Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт об оказании услуг по распространению рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламы

или поделиться

Акт об оказании услуг по распространению рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламы

 

Акт об оказании услуг по распространению рекламы (образец) Акт об оказании услуг по распространению рекламы к Договору о размещении и распространении наружной рекламы N _______ от "___"__________ ____ г.
Российская Федерация, город __________              "___"__________ ____ г.

__________________________ "______________" в лице _______________________ ________________________, действующего на основании _______, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны, и ___________________________ "__________________" в лице _____________________________________, действующего на основании _______, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, совместно именуемые "стороны", составили настоящий Акт к Договору N ______ от "___"__________ ____ г. (далее - Договор) о нижеследующем:

Исполнитель оказал Заказчику услуги по распространению рекламы на рекламных носителях, указанных в Приложении N 1 к Договору, за период с "___" по "___"__________ ____ г., а Заказчик принял оказанные услуги.
Цена (стоимость) оказанных за этот период услуг составляет 00000 (сумма прописью) рублей. НДС не облагается (глава 26.3 НК РФ).

Реквизиты и подписи сторон
Исполнитель                                       Заказчик

___ "____________________"                  ___ "____________________"

Место нахождения:                           Место нахождения:
Почтовый адрес:                             Почтовый адрес:
ИНН/КПП                                     ИНН/КПП
Р/с                                         Р/с
Банк                                        Банк
К/с                                         К/с
БИК                                         БИК

от Исполнителя:                               от Заказчика:

_____________________________              ________________________________
Должность                                  Должность

___________/_______________/               ____________/__________________/
Подпись    Фамилия И.О.                   Подпись     Фамилия И.О.
М.П.                                       М.П.

Примечание к документу.
В настоящем акте указывается период, за который подготовлен акт. Если акт подготовлен по истечении соответствующего календарного месяца распространения рекламы, то указывается, например: "с 1 по 31 марта ____ года" или "за март ____ года". Когда акт подготовлен после истечения срока распространения рекламы и окончание срока приходится на какое-либо промежуточное число календарного месяца, то указывается, например: "с 1 по 15 марта ____ года".
Указывать в акте фразы типа "услуги оказаны полностью и в установленный срок" или "взаимных претензий не имеется" совершенно излишне (их включение в документы в практике диктуется скорее необходимостью сохранения "психологического спокойствия" соответствующей стороны). Во-первых, потому что сам факт подписания заказчиком настоящего акта будет свидетельствовать о принятии им услуг с точки зрения законодательства (ст. 720 ГК РФ). Во-вторых, фраза "взаимных претензий не имеется" при определенных обстоятельствах не будет соответствовать договору и отношениям сторон: при наличии претензий у заказчика по качеству услуг он указывает их в акте или в ином документе, удостоверяющем приемку, а свои возражения - в письменной форме, и передает их на рассмотрение исполнителю, поэтому такая фраза не будет соответствовать фактическому положению вещей, а только введет в заблуждение.
В практической деятельности вместо настоящего акта может применяться акт специальной формы, предусмотренной законодательством.



Источник - "Юридические секреты рекламной деятельности. Как грамотно управлять рекламным агентством, вести с ним переговоры и заключать контракты: Практическое пособие"

 

Ячейка бибилиотеки документов

0132 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт об оказании услуг по приемке продукции и контролю качества продукции
(приложение к договору об оказании услуг по приемке продукции и контролю качества продукции)
Акт об оказании услуг по проведению дегустации алкогольной продукции
(приложение к договору об оказании услуг по проведению дегустаций алкогольной продукции)
Акт об оказании услуг по проведению промоакции
(приложение к договору об оказании услуг по проведению промоакции)
Акт об оказании услуг по размещению рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламыАкт об оказании услуг по размещению рекламы на канале местного телевидения
(приложение к договору)
Акт об оказании услуг по распространению рекламы к договору о размещении и распространении наружной рекламыАкт об оказании услуг по рекламе продукции, проведению дегустаций
(приложение к договору об оказании услуг по рекламе продукции, проведению дегустаций)
Акт об оказании услуг по составлению договора проведению устной юридической консультации и пр услугаАкт об оказании услуг по управлению транспортным средством (в формате Ворд 2023)Акт об оказании услуг по управлению транспортным средством и его технической эксплуатации по договоруАкт об оказании услуг по управлению транспортным средством и его технической эксплуатации по договору аренды транспортного средства с экипажем (образец заполнения)