Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт сдачи-приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу
(приложение к договору о выполнении работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу)

или поделиться

Акт сдачи-приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу
(приложение к договору о выполнении работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу)


Изображение документа
Категории

Акт сдачи-приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу (приложение к договору о выполнении работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу)

 

Приложение N ____ к Договору о выполнении работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу N _____ от "___"__________ ____ г.
АКТ сдачи-приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу
г. _____________                                    "___"__________ ____ г.

__________________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ______________, действующ___ на основании _______________________, с одной стороны, и __________________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ___________, действующ___ на основании _______________________, с другой стороны, а совместно именуемые "Стороны", составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Исполнитель в соответствии с договором о выполнении работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу N ____ от "___" __________ ____ (в дальнейшем по тексту - "Договор") выполнил следующие работы по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу в многоквартирном доме, расположенном по адресу: ____________________________________
1.1. __________________________;
1.2. __________________________;
1.3. __________________________;
1.4. __________________________.
2. Работы, указанные в п. 1 настоящего Акта, согласно Договору должны были быть выполнены до "___"__________ ____ г. Фактически работы выполнены к "___"__________ ____ г.
3. Качество работ по Договору должно соответствовать: _________________
__________________________________________________________________________.
(указать критерии качества по договору)
Фактически качество выполненных работ соответствует (не соответствует) предъявленным требованиям.
(Вариант при необходимости:
Несоответствие качества работ предъявленным требованиям заключается в следующем: _________________________________________________________________.
4. В результате осмотра результата работ недостатки не выявлены (выявлены).
(Вариант в случае выявления недостатков:
Выявлены следующие недостатки: _________________________________________. Исполнитель обязан устранить недостатки в срок ________________________).
5. Общая стоимость принятых работ составляет ________ (___________________) рублей, в том числе НДС _________ (________________) рублей.

Заключение:
При приемке результата работ установлено, что работы выполнены в полном объеме в срок (или с нарушением условия Договора о сроке выполнения работ, то есть несвоевременно).
Качество работ соответствует (или не соответствует) указанным в Договоре требованиям.
Недостатки в результате работ не выявлены (или выявлены следующие: ________________________).

Результат работ по Договору на выполнение работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу N ____ от "___"________ ____ г. сдал _______________________________________.
Результат работ по Договору на выполнение работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу N ____ от "___"________ ____ г. принял _____________________________________.

Настоящий акт составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих равную силу, и хранится по одному у каждой Стороны, подписавшей настоящий акт.

Исполнитель:                          Заказчик:

____________________/______________     ____________________/______________

М.П.                                        М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0235 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт сдачи-приемки выполненных работ по государственному контракту, выполняемых в рамках подпрограммы & ;исследование природы мирового океана& ; федеральной целевой программы & ;мировой океан& ;Акт сдачи-приемки выполненных работ по государственному контракту, заключенному в рамках фцп «научные и научно-педагогические кадры инновационной россии» на 2009–2013 годыАкт сдачи-приемки выполненных работ по договору подряда (предоставление технической возможности доступа заказчика к местной телефонной сети)Акт сдачи-приемки выполненных работ по негосударственной экспертизе проектной документации
(приложение к договору на проведение негосударственной экспертизы проектной документации)
Акт сдачи-приемки выполненных работ по объекту по государственному контракту на воспроизводство минерально-сырьевой базы за счет средств федерального бюджетаАкт сдачи-приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу
(приложение к договору о выполнении работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу)
Акт сдачиприемки дел (в формате Ворд 2023)Акт сдачи-приемки документации (дел) при увольнении работникаАкт сдачи-приемки заготовленной древесины
(приложение к договору подряда на заготовку древесины)
Акт сдачи-приемки законопроектной/экспертной работы по договоруАкт сдачи-приемки земельного участка на территории города москвы