Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Выписка из реестра оплаченных государственных жилищных сертификатов

или поделиться

Выписка из реестра оплаченных государственных жилищных сертификатов | изменен в апреле 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Выписка
ПРИЛОЖЕНИЕ N 7
к Правилам выпуска и реализации
государственных жилищных сертификатов
в рамках реализации ведомственной 
целевой программы "Оказание государственной 
поддержки гражданам в обеспечении жильем 
и оплате жилищно-коммунальных услуг"
государственной программы Российской Федерации
"Обеспечение доступным и комфортным
жильем и коммунальными услугами
граждан Российской Федерации"
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 30.11.2016 N 1266, от 30.12.2017 N 1710,
от 20.11.2018 N 1392, от 04.07.2019 N 858)
ВЫПИСКА ИЗ РЕЕСТРА ОПЛАЧЕННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ
по 
(наименование органа исполнительной власти, выдавшего сертификат)
за период с "   " 20 г. по "   " 20 г.
N п/п  Сертификат  Сумма договора (рублей)  Сумма предоставленной социальной выплаты (рублей)  Дата перечисления средств социальной выплаты в счет оплаты договора  Сведения о государственной регистрации права собственности (договора участия в долевом строительстве)  Общая площадь жилого помещения (кв. метров), приобретенного с использованием средств социальной выплаты  Наименование населенного пункта, в котором приобретено жилое помещение 
серия  номер  дата выдачи  размер социальной выплаты (рублей)  ф.и.о. владельца  номер  дата  орган, осуществивший государственную регистрацию права (договора)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
                           
                           
                           
Итого  
(ф.и.о. руководителя (заместителя руководителя) органа или организации, осуществляющих функции по ведению единого реестра оплаченных сертификатов)  (подпись)
М.П.
(ф.и.о., должность лица, уполномоченного на ведение реестра)  (подпись)
Примечание. В графе 14 указывается наименование субъекта Российской Федерации, административного района и населенного пункта.

Ячейка бибилиотеки документов

0366 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыВыписка из реестра объектов собственности города москвы в жилищной сфере. форма № 3Выписка из реестра объектов собственности города москвы в жилищной сфере. форма № 4Выписка из реестра обязательств банка перед вкладчиками (в формате Ворд 2023)Выписка из реестра операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользованияВыписка из реестра операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования, о их включении и исключении из реестраВыписка из реестра оплаченных государственных жилищных сертификатов (в формате Эксель)Выписка из реестра оплаченных государственных жилищных сертификатов (в формате Ворд 2023)Выписка из реестра оплаченных государственных жилищных сертификатов в рамках реализации ведомственно (в формате Ворд 2023)Выписка из реестра патентных поверенных российской федерацииВыписка из реестра полетов воздушных судов в целях осуществления поисково-спасательной операции (в формате Эксель)Выписка из реестра полетов воздушных судов в целях осуществления поисково-спасательной операции (раб (в формате Эксель)