Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Положение о порядке выплаты премий и материальной помощи персоналу по обслуживанию здания центрального

или поделиться

Положение о порядке выплаты премий и материальной помощи персоналу по обслуживанию здания центрального

Изображение документа
Категории

blanki-gosudarstvennaja_sluzhba-Polozhenie_o_poryadke_vyplaty_premij_i_materialnoj_pomoschi_personalu_po_obsluzhivaniyu_zdaniya_cent

Положение о порядке выплаты премий и материальной помощи персоналу по обслуживанию здания центрального аппарата Федерального агентства кадастра объектов недвижимости

________________________________________________________________________________



Приложение N 2




Утверждено

Приказом

Федерального агентства

кадастра объектов недвижимости

от 25.11.2005 N П/0234



ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПЕРСОНАЛУ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ



Настоящее положение разработано на основании Трудового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1 (ч. I), ст. 3; N 30, ст. 3014; N 30, ст. 3033; 2003, N 27 (ч. I), ст. 2700; 2004, N 18, ст. 1690; N 35, ст. 3607; 2005, N 1 (ч. I), ст. 27).



РАЗДЕЛ 1. ПОРЯДОК ПРЕМИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА



1.1. Премирование персонала по обслуживанию здания центрального аппарата Роснедвижимости осуществляется ежемесячно за добросовестное выполнение обязанностей в пределах имеющихся средств на оплату труда и максимальными размерами не ограничивается.



1.2. Работники, допустившие нарушения в выполнении обязанностей, а также некачественное выполнение работ, могут быть полностью или частично лишены премии.



1.3. За работниками, уволившимися по собственному желанию, сохраняется право на получение премии с учетом фактически отработанного времени.



1.4. Ходатайство о премировании обслуживающего персонала направляется начальником Управления делами руководителю Роснедвижимости (заместителю руководителя Роснедвижимости).



1.5. Финансово-экономическое управление по поручению руководителя Роснедвижимости (или курирующего заместителя) готовит проект приказа о премировании, визирует его у начальника Управления делами, курирующего заместителя руководителя и представляет на подпись руководителю Роснедвижимости.



РАЗДЕЛ 2. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ВЫПЛАТЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ



2.1. Материальная помощь персоналу по обслуживанию здания оказывается в размере двух тарифных ставок в год, как правило, к отпуску или по его письменному заявлению - в иное время.



2.2. При наличии экономии средств по фонду оплаты труда персонала по обслуживанию здания решением руководителя Роснедвижимости работнику, по его письменному заявлению, может быть оказана дополнительная материальная помощь.

Ячейка бибилиотеки документов

2755 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПоложение о порядке выдачи выписки из похозяйственной книги на территории городского поселения пироговский мытищинского муниципального района московской областиПоложение о порядке выдачи разрешений на право оказания бытовых услуг на территории мытищинского районаПоложение о порядке выдачи разрешений на право торговли продовольственными и непродовольственными товарами на территории мытищинского районаПоложение о порядке выплаты единовременных поощрений и материальной помощи работникам управляющейПоложение о порядке выплаты единовременных поощрений и материальной помощи работникам управляющей компании и структурных подразделений общества
(приложение к приказу об утверждении и введении в действие положений о премировании, единовременных поощрениях и материальной помощи работникам, годовых бонусах руководителей и ключевых специалистов управляющей компании (ук) и структурных подразделений общества)
Положение о порядке выплаты премий и материальной помощи персоналу по обслуживанию здания центральногоПоложение о порядке выплаты премий и материальной помощи персоналу по обслуживанию здания центрального аппарата федерального агентства кадастра объектов недвижимостиПоложение о порядке и об условиях привлечения денежных средств членов кредитного кооператива (пайщиков)Положение о порядке и условиях выплат стимулирующего характера, материальной помощи работникам организацииПоложение о порядке изменения размера уставного капитала открытого акционерного обществаПоложение о порядке индексации заработной платы