Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Журнал регистрации поступивших заявлений о выдаче разрешений на учреждение акцизного склада

или поделиться

Журнал регистрации поступивших заявлений о выдаче разрешений на учреждение акцизного склада | изменен в марте 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Лист1
Приложение N 6 
к Приказу МНС России 
от 19.02.2001 N БГ-3-31/41 
(ред. от 23.05.2005) 
ЖУРНАЛ 
РЕГИСТРАЦИИ ПОСТУПИВШИХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА УЧРЕЖДЕНИЕ АКЦИЗНОГО СКЛАДА 
Номер по порядку  Наименование, ИНН организации  Дата представления в налоговый орган (дата регистрации) * Общее количество листов  Ф.И.О. Подпись лица, принявшего заявление  Ф.И.О. Подпись лица, представившего заявление ** Примечание 
1 2 3 4 5 6 7
             
             
* В случае, если заявление было направлено по почте, графа 3 заполняется в течение 5 дней с даты получения почтового отправления. 
** В случае, если заявление было направлено ценным почтовым отправлением, в графе 6 ставится прочерк. 

Ячейка бибилиотеки документов

0975 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЖурнал регистрации постановлений о проведении таможенного контроля после выпуска товаров и транспортных средств (в формате Ворд 2023)Журнал регистрации постановлений о списании (взыскании денежных средств)Журнал регистрации постановлений по делам об административных правонарушениях, находящихся на исполнении в таможенных органахЖурнал регистрации пострадавшего населения в пункте временного размещенияЖурнал регистрации поступивших документов и произведенных выплат страховых сумм по обязательному государственному личному страхованию работников налоговых органовЖурнал регистрации поступивших заявлений о выдаче разрешений на учреждение акцизного склада (в формате Эксель)Журнал регистрации поступивших уведомлений о регистрации в территориальном органе пфр страхователей организацийЖурнал регистрации поступивших уведомлений о регистрации в территориальном органе пфр страхователей-организаций по месту нахождения обособленного подразделения (в формате Ворд 2023)Журнал регистрации поступления биопсийного (операционного) материала и выдачи результатов прижизненных патолого-анатомических исследований (учетная форма N 014-2/у)
(приложение N 4 к приказу минздрава рф от 24.03.2016 N 179н) (в формате Эксель)
Журнал регистрации поступления заявлений в министерство образования московской области для назначения и выплаты единовременного пособия (в формате Ворд 2023)Журнал регистрации поступления заявлений в орган опеки и попечительства московской области для назначения и выплаты ежемесячного пособия (в формате Ворд 2023)