Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор об оказании услуг по проведению дегустаций алкогольной продукции

или поделиться

Договор об оказании услуг по проведению дегустаций алкогольной продукции

Изображение документа
Категории

Договор об оказании услуг по проведению дегустаций алкогольной продукции

 

ДОГОВОР N ______ об оказании услуг по проведению дегустаций алкогольной продукции
г. ____________                                   "___"_________ ___ г.

___________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ___________________, действующ___ на основании ___________________, с одной стороны, и ___________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ___________________, действующ___ на основании ___________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика организовать проведение дегустации продукции Заказчика в ___________ и обеспечить рекламу проводимой дегустации, а Заказчик обязуется оплатить оказанные услуги в сроки, установленные настоящим Договором.
1.2. Для оказания услуг, предусмотренных п. 1.1 настоящего Договора, Исполнитель привлекает квалифицированных специалистов (далее - Промоутеры) в области проведения рекламных акций, в том числе дегустаций алкогольной продукции, кандидатуры которых утверждаются Заказчиком.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Заказчик обязуется:
2.1.1. Предоставить Исполнителю в течение _______ со дня подписания настоящего Договора информацию, касающуюся деятельности Заказчика и представляемой им продукции.
2.1.2. Оказывать содействие Исполнителю в оказании услуг по настоящему Договору.
2.1.3. Незамедлительно согласовывать кандидатуры Промоутеров, представляемых Исполнителем, в соответствии с п. 2.2.2 настоящего Договора.
2.1.4. Своевременно и в полном объеме произвести оплату в порядке, предусмотренном настоящим Договором.
2.1.5. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора, предупредив об этом Исполнителя за _________________________, при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
2.2. Исполнитель обязуется:
2.2.1. Привлекать квалифицированных Промоутеров, имеющих достаточный опыт проведения различных рекламных акций.
2.2.2. Представлять Заказчику для утверждения кандидатуры Промоутеров.
2.2.3. Обеспечить проведение дегустации продукции Заказчика в ___________ в соответствии с графиком и условиями, указанными в Приложении N ____, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.
2.2.4. Обеспечить рекламу проводимой дегустации в соответствии с условиями, установленными в Приложении N _____ к настоящему Договору.
2.2.5. После проведения каждой дегустации представлять Заказчику акт об оказании услуг.
2.2.6. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору, предупредив об этом Заказчика за _________________________, при условии полного возмещения Заказчику убытков.

3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
3.1. Цена услуг Исполнителя по проведению одной дегустации составляет _______ (___________) рублей и включает в себя:
3.1.1. ___________________________________________________.
3.1.2. ___________________________________________________.
3.2. Общая стоимость услуг по настоящему Договору определяется исходя из цены услуг Исполнителя за проведение одной дегустации (п. 3.1 настоящего Договора) и количества проведенных дегустаций.
3.3. Стоимость оказанных услуг по настоящему Договору оплачивается Заказчиком в течение __________________ дней с момента подписания Сторонами акта об оказании услуг в соответствии с п. 4.2 настоящего Договора.
3.4. Оплата по настоящему Договору производится путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
3.5. Обязанность по оплате цены услуг считается исполненной с момента поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
3.6. В случае невозможности исполнения настоящего Договора по вине Заказчика услуги Исполнителя подлежат оплате Заказчиком в полном объеме.
3.7. В случае когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

4. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
4.1. Сроки проведения дегустаций, иные условия их проведения определяются Сторонами в Приложении N ____ к настоящему Договору.
4.2. В течение _____________ дней после проведения каждой дегустации в соответствии с Приложением N ___ Сторонами составляется и подписывается акт об оказании услуг по настоящему Договору, который является неотъемлемой частью настоящего Договора с момента его подписания Сторонами.
При наличии замечаний или претензий к оказанным Исполнителем услугам Заказчик указывает об этом в акте.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами, разрешаются путем переговоров.
5.3. В случае невозможности разрешения споров и разногласий путем переговоров Стороны передают их на рассмотрение в арбитражный суд г. _________________.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
6.1. Во всем остальном, что не предусмотрено условиями настоящего Договора, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон.
6.3. Все уведомления и сообщения в рамках настоящего Договора должны направляться Сторонами друг другу в письменной форме. Сообщения будут считаться исполненными надлежащим образом, если они посланы заказным письмом, по телеграфу, телетайпу, телексу, телефаксу или доставлены лично по юридическим (почтовым) адресам Сторон с получением под расписку соответствующими должностными лицами.
6.4. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до __________________.
6.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.
6.6. Приложения:
6.6.1. График и условия проведения дегустации продукции (Приложение N ___).
6.6.2. Акт об оказании услуг по проведению дегустации (Приложение N ___).
6.6.3. _______________________________________.

7. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Исполнитель: ____________________________________________________________
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________

Заказчик: _______________________________________________________________
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН:
Исполнитель _____________     _________________/______________________/
М.П.

Заказчик _____________     _________________/_________________________/
М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0612 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор об оказании услуг по предоставлению рабочей силыДоговор об оказании услуг по представлению интересов заказчика при проведении оценки объектов недвижимостиДоговор об оказании услуг по представлению интересов заказчика при проведении оценки объектов недвижимости и бизнесаДоговор об оказании услуг по приемке продукции и контролю качества продукцииДоговор об оказании услуг по приему и очистке жидких бытовых отходовДоговор об оказании услуг по проведению дегустаций алкогольной продукцииДоговор об оказании услуг по проведению маркетинговых исследованийДоговор об оказании услуг по проведению организованных торговДоговор об оказании услуг по проведению промоакцииДоговор об оказании услуг по размещению рекламы в сети интернет (с актом приемки-передачи макета рекламного объявления)Договор об оказании услуг по размещению рекламы в сети интернет с актом приемки передачи макета рекламного