Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об оказании услуг по размещению рекламы на канале местного телевидения

или поделиться

Договор об оказании услуг по размещению рекламы на канале местного телевидения

Изображение документа
Категории

Договор об оказании услуг по размещению рекламы на канале местного телевидения

 


ДОГОВОР N ____ об оказании услуг по размещению рекламы на канале местного телевидения
___________________________________                  "___"_________ ____ г.
(указать место заключения договора)

_____________________________________ в лице _________________________,
(наименование организации или Ф.И.О.)           (должность, Ф.И.О.)
действующ___ на основании ________________________________________________,
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
именуем___ в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, и ____________________
_____________________________________ в лице _____________________________,
(наименование организации или Ф.И.О.)             (должность, Ф.И.О.)
действующ___ на основании ________________________________________________,
(Устава, положения, доверенности или паспорта)
именуем____  в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, вместе именуемые
в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика (Приложение N __) оказать услуги по размещению рекламы, предоставленной Заказчиком, на канале местного телевидения __________ (указать название канала телевидения) согласно графику размещения рекламного материала в телевизионном эфире (Приложение N ____ к настоящему договору), а Заказчик обязуется оплатить оказанные Исполнителем услуги в порядке и на условиях, установленных настоящим договором.
1.2. Образец рекламного материала (варианты: копия видеоролика, заставки, баннера, текста объявления бегущей строки), предоставляемого Заказчиком для распространения, содержится в Приложении N __ к настоящему договору.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ И ОКАЗАННЫХ УСЛУГ
2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. В течение _____ (_____________) рабочих дней со дня предоставления Заказчиком рекламного материала, указанного в п. 1.2 настоящего договора, подготовить рекламный материал Заказчика для размещения в телевизионном эфире и разместить рекламу Заказчика в соответствии с графиком размещения рекламного материала в телевизионном эфире (Приложение N ___ к настоящему договору).
2.1.2. Обеспечить Заказчика информацией по вопросам, касающимся подготовки и размещения рекламного материала на телевидении.
2.1.3. Ежемесячно в срок _______ (_________) представлять Заказчику акт оказанных услуг с указанием продолжительности предоставленного под рекламу Заказчика эфирного времени, стоимости фактически оказанных услуг за отчетный календарный месяц.
2.1.4. "___"_________ ____ г. изъять рекламу Заказчика из телевизионного эфира в соответствии с графиком размещения рекламного материала в телевизионном эфире (Приложение N ___ к настоящему договору).
2.1.5. Не позднее ____________ с момента прекращения настоящего договора вернуть Заказчику образец рекламного материала, указанный в п. 1.2 настоящего договора.
2.2. Заказчик обязуется:
2.2.1. Предъявить Исполнителю лицензию или соответствующее разрешение на рекламируемую продукцию (товар, услуги и т.д.), или ее надлежащим образом заверенную копию, если рекламируемая продукция (товар, услуги и т.д.) подлежит лицензированию, сертификации и т.д.
2.2.2. Не позднее ________ (__________) со дня подписания Сторонами настоящего договора предоставить Исполнителю образец рекламного материала, указанный в п. 1.2 настоящего договора, для подготовки рекламы к размещению в телевизионном эфире.
2.2.3. Оплатить услуги в размере, порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.
2.2.4. В течение _________ с момента получения от Исполнителя актов оказанных услуг представлять Исполнителю подписанные акты оказанных услуг или мотивированные возражения по существу оказанных услуг.

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
3.1. Стоимость услуг Исполнителя по настоящему договору составляет ________ (_____________) рублей в месяц, а всего ________ (_____________) рублей за весь период размещения рекламы Заказчика, определяемый в соответствии с графиком размещения рекламного материала в телевизионном эфире (Приложение N ____ к настоящему договору).
3.2. В течение _________ (__________) дней с момента подписания Сторонами настоящего договора Заказчик обязуется выплатить Исполнителю аванс в размере _______ (_____________) рублей путем перечисления указанных денежных средств на расчетный счет Исполнителя в срок __________________.
3.3. Оплата оказанных Исполнителем услуг осуществляется на основании оригиналов счетов и счетов-фактур, выставляемых Исполнителем, ежемесячно в срок: ___________. Счет на оплату оказанных услуг за первый месяц Исполнитель обязан выставить в течение ____ (_________) с момента ____________.
Заказчик обязан оплачивать счета в течение _________ банковских дней с момента получения оригиналов счетов, счетов-фактур и подписания актов оказанных услуг.
3.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
3.5. В случае когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

4. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. Стороны вправе досрочно расторгнуть настоящий договор по взаимному соглашению.
4.2. Изменения условий настоящего договора оформляются в виде дополнительных соглашений к настоящему договору и вступают в силу с момента их подписания Сторонами.
4.3. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
4.4. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору, если это вызвано непредвиденными обстоятельствами непреодолимой силы, а именно: _____________.
4.5. В случае задержки срока подготовки рекламного материала к размещению в телевизионном эфире по вине Заказчика срок выхода рекламы в эфир сдвигается на соответствующий задержке срок.
4.6. Заказчик вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору и расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, письменно уведомив об этом Исполнителя не менее чем за _______________, при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им документально подтвержденных расходов по настоящему договору.
4.7. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор, письменно уведомив об этом Заказчика не позднее чем за ______________, при условии возмещения Заказчику документально подтвержденных убытков.
4.8. Исполнитель не несет ответственности за достоверность информации, которую предоставил Заказчик для записи и размещения рекламного материала на телевидении.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения ими своих обязательств по нему.
Исполнитель оказывает услуги по настоящему договору с момента его подписания и до "___"_________ ____ г.
5.2. Споры и разногласия, возникающие между Сторонами, решаются путем переговоров.
5.3. В случае если спорные вопросы не были урегулированы с помощью переговоров, Стороны передают дело в суд по правилам подсудности, установленным действующим законодательством Российской Федерации.
5.4. В случае изменения наименования, местонахождения, банковских реквизитов и других данных Сторона обязана не позднее ___________ с момента вступления в силу любых указанных изменений сообщить об этом контрагенту в письменной форме.
5.5. В остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
5.6. Настоящий договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
5.7. Неотъемлемой частью настоящего договора являются приложения:
5.7.1. График размещения рекламного материала в телевизионном эфире (Приложение N ___).
5.7.2. Образец рекламного материала (Приложение N ___).
5.7.3. Акт оказанных услуг (Приложение N ___).
5.7.4. Задание Заказчика (Приложение N ___).
5.7.5. (При необходимости) Лицензия (или соответствующее разрешение) на рекламируемую продукцию (товар, услуги и т.д.) - заверенная копия.
5.7.6. ____________________________________.

6. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Исполнитель:                             Заказчик:
_______________________________         _______________________________
_______________________________         _______________________________

________________/_____________/         ________________/_____________/
(подпись)       (Ф.И.О.)                (подпись)       (Ф.И.О.)

М.П.                                    М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0613 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об оказании услуг по проведению маркетинговых исследованийДоговор об оказании услуг по проведению организованных торговДоговор об оказании услуг по проведению промоакцииДоговор об оказании услуг по размещению рекламы в сети интернет (с актом приемки-передачи макета рекламного объявления)Договор об оказании услуг по размещению рекламы в сети интернет с актом приемки передачи макета рекламногоДоговор об оказании услуг по размещению рекламы на канале местного телевиденияДоговор об оказании услуг по размещению рекламы на радиоДоговор об оказании услуг по распространению предвыборных агитационных материаловДоговор об оказании услуг по реализации путевок в оздоровительное учреждение (путевки приобретаются работодателем для санаторно-курортного лечения и оздоровления работников)Договор об оказании услуг по реализации путевок в оздоровительное учреждение путевки приобретаются работодателемДоговор об оказании услуг по реализации туристского продукта