Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Завещание с возложением (образец заполнения)

или поделиться

Завещание с возложением (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Завещание с возложением (образец заполнения)

 

Завещание
Город Москва
Двадцатое марта две тысячи десятого года

Я, Чуркин Иван Данилович, проживающий в городе Москве, по улице Малышева, в д. 46, кв. 74, настоящим завещанием делаю следующее распоряжение:
1. Из принадлежащего мне имущества квартиру под номером 10, находящуюся в городе Наро-Фоминске Московской области, по улице Ленина, в д. 11, я завещаю Устюжаниной Ольге Львовне.
2. Возлагаю на нее обязанность передать школе N 233 города Москвы принадлежащую мне библиотеку.
3. Содержание статьи 1149 Гражданского кодекса РФ мне нотариусом разъяснено.
4. Текст завещания записан нотариусом с моих слов и до его подписания прочитан мною лично в присутствии нотариуса.
5. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса города Москвы Тихомировой Н.Н., а другой экземпляр выдается завещателю Чуркину Ивану Даниловичу.
Подпись завещателя:



Источник - "Наследственное право. Комментарий законодательства и практика его применения", "Статут"

 

Ячейка бибилиотеки документов

1063 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗавещание общей формы (на все имущество) в пользу одного лица с написанием текста завещания нотариусом со слов завещателя (образец заполнения)Завещание общей формы (на все имущество) в пользу одного лица с написанием текста завещания самим завещателем (образец заполнения)Завещание общей формы (на все имущество) в пользу одного лица с оглашением текста завещания для завещателя нотариусом (образец заполнения)Завещание общей формы (на все имущество) одного лица, когда завещатель в силу физических недостатков, тяжелой болезни или неграмотности не может собственноручно подписать его (образец заполнения)Завещание по месту лечения, подписанное завещателем (пример)Завещание с возложением (образец заполнения)Завещание с завещательным возложением в присутствии свидетеляЗавещание с завещательным возложением в присутствии свидетеля (в формате Ворд 2023)Завещание с завещательным возложением на исполнителя завещанияЗавещание с завещательным возложением на исполнителя завещания (в формате Ворд 2023)Завещание с завещательным возложением на наследника