Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества по причине недопуска нотариуса к производству описи (образец заполнения)

или поделиться

Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества по причине недопуска нотариуса к производству описи (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества по причине недопуска нотариуса к производству описи (образец заполнения)

 

Акт
Город Москва
Одиннадцатое марта две тысячи второго года

Мной, Коноваловой О.П., нотариусом г. Москвы, при участии свидетелей: Козлова Виктора Петровича и Козловой Ирины Ивановны, проживающих по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 144, кв. 25,
заинтересованного лица: Сушкова Федора Федоровича - сына наследодателя, проживающего по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, д. 8,
составлен настоящий акт о нижеследующем:
мне, нотариусу Коноваловой О.П., 9 марта 2002 года поступило заявление от Сушкова Федора Федоровича о принятии мер к охране наследственного имущества, оставшегося после смерти его матери - Сушковой Екатерины Степановны, умершей 28 января 2002 года, проживавшей по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 144, кв. 26.
При выезде по месту жительства умершей установлено, что в квартире по указанному наследником адресу зарегистрированы и проживают муж наследодателя - Сушков Федор Васильевич и дочь наследодателя - Сушкова Лариса Федоровна, 1997 года рождения (17 февраля).
Муж умершей - Сушков Ф.В. после ознакомления с заявлением Сушкова Ф.Ф. и разъяснения ему норм наследственного права отказался предъявить имущество наследодателя к описи, мотивируя это тем, что в квартире находятся только предметы обычной домашней обстановки и обихода, которые завещаны дочери умершей - Сушковой Ларисе Федоровне.
Ввиду изложенного меры к охране наследственного имущества не приняты.

От подписания настоящего акта Сушков Федор Васильевич отказался.

Нотариус:
Свидетели:

Заинтересованное лицо:
Копию акта получил:



Источник - "Наследственное право. Комментарий законодательства и практика его применения", "Статут"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0103 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт о невозможности ознакомления гражданского служащего с приказом о проведении в отношении него служебной проверки (отказ от ознакомления, отсутствие на службе)Акт о невозможности получить объяснения причин отсутствия работника на работе (образец заполнения)Акт о невозможности принять меры к охране наследственно имущества (в формате Ворд 2023)Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества ввиду его отсутствия (образец заполнения)Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества по причине его полной изношенности (образец заполнения)Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества по причине недопуска нотариуса к производству описи (образец заполнения)Акт о невыполнении клиентом условий трастового контракта (в формате Ворд 2023)Акт о невыходе работника в день начала работы (образец заполнения)Акт о невыходе работника на работу (образец заполнения)Акт о невыходе работника на работу в день начала работы (образец заполнения)Акт о невыходе работника на работу в день начала работы образец заполнения 2