечислить в течение трех банковских дней с момента подписания протокола сумму окончательной цены продажи, уменьшенную на сумму внесенного задатка.
Претендент согласен с тем, что при признании его победителем торгов, в случае отказа от подписания протокола, отказа от оплаты приобретенной им дебиторской задолженности после подписания протокола сумма внесенного им задатка не возвращается.
К заявке прилагаются следующие документы:
1. Нотариально удостоверенная копия Устава ОАО Финансово-инвестиционная компания "РИБИС".
2. Нотариально удостоверенная копия свидетельства о регистрации ОАО "Финансово-инвестиционная компания "РИБИС" N 937.609, выданного 15 мая 1997 г. Московской регистрационной палатой.
3. Нотариально удостоверенная копия решения от 8 октября 1997 г. N 1.
4. Нотариально удостоверенная копия приказа от 8 октября 1997 г. N 24.
5. Платежное поручение от 11 августа 2009 г. N 141.
6. Доверенность от 10 августа 2009 г. N 2.
Настоящая заявка заполняется в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу: по одному для организатора торгов и для претендента.

От претендента Пьянкова Ж.В. _______________________________
(подпись)
М.П.

Дополнительно получено:
нотариально заверенная копия договора о создании ОАО "ФИК "РИБИС" от 14 мая 1997 г.;
протокол внеочередного собрания акционеров ОАО "ФИК "РИБИС" N 35 от 10 августа 2009 г.

Получено: Васина М.С. _______________________
(подпись)
Егорова А.А. ______________________
(подпись)

14 августа 2009 г.
Примечание:
1. На приобретение каждого лота претендентом оформляется отдельная заявка.
2. Задаток, вносимый претендентом в счет обеспечения будущего обязательства по оплате приобретаемой на торгах дебиторской задолженности по каждому лоту, выставляемому на торги, перечисляется Претендентом отдельным платежным поручением.



Источник - "Аукционы: проведение, участие, судебные споры: Справочник инвестора", "Юстицинформ"

 

Ячейка бибилиотеки документов

1210 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявка на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности (или права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений)Заявка на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества городского поселения талдом московской областиЗаявка на участие в аукционе физического лица городского поселения егорьевск егорьевского муниципального района московской областиЗаявка на участие в аукционе юридического лица городского поселения егорьевск егорьевского муниципального района московской областиЗаявка на участие в аукционе, конкурсе; на рассмотрение на комиссии по нежилым помещениям; заключение договора аренды муниципальной собственности городского округа химки московской области (в формате Ворд 2023)Заявка на участие в аукционных торгах по продаже дебиторской задолженности, принадлежащей должнику как кредитору по неисполненным денежным обязательствам третьих лиц (образец заполнения 1)Заявка на участие в аукционных торгах по продаже дебиторской задолженности, принадлежащей должнику как кредитору по неисполненным денежным обязательствам третьих лиц (образец заполнения 2)Заявка на участие в городском смотре-конкурсе & ;город для всех& ;Заявка на участие в закрытом конкурсе по отбору организации - изготовителя бланков свидетельств о внесении в торговый реестр города москвыЗаявка на участие в запросе котировок (образец заполнения)Заявка на участие в инвестиционном аукционе (конкурсе) на право заключения с правительством москвы инвестиционного контракта на проектирование и строительство