Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор о предоставлении информационных услуг на железнодорожном транспорте

или поделиться

Договор о предоставлении информационных услуг на железнодорожном транспорте

 


ДОГОВОР N _______ о предоставлении информационных услуг на железнодорожном транспорте
г. _____________
"___"____________ ___ г.

_____________, именуемый в дальнейшем "Заказчик", в лице ______________, действующего на основании _____________, с одной стороны, и ___________________, именуемый в дальнейшем "Исполнитель", в лице ___________________, действующего на основании ________, с другой стороны, совместно именуемые "стороны", заключили Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика предоставлять Заказчику информационные услуги относительно движения грузов, которые направляются в вагонах в их адрес, и розыска вагонов (согласно Перечню услуг, указанных в Приложении N ___) на основании данных, введенных в автоматизированные системы работниками станционных технологических центров по подготовке информации, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.
1.2. Заказчик и Исполнитель осуществляют обмен информацией с использованием электронной почты e-mail, телефона, факса. Адреса электронной почты указываются дополнительно.

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1. За предоставленные услуги, которые указаны в п. 1.1 настоящего Договора, Заказчик проводит расчет с Исполнителем в соответствии с договорными ценами, установленными в Перечне услуг (Приложение N ___).
2.2. При заключении Договора впервые Заказчик должен сделать предоплату в размере 100% запланированных объемов услуг по п. 1.1 настоящего Договора.
2.3. Заказчик обязуется обеспечивать постоянное наличие предоплаты за планируемый месячный объем информации, но не менее 50% среднемесячной стоимости информации за предшествующие 3 месяца.
2.4. Оплата предоставленных услуг производится Заказчиком ежемесячно в соответствии с актом установленной формы об оказанных услугах, указанных в п. 1.1 настоящего Договора, Заказчик производит оплату на протяжении______ банковских дней после подписания акта обеими сторонами.
Оплата услуг производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
2.5. В случае изменения нормативных актов относительно ценообразования и налоговой политики договорная цена (Приложение N ___) может быть изменена. Исполнитель извещает Заказчика об изменении договорной цены за месяц до начала действия новой цены и заключает Дополнительное соглашение, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора. Договорные цены, согласованные на месяц, считаются действующими до конца календарного месяца.
2.6. В случае изменения экспортно-импортных налогов и таможенной пошлины цена настоящего Договора может быть пересмотрена по согласованию сторон.
2.7. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
2.8. В случае когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
3.1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
3.2. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
3.3 Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.
3.4. Заказчик и Исполнитель обязуются осуществлять меры антивирусной защиты информации и защиту от распространения агрессивного программного обеспечения.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Заказчик и Исполнитель несут ответственность согласно действующему законодательству Российской Федерации.
4.2. За несвоевременную оплату счетов Заказчик уплачивает Исполнителю пеню в размере ____% от суммы предоставленных услуг за каждый день просрочки.
4.3. Исполнитель не несет ответственности за сбои в функционировании электронной почты, которые возникли не по вине Исполнителя.
4.4. Исполнитель не несет ответственности за искажение информации грузоотправителем при оформлении перевозочных и сопроводительных документов и работниками станционных технологических центров по подготовке информации при вводе данных в автоматизированные системы.
4.5. Исполнитель не несет ответственности за нарушение целостности или части информации, которая предоставляется Заказчику по открытым каналам связи в соответствии с условиями этого Договора.

5. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
5.1. Все споры, которые могут возникнуть из настоящего Договора, стороны будут стремиться решить путем переговоров. В случае если эти меры не возымеют действия, дело подлежит передаче в суд в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6. ФОРС-МАЖОР
6.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение какого-либо из обязательств по Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: наводнения, пожара, землетрясения, войн, революций, эпидемий, эмбарго или запретов компетентных государственных органов и изменений в действующем законодательстве, которые возникли после подписания настоящего Договора и которые стороны не могли предусмотреть или предотвратить разумными мерами. При этом срок выполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерено времени, в течение которого действовали такие обстоятельства и их последствия.
6.2. Сторона, для которой создалась невозможность выполнения обязательств по Договору, обязана о наступлении и прекращении вышеуказанных обстоятельств немедленно известить другую сторону. Несвоевременное извещение об обстоятельствах непреодолимой силы лишает соответствующую сторону права ссылаться на них в будущем.
6.3. Надлежащим доказательством наличия указанных выше обстоятельств и их продолжительности будут служить свидетельства соответствующей торговой палаты.
6.4. Если обстоятельства и их последствия будут длиться более ____ месяцев, то каждая из сторон будет вправе аннулировать Договор полностью или частично, и в этом случае ни одна из сторон не будет иметь права потребовать от другой стороны возмещения возможных убытков.

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
7.1. Срок действия настоящего Договора устанавливается с "___"_______ ___ года по "__"______ ____ года.
7.2. Стороны имеют право расторгнуть Договор в случае нарушений его условий в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации. При этом стороны обязуются сообщить в письменном виде о своем намерении с указанием причин разрыва Договора. Такое сообщение должно быть отправлено другой Стороне не позднее чем за один месяц до даты расторжения Договора.
7.3. Дополнения и изменения по настоящему Договору считаются действительными, если они оформлены соответствующим образом и подписаны обеими сторонами.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Об изменении адреса, номера счета в банке стороны обязаны немедленно уведомить друг друга.
8.2. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.
8.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
8.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.
8.5. Приложения:
8.5.1. Перечень услуг и размер договорных цен (Приложение N ___).
8.5.2. _____________________________________.

9. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
Исполнитель: _____________________________________________________
_________________________________________________________________.

Заказчик: ________________________________________________________
_________________________________________________________________.

ПОДПИСИ СТОРОН:
От Исполнителя:                                От Заказчика:
_______________________                        ________________________
_______________________                        ________________________
_______________________                        ________________________

М.П.                                        М.П.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0591 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор о предоставлении из федерального бюджета субсидий организациям осуществляющим выпуск изданий для 2Договор о предоставлении из федерального бюджета субсидий организациям осуществляющим реализацию социальноДоговор о предоставлении инвестиционного налогового кредитаДоговор о предоставлении инвестиционного налогового кредита (примерная форма) (в формате Ворд 2023)Договор о предоставлении информационных услуг (предоставление информации о клиентах)Договор о предоставлении информационных услуг на железнодорожном транспортеДоговор о предоставлении коммерческого кредитаДоговор о предоставлении коммерческого кредита 2Договор о предоставлении коммунальных услугДоговор о предоставлении коммунальных услуг (примерная форма) (в формате Ворд 2023)Договор о предоставлении коммунальных услуг собственнику (арендатору) жилого дома