Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Реестр направленных уведомлений о поставке (передаче) алкогольной продукции с акцизного склада

или поделиться

Реестр направленных уведомлений о поставке (передаче) алкогольной продукции с акцизного склада | изменен в апреле 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Лист1
Приложение N 14 
Утвержден 
Приказом МНС России 
от 31.03.2003 N БГ-3-07/154 
РЕЕСТР НАПРАВЛЕННЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ О ПОСТАВКЕ (ПЕРЕДАЧЕ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ С АКЦИЗНОГО СКЛАДА 
Наименование организации 
ИНН / КПП организации 
Адрес местонахождения акцизного склада
N п/п  дата внесения в реестр  уведомление  получатель продукции 
дата отправления  наименование  адрес местонахождения акцизного склада  ИНН  КПП 
1 2 3 4 5 6 7 8
               
<*> Составляется организацией - поставщиком (отправителем) алкогольной продукции.

Ячейка бибилиотеки документов

3482 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыРеестр на скупленные ценности форма N 4Реестр на скупленные ценности. форма № 4 (в формате Ворд 2023)Реестр на финансирование (в формате Эксель)Реестр накладных на алкогольную продукцию, переданную на акцизный склад, являющийся структурным подразделением организации (в формате Эксель)Реестр налоговых кредитов, рассрочек, отсрочек по уплате таможенных платежей, предоставленных таможенными органами участникам внешнеэкономической деятельности в 2001 году (вэд) (в формате Ворд 2023)Реестр направленных уведомлений о поставке (передаче) алкогольной продукции с акцизного склада (в формате Эксель)Реестр направленных уведомлений о поступлении алкогольной продукции на акцизный склад покупателя (в формате Эксель)Реестр направляемых на согласование проектов (согласованных) заключенных договоров страхования
(приложение к типовому положению об организации страховой защиты в дочерних и зависимых обществах открытого акционерного общества & ;российские железные дороги& ;)
Реестр направляемых на согласование проектов согласованных заключенных договоров страхования приложениеРеестр нарядов на отпуск лесопродукции специализированная внутриведомственная форма N лп 2Реестр нарядов на отпуск лесопродукции. специализированная внутриведомственная форма № лп-2 (в формате Эксель)