Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор на оказание услуг по размещению рекламной информации

или поделиться

Договор на оказание услуг по размещению рекламной информации

 

ДОГОВОР N _____ на оказание услуг по размещению рекламной информации
г. ______________                                "___"_________ ____ г.

________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ________________, действующ___ на основании ________________, с одной стороны, и ________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ________________, действующ___ на основании ________________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги по размещению рекламной информации в порядке и сроки, установленные Приложением N 1 к настоящему Договору, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.
1.2. Вид рекламной информации, издания, в которых будет размещаться рекламная информация, сроки и периодичность размещения устанавливаются в Приложении N 1 к настоящему Договору.
1.3. Заказчик гарантирует соответствие содержания рекламы требованиям действующего законодательства Российской Федерации  1 .

2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1. Стоимость услуг по Договору составляет _______ (____________) рублей и включает в себя _______________________________.
2.2. Оплата стоимости услуг, установленной п. 2.1 настоящего Договора, производится Заказчиком в следующем порядке:
2.2.1. Предварительная оплата в размере _______ (____________) рублей производится в течение ______________ дней с момента подписания Сторонами настоящего Договора.
2.2.2. Оставшаяся часть в размере _______ (____________) рублей уплачивается в течение _______________ дней с момента подписания Сторонами в соответствии с п. 3.1.5 настоящего Договора акта об оказании услуг, который становится неотъемлемой частью настоящего Договора с момента его подписания (Приложение N ___).
2.3. Оплата стоимости услуг по настоящему Договору производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя по реквизитам, указанным в ст. 7 настоящего Договора.
2.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
2.5. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
3.1. Заказчик обязуется:
3.1.1. Оплатить стоимость услуг в порядке и сроки, установленные ст. 2 настоящего Договора.
3.1.2. Предоставить Исполнителю рекламную информацию, указанную в Приложении N 1 к настоящему Договору, для ее размещения.
3.1.3. В случае необходимости выдать Исполнителю доверенность на совершение от имени Заказчика действий по исполнению настоящего Договора.
3.1.4. В течение срока действия настоящего Договора не вступать в отношения с третьими лицами по предмету настоящего Договора.
3.1.5. Подписать акт об оказании услуг в течение ______________ дней с момента его получения от Исполнителя (пп. 3.2.2 настоящего Договора).
3.1.6. При наличии замечаний к оказанным Исполнителем услугам Заказчик вправе по своему выбору потребовать от Исполнителя:
- устранения недостатков в разумный срок;
- уменьшения стоимости услуг,
либо отказаться от исполнения настоящего Договора в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3.2. Исполнитель обязуется:
3.2.1. Разместить рекламные материалы Заказчика в порядке и сроки, установленные Приложением N 1 к настоящему Договору.
3.2.2. В _____-дневный срок после выполнения обязательств по размещению рекламной информации в полном объеме представить Заказчику акт об оказании услуг, содержащий сведения об объеме и стоимости оказанных услуг.
3.3. Контактные лица Сторон при исполнении настоящего Договора:
от Исполнителя: ______________________________________________________;
(должность, фамилия, имя, отчество, контактная информация)
от Заказчика: ________________________________________________________.
(должность, фамилия, имя, отчество, контактная информация)
3.4. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора, предупредив об этом Исполнителя за _________________________ и при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
3.5. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору, предупредив об этом Заказчика за _________________________, при условии полного возмещения Заказчику убытков.

4. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего Договора, будут решаться Сторонами путем переговоров.
4.2. В случае неурегулирования споров и разногласий путем переговоров их разрешение производится в арбитражном суде __________________ в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
4.3. В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения Исполнителем своих обязательств, предусмотренных настоящим Договором, в том числе нарушения любого из условий, установленных Приложением N 1 к настоящему Договору, Заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты штрафа в размере _______ (____________) рублей.
4.4. В случае нарушения сроков оплаты, установленных настоящим Договором, Исполнитель вправе потребовать от Заказчика уплаты неустойки в размере _____% от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
4.5. За нарушение иных условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. ФОРС-МАЖОР
5.1. Стороны не будут нести ответственность за неисполнение или несвоевременное исполнение обязательств по настоящему Договору, если это произошло вследствие обстоятельств непреодолимой силы.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до исполнения Сторонами всех обязательств по нему < 2 >.
6.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, что они составлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.
6.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
6.4. Приложения:
6.4.1. Перечень видов рекламной информации, издания, в которых будет размещаться рекламная информация, сроки и периодичность размещения (Приложение N 1).
6.4.2. Акт об оказании услуг (Приложение N ___).
6.4.3. __________________________________________________.

7. АДРЕСА И ИНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Заказчик: _________________________________________________
___________________________________________________________

Исполнитель: ______________________________________________
___________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН:

Исполнитель:                                      Заказчик:

__________________________                    _________________________
М.П.                                             М.П.


1 Общие требования к рекламе указаны в ст. 5 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе".
2 Рекламные материалы или их копии, в том числе все вносимые в них изменения, а также договоры на производство, размещение и распространение рекламы должны храниться в течение года со дня последнего распространения рекламы или со дня окончания сроков действия таких договоров, кроме документов, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлено иное (ст. 12 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе").
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0555 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор на оказание услуг по проведению маркетинговых исследованийДоговор на оказание услуг по проведению тренинга для работников по организации группового взаимодействияДоговор на оказание услуг по продаже жилой недвижимостиДоговор на оказание услуг по продвижению webсайта в сети интернет (в формате Ворд 2023)Договор на оказание услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификацииДоговор на оказание услуг по размещению рекламной информацииДоговор на оказание услуг по размещению рекламы в сети интернет (с актом приемки-передачи макета рекламного объявления)Договор на оказание услуг по размещению рекламы на радиоДоговор на оказание услуг по размещению торгового автомата (в формате Ворд 2023)Договор на оказание услуг по разработке программного обеспечения (в формате Ворд 2023)Договор на оказание услуг по разработке фирменного стиля организации