Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о добровольных отчислениях в межотраслевой внебюджетный фонд научно исследовательских и опытно конструкторских

или поделиться

Договор о добровольных отчислениях в межотраслевой внебюджетный фонд научно исследовательских и опытно конструкторских

Изображение документа
Категории

dogovory-Dogovor_o_dobrovolnyh_otchisleniyah_v_Mezhotraslevoj_vnebyudzhetnyj_fond_nauchno-issledovatelskih_i

Договор о добровольных отчислениях в Межотраслевой внебюджетный фонд научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Федеральной службы по тарифам (рекомендуемая форма)

________________________________________________________________________________



Рекомендуемый образец



Договор



г. Москва                                        _________ 200_ г.




Федеральная служба по тарифам (ФСТ России) в лице Руководителя Федеральной службы по тарифам Новикова С.Г., действующего на основании Положения о Федеральной службе по тарифам, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 332, с одной стороны, и _________________, именуемое в дальнейшем "Участник", в лице ______________, действующего на основании _______________ с другой стороны, заключили договор о нижеследующем:



1. ПРЕДМЕТ И ЦЕЛЬ ДОГОВОРА



1.1. Целью настоящего договора является формирование Межотраслевого внебюджетного фонда научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Федеральной службы по тарифам (в дальнейшем - Фонд), образованного в соответствии с Порядком образования и использования внебюджетных фондов федеральных органов исполнительной власти и коммерческих организаций для финансирования научных исследований и экспериментальных разработок (далее - Порядок), утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 1999 г. N 1156, и зарегистрированного в Реестре внебюджетных фондов (свидетельство N от ).



Предметом добровольных отчислений Участником в сумме __________________ на лицевой счет Федеральной службы по тарифам (Фонда), для финансирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию новых нормативных и методологических разработок в области государственного регулирования цен (тарифов), проведения научных и информационно-аналитических разработок и экспертных работ в сфере государственного регулирования цен (тарифов), разработки и приобретения программного продукта применительно к этой сфере деятельности, повышения квалификации и переподготовки кадров в ходе проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также для финансирования иных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в соответствии с целями и задачами деятельности Фонда.



2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН



2.1. Участник обязуется в течение суток с момента перечисления денежных средств в соответствии с пунктом 1.2 настоящего Договора на лицевой счет Фонда письменно известить об этом ФСТ России.



2.2. ФСТ России обязуется в течение суток с момента получения информации о зачислении денежных средств, перечисленных участником в соответствии с пунктом 1.2 настоящего Договора, на лицевой счет Фонда известить об этом Участника.



3. ИНЫЕ УСЛОВИЯ



3.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, если они зафиксированы в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.



3.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.



4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА



4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до момента поступления денежных средств, перечисленных Участником, на лицевой счет Фонда.



5. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН



Федеральная служба по тарифам



РФ, 109074, г. Москва, Китайгородский пр-д, д. 7,



тел. 710-40-15, факс 606-81-08,



ИНН 7705513068 КПП 770501001



УФК по г. Москве



Федеральная служба по тарифам



л/с 06307003070



Отделение 1 Московского ГТУ Банка



России г. Москвы



р/с 40503810600001009079



БИК 044583001



КБК 307 3 03 02010 01 0000 180



"Прочие безвозмездные поступления



федеральным учреждениям"



п. 1 формирование межотраслевого



фонда НИОКР ФСТ России и N договора



тел. 710-47-00 (бухгалтерия)



тел. 710-62-31 (ПФО)

Ячейка бибилиотеки документов

0579 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о добровольном возмещении вреда, причиненного имуществу юридического лицаДоговор о добровольном возмещении вреда, причиненного имуществу юридического лица (между юридическими лицами)Договор о добровольном возмещении причиненного вредаДоговор о добровольном возмещении причиненного вреда (между юридическими лицами)Договор о добровольном сотрудничестве (в формате Ворд 2023)Договор о добровольных отчислениях в межотраслевой внебюджетный фонд научно исследовательских и опытно конструкторскихДоговор о добровольных отчислениях в межотраслевой внебюджетный фонд научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ федеральной службы по тарифам (рекомендуемая форма)ДОГОВОР О ДОВЕРИТЕЛЬНОМ РАЗМЕЩЕНИИ СРЕДСТВ (в формате Ворд 2023)Договор о доверительном управлении акциями (акции выпущены доверительным управляющим)Договор о доверительном управлении акциями в пользу учредителя управленияДоговор о доверительном управлении имуществом — пакетом обыкновенных именных акций акционерного коммерческого банка