Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Гарантия в обеспечение выставления акцепта векселей и оплаты гарантийной суммы по коммерческому кредиту

или поделиться

Гарантия в обеспечение выставления акцепта векселей и оплаты гарантийной суммы по коммерческому кредиту

Изображение документа
Категории

blanki-bank-Garantiya_v_obespechenie_vystavleniya_akcepta_vekselej_i_oplaty_garantijnoj_summy_po_kommercheskomu

Гарантия в обеспечение выставления (акцепта) векселей и оплаты гарантийной суммы по коммерческому кредиту. Форма N 4

________________________________________________________________________________



Приложение N 22 к Инструкции Внешторгбанка СССР от 25 декабря 1985 г. N 1



Форма Nо. 4



___________________________________



(наименование и адрес бенефициара)



ГАРАНТИЯ



Мы, нижеподписавшиеся, приняли к сведению контракт Nо. __________ от ______________ (Контракт) между В/О ______________________ Москва, СССР (Покупатель) и Вами (Продавец) на поставку ______________________ в период ___________ на общую сумму _________________________________.



В соответствии с условиями контракта Покупатель обязуется:



1. Выставить простые (акцептовать переводные) векселя на общую сумму ________________________ представляющую собой ____% стоимости товара, который должен быть поставлен по Контракту, с начислением процентов на отсроченные платежи по ставке _____% годовых в течение ____________ лет, т.е. около _______________________ после получения Банком для внешней торговли СССР, Москва документов на инкассо, предусмотренных ______ Контракта;



2. Оплатить ____% стоимости контракта (гарантийная сумма), т.е. __________________________ в течение _______________ после получения банком для внешней торговли СССР, Москва документов на инкассо, предусмотренных ______ Контракта.



Принимая во внимание вышеизложенное, мы, Банк для внешней торговли СССР, Москва, настоящим по поручению Покупателя безотзывно обязуемся произвести по Вашему требованию вышеуказанные платежи в случае, если Покупатель откажется от выполнения своих платежных обязательств по Контракту и / или откажется выставить простые (акцептовать) переводные векселя согласно _____ Контракта, при



условии, что Продавец выполнит свои обязательства по Контракту.



Предел нашей ответственности по настоящей гарантии не превышает суммы <*> ____________________________________ (цифрами и прописью) и уменьшается по мере осуществления Покупателем и / или нами вышеназванных платежей, а также на сумму выставленных (акцептованных) Покупателем и гарантированных нами простых (переводных) векселей.



Одновременно мы прилагаем нашу гарантию Nо. _____ (форма Nо. 6) в обеспечение оплаты вышеуказанных простых (переводных) векселей.



Данная гарантия вступает в силу и становится действительной в соответствующей части по мере выставления простых (акцепта переводных) векселей Покупателя.



В случае полной или частичной аннуляции Контракта в соответствии с его условиями настоящая гарантия утрачивает силу полностью или в соответствующей части.



Права и требования, вытекающие из настоящей гарантии, могут быть переуступлены в случае переуступки соответствующих прав по Контракту.



Требования по настоящей гарантии могут быть предъявлены нам в сумме _______________________________ до _______________, в сумме __________________________ до ____________ и по истечении каждого из этих сроков гарантия утрачивает силу в соответствующей части.



После истечения сроков ее действия или полного ее использования, настоящая гарантия должна быть возвращена нам без наших дополнительных запросов.



(гарантия Nо. _______________)



-------------------------------



<*> Цифрами и прописью указывается сумма основного долга, включая ориентировочную сумму процентов за кредит и гарантийную сумму.

Ячейка бибилиотеки документов

0373 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыГарантийный талон на типовой комплект учебного оборудования, поставляемого в рамках реализации приоритетного национального проекта «образование» (образец)Гарантия в обеспечение возврата аванса форма N 8Гарантия в обеспечение возврата аванса. форма № 8Гарантия в обеспечение выставления (акцепта) векселей и оплаты гарантийной суммы по коммерческому кредиту. форма № 4Гарантия в обеспечение выставления (акцепта) векселей по коммерческому кредиту. форма № 5Гарантия в обеспечение выставления акцепта векселей и оплаты гарантийной суммы по коммерческому кредитуГарантия в обеспечение выставления акцепта векселей по коммерческому кредиту форма N 5Гарантия в обеспечение наличных платежей (документарная). форма № 2Гарантия в обеспечение наличных платежей документарная форма N 2Гарантия в обеспечение наличных платежей форма N 1Гарантия в обеспечение наличных платежей. форма № 1