Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор поручения на распространение услуг междугородной и международной телефонной связи с использованием

или поделиться

Договор поручения на распространение услуг междугородной и международной телефонной связи с использованием

Изображение документа
Категории

dogovory-Dogovor_porucheniya_na_rasprostranenie_uslug_mezhdugorodnoj_i_mezhdunarodnoj_telefonnoj_svyazi_s_isp

Договор поручения на распространение услуг междугородной и международной телефонной связи с использованием телефонных карт (расчеты с клиентами ведет оператор; поверенный получает вознаграждение в виде процента от платежей)

________________________________________________________________________________



ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ N ____ на распространение услуг междугородной и международной телефонной связи с использованием телефонных карт



    г. __________                                     "___"________ ____ г.

  _______________________________________________, именуем__ в дальнейшем

             (наименование или Ф.И.О.)

"Поверенный", в лице _____________________________________________________,

                     (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя)

действующего на основании ________________________________________________,

                             (документ, подтверждающий полномочия)

с одной стороны, и _______________________________________________________,

                               (наименование или Ф.И.О.)

именуем__ в дальнейшем "Доверитель", в лице _______________________________

__________________________________________________________________________,

           (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя)

действующего на основании ______________________________, с другой стороны,

                   (документ, подтверждающий полномочия)

совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:




ТОЛКОВАНИЕ ТЕРМИНОВ:



"Клиент" - физическое или юридическое лицо, являющееся потребителем услуг, с которым Доверитель (оператор междугородной и международной телефонной связи) подписывает Договор о предоставлении услуг по рекомендации Поверенного.



"Услуги" - услуги междугородной и международной телефонной связи с использованием пластиковых телефонных карт "___________".



1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА



1.1. Предметом настоящего Договора является совершение Поверенным от имени и за счет Доверителя следующих юридических действий:



- информирование Клиентов о возможности заключения с Доверителем договоров о предоставлении услуг связи, о действующих тарифах Доверителя;



- организация заполнения от имени Клиентов формы/заявки на предоставление услуг связи;



- получение от Доверителя пластиковых телефонных карт "___________" и ПИН-конвертов к ним и передача Клиентам;



- выполнение любых других действий, необходимых для исполнения поручения по настоящему Договору.



1.2. Поверенный обязан исполнять данное ему поручение в соответствии с указаниями Доверителя. Указания Доверителя должны быть правомерными, осуществимыми и конкретными.



1.3. Поверенный является коммерческим представителем в смысле ст. 184 Гражданского кодекса Российской Федерации.



1.4. Поручение считается выполненным Поверенным в случае подписания Сторонами Акта сдачи-приемки работ.



2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН



2.1. Доверитель обязан:



2.1.1. Выдать Поверенному доверенность на совершение юридических действий, предусмотренных настоящим Договором, сроком на ____________________.



2.1.2. Передать Поверенному достаточное количество форм/заявок на предоставление услуг связи.



2.1.3. Обеспечить своевременную передачу Поверенному рекламных материалов, необходимых для выполнения Поверенным своих обязательств по настоящему Договору, на основании запроса Поверенного.



2.1.4. На основании заявки на предоставление услуг связи в течение ________ календарных дней с момента получения данной заявки передать Поверенному пластиковые телефонные карты "___________" и ПИН-конверты к ним.



2.1.5. Уплатить Поверенному определенное в настоящем Договоре вознаграждение и возместить понесенные Поверенным издержки на исполнение поручения.



2.1.6. В случае пролонгации настоящего Договора - не позднее чем за ____________ календарных дней до окончания срока действия ранее выданной доверенности - выдать Поверенному новую доверенность на совершение юридических действий, предусмотренных настоящим Договором, сроком на ___________________________.



2.1.7. Обеспечивать Поверенного средствами, необходимыми для исполнения поручения по настоящему Договору.



2.1.8. Нести ответственность перед Клиентами по переданным им картам оплаты.



2.1.9. Если имеет возражения по отчету, в ____ дневный срок с момента его получения в письменной форме сообщить о них Поверенному. В противном случае отчет считается принятым.



2.2. Поверенный обязан:



2.2.1. Информировать Клиентов о возможности заключения ими с Доверителем договоров о предоставлении услуг, о действующих тарифах Доверителя.



2.2.2. Заполнять формы/заявки на предоставление услуг.



2.2.3. Передавать Клиентам полученные от Доверителя пластиковые телефонные карты "___________" и ПИН-конверты к ним.



2.2.4. Передавать Доверителю заявки на предоставление услуг связи по факсу или электронной почте в день их получения Поверенным от Клиентов.



Оригинал заявки на предоставление услуг связи с подписью Клиента Поверенный передает Доверителю одновременно с представлением отчета об исполнении поручения (п. 2.2.7 настоящего Договора).



2.2.5. Нести ответственность за сохранность пластиковых телефонных карт "___________" и ПИН-конвертов к ним, переданных ему Доверителем для исполнения поручения.



2.2.6. Сообщать Доверителю по его требованию все сведения о ходе исполнения поручения.



2.2.7. Не позднее последнего дня каждого месяца направлять Доверителю отчет об исполнении поручения с приложением оправдательных документов.



2.2.8. По прекращении Договора без промедления возвращать Доверителю доверенность, срок действия которой не истек.



2.2.9. Выполнять другие обязанности, которые в соответствии с настоящим Договором или законом возлагаются на Поверенного.



2.3. Доверитель и Поверенный должны соблюдать конфиденциальность информации, полученной в связи с исполнением настоящего Договора.



3. РАСЧЕТЫ СТОРОН



3.1. За исполнение поручения по настоящему Договору Доверитель уплачивает Поверенному вознаграждение в размере ________ (__________) рублей за совершение действий по привлечению одного клиента.



3.2. Вознаграждение, установленное п. 3.1 настоящего Договора, уплачивается Доверителем в течение ________________ дней с даты получения отчета Поверенного (п. 2.2.7 настоящего Договора).



3.3. Доверитель возмещает следующие издержки Поверенного по исполнению поручения по настоящему Договору:



3.3.1. Издержки на _______________ в сумме не более ________ (__________) рублей.



3.3.2. Издержки на _______________ в сумме не более ________ (__________) рублей.



3.3.3. Издержки на _______________ в сумме не более ________ (__________) рублей.



3.4. Издержки, указанные в п. 3.3 настоящего Договора, возмещаются Доверителем в срок, установленный п. 3.2 настоящего Договора для уплаты вознаграждения, при условии представления Поверенным одновременно с отчетом об исполнении поручения оправдательных документов (п. 2.2.7 настоящего Договора).



3.5. Расчеты осуществляются путем перечисления Доверителем денежных средств на расчетный счет Поверенного, указанный в разд. 9 настоящего Договора.



3.6. Поверенный не вправе принимать от Клиентов платежи за услуги. Все платежи за услуги осуществляются Клиентами только на расчетный счет Доверителя.



3.7. Обязанность Доверителя по оплате считается исполненной с момента зачисления денежных средств на расчетный счет Поверенного (списания денежных средств с расчетного счета Доверителя).



4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН



4.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору одной из Сторон она обязана возместить другой Стороне причиненный таким неисполнением или ненадлежащим исполнением реальный ущерб в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.



4.2. В случае неправильного заполнения формы/заявки на предоставление услуг, превышения или нарушения полномочий Поверенным, предоставления заведомо ложной информации Доверителю последний имеет право не признать представленную форму заказа и/или потребовать от Поверенного компенсации возникших в связи с этим убытков.



4.3. В случае нарушения Доверителем срока уплаты вознаграждения, установленного п. 3.2 настоящего Договора, и/или срока возмещения издержек Поверенного, установленного п. 3.4 настоящего Договора, Поверенный вправе предъявить Доверителю требование об уплате неустойки в размере _________% от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.



4.4. Поверенный, действующий в качестве коммерческого представителя (п. 1.3 настоящего Договора), вправе в соответствии со ст. 359 Гражданского кодекса удерживать находящееся у него имущество, которое подлежит передаче Доверителю, в обеспечение своих требований по настоящему Договору.



5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА



5.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действует до "___"________ ____ г.



5.2. В случае если за ___ (_________) календарных дней до окончания срока действия Договора ни одна из Сторон письменно не уведомит другую Сторону о расторжении Договора, он автоматически продлевается на очередной срок - ___________________.



5.3. Доверитель вправе отменить поручение, а Поверенный - отказаться от него, письменно уведомив другую Сторону не позднее чем за __ (__________) календарных дней до предполагаемой даты расторжения Договора.



6. УВЕДОМЛЕНИЯ



6.1. Уведомления, сообщения, связанные с исполнением настоящего Договора, должны направляться Сторонами заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу, указанному в разд. 9 настоящего Договора, либо вручаться друг другу уполномоченными представителями Сторон.



6.2. При необходимости незамедлительного решения вопросов, возникающих в процессе исполнения настоящего Договора, Стороны направляют друг другу уведомления и сообщения по факсу с незамедлительным направлением оригинала соответствующего уведомления, сообщения в порядке, установленном п. 6.1 настоящего Договора.



7. ФОРС-МАЖОР



7.1. Стороны не несут ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение или ненадлежащее исполнение произошли вследствие обстоятельств непреодолимой силы. В число таких обстоятельств входят войны, военные действия, мятежи, саботаж, забастовки, пожары, взрывы, наводнения или иные стихийные бедствия, нормативно-правовые акты государственных органов власти.



7.2. Немедленно после получения информации о наступлении любых обстоятельств, задерживающих исполнение или иным образом препятствующих исполнению настоящего Договора, Стороны письменно уведомляют об этом друг друга.



7.3. Стороны не несут ответственности за любой ущерб, включая убытки, а также расходы, связанные с претензиями или требованиями третьих лиц, которые могут возникнуть в результате обстоятельств непреодолимой силы.



7.4. Если обстоятельство непреодолимой силы вызывает существенное нарушение или неисполнение обязательств по настоящему Договору, длящееся более ___________ календарных дней, каждая Сторона имеет право прекратить действие настоящего Договора после подачи другой Стороне предварительного письменного уведомления о своем намерении прекратить действие Договора.



8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ



8.1. Стороны не могут передавать свои права или обязанности по Договору полностью или частично без письменного согласия другой Стороны.



8.2. Все споры, вытекающие из условий настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров, а при недостижении согласия - в установленном законодательством Российской Федерации порядке в Арбитражном суде г. ___________________.



8.3. Изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть составлены в письменной форме, подписаны обеими Сторонами и скреплены печатями.



8.4. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из Сторон, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу.



9. АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН



    Доверитель                                Поверенный:

  Адрес: _________________________          Адрес: ______________________

  ИНН ____________________________          ИНН _________________________

  Р/с ____________________________          Р/с _________________________

  в ______________________________          в ___________________________

  К/с ____________________________          К/с _________________________

  БИК ____________________________          БИК _________________________

        Доверитель:                            Поверенный:

  _______________/____________              _______________/_____________

       (Ф.И.О., подпись)                          (Ф.И.О., подпись)

         М.П.                                        М.П.

Ячейка бибилиотеки документов

0645 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор поручения на представление интересов заявителя правообладателя иного заинтересованного лица вДоговор поручения на приобретение и поставку автомобиля из японии (в формате Ворд 2023)ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ на продажу долларов США (в формате Ворд 2023)Договор поручения на продажу ценных бумагДоговор поручения на продажу ценных бумаг (в формате Ворд 2023)Договор поручения на распространение услуг междугородной и международной телефонной связи с использованиемДоговор поручения на распространение услуг междугородной и международной телефонной связи с использованием телефонных карт (расчеты с клиентами ведет оператор; поверенный получает вознаграждение в виде процента от платежей)Договор поручения на совершение действий на территории иностранного государстваДоговор поручения на совершение действий направленных на продажу недвижимого имущества (в формате Ворд 2023)Договор поручения на совершение действий по сбору и передаче в уполномоченный орган документов необходимыхДоговор поручения на совершение действий по сбору и передаче в уполномоченный орган документов, необходимых для приобретения доверителем нежилого помещения