Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Ведомость учета выдач наличных денег на заработную плату, выплаты социального характера и стипендии (окуд 0408024)

или поделиться

Ведомость учета выдач наличных денег на заработную плату, выплаты социального характера и стипендии (окуд 0408024) | изменен в апреле 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Лист1
Приложение 5 
к Положению о правилах организации 
наличного денежного обращения на 
территории Российской Федерации 
от 05.01.98 N 14-П 
(Утв. Советом директоров 
ЦБ РФ от 19.12.97 N 47) 
  ОКУД  БИК 
  0408024  
ВЕДОМОСТЬ УЧЕТА ВЫДАЧ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ НА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ВЫПЛАТЫ СОЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА И СТИПЕНДИИ
число месяц года 
наименование учреждения банка 
        тыс. руб. 
Наименование предприятия (номер счета)  Подлежит выдаче:  Обеспечено средствами на счетах на начало дня  Фактически выдано 
в установленные сроки  не выплаченные в срок 
1 2 3 4 5
         
         
         
         
         
         
         
Итого         
Исполнитель   (Ф.И.О.)
Примечание. На одном бланке ведомости можно вести учет выдачи денег в течение нескольких дней, если позволяют размеры этой ведомости. В этих случаях перед заполнением данных за следующий день обязательно проставляется дата. 

Ячейка бибилиотеки документов

0330 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыВедомость учета возвратов (перечислений) (форма по кфд 0531463) (2020 год) (в формате Эксель)Ведомость учета возобновления в смешанных молодняках с подростом в лесничествахВедомость учета времени нахождения контейнеров у грузополучателей и грузоотправителей при передаче их на местах общего пользования. Форма № ГУ-47К (в формате Ворд 2023)Ведомость учета времени нахождения контейнеров у грузополучателей и грузоотправителей при передаче их на местах общего пользования. Форма ГУ-47К ВЦ (в формате Ворд 2023)Ведомость учета выдач наличных денег на заработную плату, выплаты социального характера и стипендии (окуд 0408024)Ведомость учета выдач наличных денег на заработную плату, выплаты социального характера и стипендии (окуд 0408024) (в формате Эксель)Ведомость учета выдачи (возврата) инвентаря и хозяйственных принадлежностей. Форма № 422-АПК (в формате Эксель)Ведомость учета выдачи бланков свидетельства о результатах единого государственного экзамена (образец)Ведомость учета выдачи горюче-смазочных материалов (в формате Эксель)Ведомость учета выдачи материалов. типовая форма № жх-5 (в формате Ворд 2023)Ведомость учета выдачи нефтепродуктов (в формате Ворд 2023)