Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор поставки (по спецификациям)

или поделиться

Договор поставки (по спецификациям) | изменен в апреле 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

154071

Договор поставки (по спецификациям) N                


г.



"


"


20


г.


место заключения договора










               , именуемое в дальнейшем "Поставщик",

наименование организации или ИП

в лице                , действующего на основании

должность и ФИО уполномоченного лица

                , с одной стороны, и

документ-основание полномочий (устав, доверенность)

                , именуемое в дальнейшем "Покупатель",

наименование организации или ИП

в лице                , действующего на основании

должность и ФИО уполномоченного лица

               , с другой стороны,

документ-основание полномочий

заключили настоящий Договор о следующем:


1. Предмет Договора


    1. Поставщик обязуется передать, а Покупатель - принять и оплатить товар в количестве, ассортименте, комплектности и по цене, указанных в Спецификациях (далее по тексту - Товар), являющихся неотъемлемыми частями настоящего Договора и действующих наравне с ним. Спецификация составляется в двух идентичных экземплярах и подписывается уполномоченными представителями сторон. Стороны вправе согласовать в Спецификации иные условия, чем те, которые предусмотрены настоящим Договором, при этом приоритет для поставки конкретного Товара будут иметь условия, согласованные Спецификацией.
    2. Сумма, подлежащая уплате Покупателем за Товар (указанный в Спецификациях), согласуется сторонами в самих Спецификациях, исходя из стоимости каждой единицы Товара. Стоимость единицы Товара устанавливается Поставщиком.
    3. Срок передачи Товара определяется Спецификацией. Если срок передачи Товара не определен Спецификацией, то Поставщик обязуется поставить Товар в течение                 с момента подписания Спецификации уполномоченными представителями сторон.
    4. Доставка Товара осуществляется силами                . Вид транспорта, с помощью

которого осуществляется доставка:                .

    1. Место доставки Товара: склад Покупателя. Адрес склада:                .
    2. Погрузка и разгрузка Товара осуществляются силами и за счет                .
    3. Момент исполнения Поставщиком обязательств по поставке: передача Товара уполномоченному представителю Покупателя.
    4. Риск случайной гибели Товара и право собственности переходят к Покупателю с момента передачи Товара уполномоченным представителем Поставщика.
    5. Товар должен соответствовать всем требованиям, установленным для такого Товара ГОСТами, техническими регламентами и т. д.


  1. Права и обязанности сторон
    1. Поставщик обязан:Передать Товар Покупателю в срок, согласованный Спецификацией или п. 1.3 настоящего Договора. Помимо самого Товара и одновременно с ним Поставщик обязуется передать все документы, относящиеся к Товару, товаросопроводительные документы, а также иные документы, которые установлены законодательством в отношении такого Товара.Заменить Товар в случае несоответствия Товара требованиям, установленным п. 1.9 настоящего Договора, на Товар, соответствующий таким требованиям, если иного не согласовано сторонами в Спецификациях.
      1. Передать Товар, свободный от прав третьих лиц.
      2. Известить об изменении своих банковских реквизитов в течение                 дней с момента такого изменения. Если Поставщик не известил об изменениях своих банковских реквизитов и Покупатель добросовестно произвел оплату по известным ему реквизитам, то обязательство Покупателя по оплате считается исполненным.
    2. Поставщик имеет право:
      1. В случае неисполнения Покупателем обязательств по оплате по своему выбору отказаться от исполнения Договора, задержать поставку до момента исполнения Покупателем обязательств по оплате.
    3. Покупатель обязан:
      1. Принять и оплатить Товар в соответствии с условиями настоящего Договора и требованиями действующего законодательства.
      2. Произвести проверку Товара по качеству и количеству.
    4. Покупатель имеет право:
      1. В случае несоответствия Товара по количеству, качеству или комплектности предъявить Поставщику на свой выбор требования о допоставке Товара соответствующего качества или соразмерном уменьшении цены. В данном случае Покупатель также вправе не принимать Товар, не соответствующий требованиям качества, или отказаться от исполнения Договора.


  1. Порядок расчета
    1. Если иного не согласовано в Спецификации к настоящему Договору, оплата Товара производится Покупателем следующим образом:                 % с момента подписания уполномоченными представителями

сторон Спецификации,                 % с момента подписания уполномоченными представителями сторон Акта приемки товара. Оплате подлежит только переданный и принятый Товар.

    1. Поставщик самостоятельно устанавливает цены на Товар. Поставщик обязан в письменной форме уведомить Покупателя не позднее чем за                 (сумма прописью) календарных дней об установлении новых цен.
    2. Оплата Товара производится в любой удобной форме, если иного не предусмотрено соглашением сторон в Спецификациях.
    3. Моментом исполнения обязательств Покупателя по оплате Товара считается момент зачисления денежных средств на корреспондирующий счет банка Поставщика.
    4. Стороны подтверждают, что цена Товара может быть определена в виде рублевого эквивалента определенной суммы, которая может быть выражена в любых условных единицах (в любой иностранной валюте). При этом конечная цена подлежит оплате в сумме, которая определяется по курсу ЦБ РФ на день

                (оплаты, заключения Договора, подписания Спецификации).


  1. Приемка ТовараПосле проверки Покупателем количества и качества Товара, согласно п. 2.3.2 настоящего Договора, в случае отсутствия претензий со стороны Покупателя уполномоченные представители сторон подписывают Акт о приемке товара.
    1. Претензии в отношении качества, комплектности и количества Товара должны быть предъявлены Покупателем в срок, не превышающий                 дней с момента доставки Товара на склад Покупателя.
    2. В случае предъявления Покупателем требования о допоставке соответствующего Товара, согласно п. 2.4.1. настоящего Договора, Поставщик обязан допоставить такой Товар в течение                 дней, если иной срок не согласован сторонами отдельным соглашением.


  1. Ответственность сторонЗа нарушение Покупателем сроков исполнения обязательств по оплате Товара Поставщик вправе предъявить Покупателю требование об уплате пени в размере                 от стоимости неоплаченного или несвоевременно оплаченного Товара за каждый день просрочки платежа.
    1. За неисполнение Покупателем обязательства принять Товар Поставщик вправе предъявить Покупателю требование об уплате пени в размере                 от стоимости непринятого Товара.
    2. В случае нарушения срока обязательства Поставщика по поставке Товара Покупатель вправе предъявить Поставщику требование об уплате пени в размере стоимости непоставленного или несвоевременно поставленного Товара за каждый день просрочки.
    3. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по Договору, если неисполнение является следствием обстоятельств непреодолимой силы, т. е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, которые наступили после вступления в силу настоящего Договора и непосредственно повлияли на его исполнение (стихийные бедствия, аварии, военные действия, решения государственных и муниципальных органов власти и т. д.).


  1. Заключительные положенияПо всем вопросам, не урегулированным настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
    1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до

"


"



20


г., а в части расчетов до полного их завершения.

    1. Стороны устанавливают обязательный претензионный порядок урегулирования споров. Все споры, вытекающие из настоящего Договора, разрешаются в Арбитражном суде.                
    2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны уполномоченными представителями сторон.
    3. Договор составлен в двух экземплярах, обладающих одинаковой юридической силой, на четырех листах, каждый из которых подписан сторонами; один экземпляр договора передается Поставщику, другой - Покупателю.


7. Реквизиты и подписи сторон


ПОСТАВЩИК:


ПОКУПАТЕЛЬ:




наименование организации или ИП


наименование организации или ИП

ОГРН:


ОГРН:

ИНН:


ИНН:

КПП:


КПП:

Место нахождения:


Место нахождения:

Почтовый адрес:


Почтовый адрес:




Банковские реквизиты:


Банковские реквизиты:















должность и ФИО уполномоченного лица


подпись


должность и ФИО уполномоченного лица


подпись



Спецификация N 1

к Договору поставки N                 от                 г.


г.



"


"


20


г.


место заключения договора










N

Наименование товара

Кол-во, шт

Цена за ед., руб., в т. ч. НДС

1





ИТОГО:




1. Срок поставки (нужное выбрать):



"


"


20


г.




в течение


дней с момента подписания настоящей Спецификации


3. Способ поставки (нужное выбрать):



Самовывоз: разгрузка осуществляется силами




Адрес склада Поставщика:





Доставка до склада Покупателя. Адрес:




Разгрузка осуществляется силами:




Транспорт:




Транспортные расходы оплачивает



4. Срок оплаты товара:



100 % в течение


дней с момента подписания настоящей Спецификации.





% в течение


дней с момента подписания настоящей Спецификации,




% с момента подписания Акта приемки товара.






100 % в течение


дней с момента подписания Акта приемки товара.


6. Поставщик обязан поставить товар:



В многооборотной таре, которая подлежит возврату в срок


дней с момента подписания

Акта приемки товара.



В таре, которая гарантирует сохранность товара при перевозке, которая не подлежит возврату

Поставщику.


ПОСТАВЩИК:


ПОКУПАТЕЛЬ:




наименование организации или ИП


наименование организации или ИП

ОГРН:


ОГРН:

ИНН:


ИНН:

КПП:


КПП:

Место нахождения:


Место нахождения:

Почтовый адрес:


Почтовый адрес:




Банковские реквизиты:


Банковские реквизиты:















должность и ФИО уполномоченного лица


подпись


должность и ФИО уполномоченного лица


подпись



АКТ

Приемки товара

по Договору поставки N


от "


"


20


г.


Спецификация N


от "


"


20


г.




г.



"


"


20


г.


место заключения договора










               , именуемое в дальнейшем "Поставщик",

наименование организации или ИП

в лице                , действующего на основании

должность и ФИО уполномоченного лица

                , с одной стороны, и

документ-основание полномочий (устав, доверенность)

                , именуемое в дальнейшем "Покупатель",

наименование организации или ИП

в лице                , действующего на основании

должность и ФИО уполномоченного лица

               , с другой стороны,

документ-основание полномочий

заключили настоящий Акт о следующем:


1. Стороны подтверждают, что Поставщик передал, а Покупатель принял товар на сумму

                (сумма прописью), согласно Спецификации N                

от "


"


20


г. к Договору поставки N


от "


"


20


г.



Товар соответствует требованиям комплектности и количества.

2. Покупатель подтверждает, что товар им осмотрен и видимых (не скрытых) недостатков товара не обнаружено. Товар передан в срок и в порядке, предусмотренном Спецификацией N                

от "


"


20


г. к Договору поставки N


от "


"


20


г.



3. Покупатель не имеет претензий к полученному по настоящему Акту товару.


ПОСТАВЩИК:


ПОКУПАТЕЛЬ:




наименование организации или ИП


наименование организации или ИП

ОГРН:


ОГРН:

ИНН:


ИНН:

КПП:


КПП:

Место нахождения:


Место нахождения:

Почтовый адрес:


Почтовый адрес:




Банковские реквизиты:


Банковские реквизиты:















должность и ФИО уполномоченного лица


подпись


должность и ФИО уполномоченного лица


подпись


Ячейка бибилиотеки документов

0650 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео