Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества по причине его полной изношенности (образец заполнения)

или поделиться

Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества по причине его полной изношенности (образец заполнения)

 

Акт
Город Москва
Одиннадцатое марта две тысячи второго года

Мной, Чижовой К.В., нотариусом г. Москвы, в присутствии свидетелей: Селезнева Владимира Павловича, проживающего по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 24, кв. 15, и Селезневой Екатерины Владимировны, проживающей по тому же адресу; представителя администрации Киевского района г. Москвы Синицыной Ю.Ю., действующей на основании доверенности, выданной 6 августа 2000 года, N 12; техника-смотрителя ЖЭУ-18 Киевского р-на г. Москвы Рыжовой М.П.,
составлен настоящий акт о нижеследующем:
9 марта 2002 года мне, нотариусу Чижовой К.В., поступило заявление Государственной налоговой инспекции по Киевскому району г. Москвы о принятии мер к охране наследственного имущества Чебоксарова Игоря Андреевича, умершего 12 февраля 2002 года, проживавшего по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 24, кв. 16.
При выезде по месту жительства умершего установлено, что Чебоксаров И.А. был зарегистрирован и проживал один по вышеуказанному адресу в однокомнатной квартире по договору социального найма. Умер в Первой городской клинической больнице скорой помощи. Похороны производило государство.
После смерти Чебоксарова И.А. квартира была опечатана печатью ЖЭУ-18 Киевского района г. Москвы 15 февраля 2002 года. На момент прихода нотариуса печати не нарушены.
Имущества, подлежащего описи, в квартире не имеется. Находящиеся в ней обеденный стол, три стула, кровать-раскладушка, одежда и обувь имеют 100% износа и какой-либо ценности не представляют. Со слов техника-смотрителя ЖЭУ-18 умерший Чебоксаров И.А. находился на пенсии, злоупотреблял спиртными напитками.
Ввиду изложенного принять меры к охране наследственного имущества не представляется возможным.

Нотариус:
Свидетели:

Заинтересованное лицо:
Техник-смотритель ЖЭУ-18:

Копию акта получила:



Источник - "Наследственное право. Комментарий законодательства и практика его применения", "Статут"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0103 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт о начале оказания услуг
(приложение к государственному контракту на услуги по охране объекта города москвы)
Акт о невозможности ознакомления гражданского служащего с приказом о проведении в отношении него служебной проверки (отказ от ознакомления, отсутствие на службе)Акт о невозможности получить объяснения причин отсутствия работника на работе (образец заполнения)Акт о невозможности принять меры к охране наследственно имущества (в формате Ворд 2023)Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества ввиду его отсутствия (образец заполнения)Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества по причине его полной изношенности (образец заполнения)Акт о невозможности принять меры к охране наследственного имущества по причине недопуска нотариуса к производству описи (образец заполнения)Акт о невыполнении клиентом условий трастового контракта (в формате Ворд 2023)Акт о невыходе работника в день начала работы (образец заполнения)Акт о невыходе работника на работу (образец заполнения)Акт о невыходе работника на работу в день начала работы (образец заполнения)