Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к трудовому договору о сокращении продолжительности рабочего времени работника

или поделиться

Дополнительное соглашение к трудовому договору о сокращении продолжительности рабочего времени работника

Изображение документа
Категории

blanki-obrazovanie-Dopolnitelnoe_soglashenie_k_trudovomu_dogovoru_o_sokraschenii_prodolzhitelnosti_rabochego_vremeni_ra

Дополнительное соглашение к трудовому договору о сокращении продолжительности рабочего времени работника, осваивающего имеющую государственную аккредитацию программу бакалавриата (программу специалитета или программу магистратуры) по заочной (очно-заочной) форме обучения на период до 10 учебных месяцев перед началом прохождения государственной итоговой аттестации

________________________________________________________________________________



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N ___ к трудовому договору о сокращении продолжительности рабочего времени работника, осваивающего имеющую государственную аккредитацию программу бакалавриата (программу специалитета или программу магистратуры) по заочной (очно-заочной) форме обучения на период до 10 учебных месяцев перед началом прохождения государственной итоговой аттестации



    г. _______________                                 "___"________ ___ г.




__________, именуем__ в дальнейшем "Работодатель", в лице ____________, действующ__ на основании ___________, с одной стороны, и ________________, именуем__ в дальнейшем "Работник", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", на основании ст. ст. 57, 72 и ч. 4, 5 ст. 173 Трудового кодекса Российской Федерации заключили настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору N ______ от "___"________ ___ г. о нижеследующем:



    1. Работник  осваивает  имеющую  государственную аккредитацию программу

бакалавриата (программу специалитета или программу магистратуры) на _______

курсе в __________________________________________________________________,

                          (наименование, адрес вуза)

имеющего свидетельство о государственной аккредитации ____________________,

                                                  (регистрационный номер)

выданное _________________________________________________________________,

       (дата выдачи, полное наименование органа, выдавшего свидетельство)

по специальности ________________________________ по заочной (очно-заочной)

форме обучения.




2. По желанию Работника на период десять учебных месяцев - с "___"________ ___ г. по "___"________ ___ г. перед началом прохождения государственной итоговой аттестации устанавливается рабочая неделя, сокращенная на 7 часов.



3. Сокращение рабочего времени производится путем предоставления Работнику одного свободного от работы дня в неделю - понедельника (или вторника и т.д.) (или сокращение рабочего времени производится путем сокращения продолжительности рабочего дня в течение недели в следующем порядке: ________________________).



4. За время освобождения от работы Работнику выплачивается 50 процентов среднего заработка по основному месту работы, но не ниже минимального размера оплаты труда.



5. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания и является неотъемлемой частью трудового договора N _____ от "___"________ ___ г.



6. Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны.



ПОДПИСИ СТОРОН:



Работодатель: _______________________



М.П.



Работник: __________________________

Ячейка бибилиотеки документов

0905 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к трудовому договору о совмещении должностей (примерный образец)Дополнительное соглашение к трудовому договору о совмещении должностей (фрагмент) (примерный образец)Дополнительное соглашение к трудовому договору о совмещении профессий (должностей) (в формате Ворд 2023)Дополнительное соглашение к трудовому договору о совмещении работником должностейДополнительное соглашение к трудовому договору о сокращении испытательного срокаДополнительное соглашение к трудовому договору о сокращении продолжительности рабочего времени работникаДополнительное соглашение к трудовому договору о сокращении продолжительности рабочего времени работника, обучающегося в учебном учреждении высшего профессионального образования, в связи с выполнением дипломного проектаДополнительное соглашение к трудовому договору о сокращении продолжительности рабочего времени работника, осваивающего имеющую государственную аккредитацию программу бакалавриата (программу специалитета или программу магистратуры) по заочной (очно-заочной) форме обучения на период до 10 учебных месяцев перед началом прохождения государственной итоговой аттестацииДополнительное соглашение к трудовому договору об изменении должности сотрудника (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении должностного оклада работника (образец заполнения)Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении должностного оклада работника примерный