Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Положения о конфиденциальной информации при планировании проведения конфиденциальных работ при заключении

или поделиться

Положения о конфиденциальной информации при планировании проведения конфиденциальных работ при заключении

Изображение документа
Категории

blanki-bank_rossii-Polozheniya_o_konfidencialnoj_informacii_pri_planirovanii_provedeniya_konfidencialnyh_rabot_pri_zakl

Положения о конфиденциальной информации при планировании проведения конфиденциальных работ при заключении договора

________________________________________________________________________________



Приложение к Письму ЦБ РФ от 5 января 1999 г. N 1-Т



ПОЛОЖЕНИЯ о конфиденциальной информации к договору при планировании проведения конфиденциальных работ при заключении договора



По взаимному согласию сторон в рамках данного договора конфиденциальной признается конкретная информация, касающаяся предмета договора, хода его выполнения и полученных результатов. Стороны обязуются обеспечивать конфиденциальность полученной друг от друга информации и не допускать ее разглашения.



Любой ущерб, вызванный нарушением конфиденциальности, определяется и возмещается в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.



Получение и использование информации



1. В том случае, если конфиденциальная информация передается в письменном виде или на ином материальном носителе, заказчик должен пометить передаваемую информацию реквизитами, позволяющими идентифицировать ее как конфиденциальную.



2. Конфиденциальная информация может использоваться: - исполнителем - в рамках работ, проводимых на договорной



основе между исполнителем и заказчиком;



- субподрядчиками исполнителя (в дальнейшем - Участниками) - при работе по контрактам с Исполнителем в пределах вышеназванных работ.



3. Сторона, получающая конфиденциальную информацию, должна обеспечить защиту этой информации от несанкционированного использования, распространения или публикации. Исключение составляют случаи, когда информация в соответствии с законодательством подлежит передаче судье, прокурору или следователю в целях обеспечения полноты и всестороннего рассмотрения и принятия решения по находящимся у них на рассмотрении делам.



4. Исполнитель может передавать полученную конфиденциальную информацию участникам только по письменному согласованию с заказчиком на следующих условиях:



- участники могут использовать эту конфиденциальную информацию только в рамках работ, проводимых на договорной основе между заказчиком и исполнителем;



- исполнитель гарантирует соблюдение всеми участниками условий настоящего Соглашения.



Вышеперечисленные обязательства действуют во все время проведения договорных работ между заказчиком и исполнителем и в течение 3-х лет после окончания этих работ или расторжения договорных отношений.

Ячейка бибилиотеки документов

2776 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПоложение по контрактной системе найма и оплаты труда работников общества (в формате Ворд 2023)Положение по организации работы в области охраны трудаПоложение по охране труда и технике безопасности (образец заполнения)Положение сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива о займахПоложения документа & ;философия компании& ; (образец заполнения)Положения о конфиденциальной информации при планировании проведения конфиденциальных работ при заключенииПоложительное (отрицательное) заключение государственной экспертизы по результатам экспертного сопровождения (в формате Ворд 2023)Положительное (отрицательное) заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий (в формате Ворд 2023)Положительное (отрицательное) заключение о достоверности определения начальной (максимальной) цены государственных контрактов и гражданско-правовых договоров при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, финансирование которых осуществляется с привлечением средств бюджета города москвыПоложительное (отрицательное) заключение о достоверности определения начальной (максимальной) цены государственных контрактов и гражданско-правовых договоров при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, финансирование которых осуществляется с привлечением средств бюджета города москвы. вариант 2Положительное (отрицательное) заключение по результатам оценки соответствия в рамках экспертного сопровождения
(приложение N 2 к требованиям, утв. приказом минстроя рф от 08.06.2018 N 341/пр) (в формате Ворд 2023)