Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Гарантия в обеспечение возврата аванса. форма № 8

или поделиться

Гарантия в обеспечение возврата аванса. Форма № 8

 

Приложение N 22 к Инструкции Внешторгбанка СССР от 25 декабря 1985 г. N 1

Форма N 8

_______________________________
(наименование бенефициара)

ГАРАНТИЯ
Согласно условиям контракта Nо. ____________ от _________________ (Контракт) между В/О _____________________________ (Продавец) и фирмой ____________________ (Покупатель) на поставку _______________ в период ___________________ на общую сумму _______________________, Покупатель обязуется оплатить _____% стоимости Контракта авансом в течение _____________ путем перевода указанной суммы в пользу Продавца на счет Банка для внешней торговли СССР.
В связи с вышеизложенным мы по поручению Продавца настоящим безотзывно гарантируем в пределах суммы ____________________ выплатить Вам сумму аванса, полученного Продавцом и не возвращенного им в соответствии с _____ Контракта.
Платеж будет произведен нами по получении Вашего письменного заявления о том, что Продавец обязан возвратить аванс и отказывается от его возврата, с приложением документов, подтверждающих такое заявление.
Сумма настоящей гарантии уменьшается по мере выполнения Продавцом своих обязательств по Контракту.
Настоящая гарантия вступает в силу с момента зачисления Покупателем аванса на счет Внешторгбанка СССР.
Требования по настоящей гарантии могут быть предъявлены нам до _______________, и по истечении этого срока гарантия утрачивает силу.
Утратившая силу гарантия должна быть возвращена нам без наших дополнительных запросов.



Источник - Инструкция Внешторгбанка СССР от 25.12.1985 № 1 (с изменениями и дополнениями на 1991 год)

 

Ячейка бибилиотеки документов

0373 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыГарантийный паспорт на законченное строительством (реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом) искусственное сооружениеГарантийный паспорт на законченное строительством реконструкцией капитальным ремонтом ремонтом искусственноеГарантийный паспорт на законченный строительством (реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом) участок автомобильной дорогиГарантийный талон на типовой комплект учебного оборудования, поставляемого в рамках реализации приоритетного национального проекта «образование» (образец)Гарантия в обеспечение возврата аванса форма N 8Гарантия в обеспечение возврата аванса. форма № 8Гарантия в обеспечение выставления (акцепта) векселей и оплаты гарантийной суммы по коммерческому кредиту. форма № 4Гарантия в обеспечение выставления (акцепта) векселей по коммерческому кредиту. форма № 5Гарантия в обеспечение выставления акцепта векселей и оплаты гарантийной суммы по коммерческому кредитуГарантия в обеспечение выставления акцепта векселей по коммерческому кредиту форма N 5Гарантия в обеспечение наличных платежей (документарная). форма № 2