Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Запрос о предоставлении документов в суд общей юрисдикции в связи с рассмотрением гражданского дела

или поделиться

Запрос о предоставлении документов в суд общей юрисдикции в связи с рассмотрением гражданского дела

Изображение документа
Категории

blanki-zapros-Zapros_o_predostavlenii_dokumentov_v_sud_obschej_yurisdikcii_v_svyazi_s_rassmotreniem_grazhdanskogo

Запрос о предоставлении документов в суд общей юрисдикции в связи с рассмотрением гражданского дела по иску о восстановлении на работе, взыскании заработной платы и возмещении морального вреда

________________________________________________________________________________



В ОВД _____________

___________________

тел. ______________



Запрос о предоставлении документов в суд общей юрисдикции



В связи с рассмотрением гражданского дела по иску _____________________ к _____________________ о восстановлении на работе, взыскании заработной платы и возмещении морального вреда прошу предоставить суду на заседание "___"__________ ____ г. в _______________ зал копию талона уведомления о том, что в ОВД "_____________" принято заявления от гр. _____________________ "___"__________ ____ г. исх. N _____, как это указано на копии заявления, предоставленной суду.



В соответствии с ч. 1 ст. 57 Гражданского процессуального кодекса РФ в случае, если представление необходимых доказательств для сторон и других лиц, участвующих в деле, затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств. В соответствии с ч. 2 указанной статьи суд выдает стороне запрос для получения доказательства или запрашивает доказательство непосредственно. Лицо, у которого находится истребуемое судом доказательство, направляет его в суд или передает на руки лицу, имеющему соответствующий запрос, для представления в суд.



Частью 3 указанной статьи установлено, что должностные лица или граждане, не имеющие возможности представить истребуемое доказательство вообще или в установленный судом срок, должны известить об этом суд в течение пяти дней со дня получения запроса с указанием причин. В случае неизвещения суда, а также в случае невыполнения требования суда о представлении доказательства по причинам, признанным судом неуважительными, на виновных должностных лиц или на граждан, не являющихся лицами, участвующими в деле, налагается штраф - на должностных лиц в размере до одной тысячи рублей, на граждан - до пятисот рублей.



"___"__________ _____ г.



Федеральный судья: __________________/_____________

Ячейка бибилиотеки документов

1140 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗапрос о предоставлении данных в рамках информационного обслуживания налогоплательщиков (в формате Ворд 2023)Запрос о предоставлении документов (информации). форма № 2Запрос о предоставлении документов (информации). форма № 3Запрос о предоставлении документов в соответствии с соглашением о взаимодействии
(приложение к соглашению о взаимодействии управления департамента жилищной политики и жилищного фонда города москвы в административном округе и государственного учреждения города москвы & ;единый информационно-расчетный центр административного округа& ;)
Запрос о предоставлении документов в соответствии с соглашением о взаимодействии приложение к соглашениюЗапрос о предоставлении документов в суд общей юрисдикции в связи с рассмотрением гражданского делаЗапрос о предоставлении документов в суд общей юрисдикции в связи с рассмотрением гражданского дела по иску о восстановлении на работе, взыскании заработной платы и возмещении морального вредаЗапрос о предоставлении документов о прохождении курса амбулаторного лечения в суд общей юрисдикцииЗапрос о предоставлении документов о прохождении курса амбулаторного лечения в суд общей юрисдикции в связи с рассмотрением гражданского дела по иску о восстановлении на работе, взыскании заработной платы и возмещении морального вредаЗапрос о предоставлении доступа к архивным документамЗапрос о предоставлении информации (сведений) (образец запроса в орган безопасности)