Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Уведомление о переводе и предложение вакансий в связи с поступлением в организацию сведений об отсутствии

или поделиться

Уведомление о переводе и предложение вакансий в связи с поступлением в организацию сведений об отсутствии

Изображение документа
Категории

blanki-trud-Uvedomlenie_o_perevode_i_predlozhenie_vakansij_v_svyazi_s_postupleniem_v_organizaciyu_svedenij_ob_ot

Уведомление о переводе и предложение вакансий в связи с поступлением в организацию сведений об отсутствии у работника документа об образовании (пример)

________________________________________________________________________________



Педагогу-воспитателю О.А. Зайцевой



Уведомление

Уважаемая Ольга Александровна!



В связи с поступлением в организацию сведений об отсутствии у Вас документа об образовании и, как следствие этого, образовательного ценза для работы на занимаемой должности, требуемого ст. 331 ТК РФ, ст. 53 Закона от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании" и п. 40 Постановления Правительства РФ от 19.09.1997 N 1204 "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении для детей дошкольного и младшего школьного возраста", руководствуясь ч. 2 ст. 84 ТК РФ, предлагаем Вам вакансию для перевода - секретарь-референт, оклад 3500 руб.



В случае отказа от перевода трудовой договор с Вами будет расторгнут по п. 11 ч. 1 ст. 77 ТК РФ - нарушение установленных ТК РФ правил заключения трудового договора, исключающее возможность продолжения работы: отсутствие документа об образовании для выполнения работы, требующей специальных знаний в соответствии с федеральным законом.



Просим Вас до 30.09.2009 письменно выразить согласие на перевод или отказ от перевода на предложенную должность.



    Директор                       Ковригин                 /Е.О. Ковригин/




С уведомлением ознакомлена. От перевода на предложенную должность отказываюсь. Зайцева О.А. 25.09.2009.

Ячейка бибилиотеки документов

4544 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыУведомление о переводе (отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение на территории клинского муниципального района московской областиУведомление о переводе (отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение на территории серпуховского муниципального района московской областиУведомление о переводе (отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение, расположенного в городе люберцы московской областиУведомление о переводе долга по инвестиционному договору с заменой субинвестора юридического лицаУведомление о переводе долга по инвестиционному договору с заменой субинвестора - юридического лица на физическое лицоУведомление о переводе и предложение вакансий в связи с поступлением в организацию сведений об отсутствииУведомление о переводе и предложение вакансий в связи с поступлением в организацию сведений об отсутствии у работника документа об образовании (пример)Уведомление о переводе на другую должность в связи с лишением права на управление автотранспортнымУведомление о переводе на другую должность в связи с лишением права на управление автотранспортным средством (в случае отказа от временного перевода на другую работу - отстранение от работы без начисления заработной платы) (образец заполнения)Уведомление о переводе на другую должность в связи с лишением права на управление автотранспортным средством (в случае отказа от перевода на другую работу - увольнение) (образец заполнения)Уведомление о переводе на другую работу в соответствии с медицинским заключением (образец заполнения)