Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт сдачи приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу

или поделиться

Акт сдачи приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу

Изображение документа
Категории

blanki-akt-Akt_sdachi-priemki_vypolnennyh_rabot_po_pereustrojstvu_neventiliruemoj_kryshi_na_ventiliruemuyu_krys

Акт сдачи-приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу (приложение к договору о выполнении работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу)

________________________________________________________________________________



Приложение N ____ к Договору о выполнении работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу N _____ от "___"__________ ____ г.




АКТ сдачи-приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу



г. _____________                                    "___"__________ ____ г.




__________________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ______________, действующ___ на основании _______________________, с одной стороны, и __________________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ___________, действующ___ на основании _______________________, с другой стороны, а совместно именуемые "Стороны", составили настоящий Акт о нижеследующем:



1. Исполнитель в соответствии с договором о выполнении работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу N ____ от "___" __________ ____ (в дальнейшем по тексту - "Договор") выполнил следующие работы по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу в многоквартирном доме, расположенном по адресу: ____________________________________



1.1. __________________________;



1.2. __________________________;



1.3. __________________________;



1.4. __________________________.



2. Работы, указанные в п. 1 настоящего Акта, согласно Договору должны были быть выполнены до "___"__________ ____ г. Фактически работы выполнены к "___"__________ ____ г.



    3. Качество работ по Договору должно соответствовать: _________________

__________________________________________________________________________.

                (указать критерии качества по договору)




Фактически качество выполненных работ соответствует (не соответствует) предъявленным требованиям.



(Вариант при необходимости:



Несоответствие качества работ предъявленным требованиям заключается в следующем: _________________________________________________________________.



4. В результате осмотра результата работ недостатки не выявлены (выявлены).



(Вариант в случае выявления недостатков:



Выявлены следующие недостатки: _________________________________________. Исполнитель обязан устранить недостатки в срок ________________________).



5. Общая стоимость принятых работ составляет ________ (___________________) рублей, в том числе НДС _________ (________________) рублей.



Заключение:



При приемке результата работ установлено, что работы выполнены в полном объеме в срок (или с нарушением условия Договора о сроке выполнения работ, то есть несвоевременно).



Качество работ соответствует (или не соответствует) указанным в Договоре требованиям.



Недостатки в результате работ не выявлены (или выявлены следующие: ________________________).



Результат работ по Договору на выполнение работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу N ____ от "___"________ ____ г. сдал _______________________________________.



Результат работ по Договору на выполнение работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу N ____ от "___"________ ____ г. принял _____________________________________.



Настоящий акт составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих равную силу, и хранится по одному у каждой Стороны, подписавшей настоящий акт.



                  Исполнитель:                          Заказчик:

____________________/______________     ____________________/______________

М.П.                                        М.П.

Ячейка бибилиотеки документов

0232 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт сдачи приемки выполненных работ по государственному контракту выполняемых в рамках подпрограммыАкт сдачи приемки выполненных работ по государственному контракту на воспроизводство минерально сырьевойАкт сдачи приемки выполненных работ по государственному контракту на выполнение работ и оказаниеАкт сдачи приемки выполненных работ по договору подряда предоставление технической возможности доступаАкт сдачи приемки выполненных работ по объекту по государственному контракту на воспроизводство минерально сырьевойАкт сдачи приемки выполненных работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышуАкт сдачи приемки выполненных работ приложение к государственному контракту на выполнение научно исследовательскойАкт сдачи приемки выполненных работ приложение к договору на разработку создание написание сценарияАкт сдачи приемки зерна приложение к договору купли продажи участников биржевых торгов при проведенииАкт сдачи приемки исполнения обязательств по государственному контракту на выполнение научно исследовательскихАкт сдачи приемки исполнения обязательств по государственному контракту на выполнение работ оказание 2