Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Апелляционная жалоба на решение о выселении из специализированного жилого помещения

или поделиться

Апелляционная жалоба на решение о выселении из специализированного жилого помещения

Изображение документа
Категории

apellyatsionnaya-zhaloba-na-reshenie-o-vyselenii



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 21.10.2009.



                                        В _____________________________ суд

                                        г. ________________________________


                                        от ________________________________

                                        ___________________________________

                                        Адрес: ____________________________


АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

на решение о выселении из специализированного жилого

помещения


"___"___________ ___ г. ______________ судом принято решение о выселении заявителя из специализированного жилого помещения, предоставленного на основании договора найма специализированного жилого помещения от "___"______ ___ г. N ____ по заявлению ____________________.

Указанное решение по делу N ___ о выселении заявителя из специализированного жилого помещения противоречит действующему законодательству РФ, а именно ч. 2 ст. 103 ЖК РФ, по следующим основаниям: ________________________________.

Примечание: Перечень лиц, которые не могут быть выселены из служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях без предоставления других жилых помещений, не являющихся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, установлен частью 2 ст. 103 ЖК РФ.


В связи с вышеизложенным и в соответствии с ч. 2 ст. 103 ЖК РФ


ПРОШУ:


1. Отменить (изменить) решение _________________ суда от "___"_________ ___ г. по делу N _______ о выселении из специализированного жилого помещения.



Приложение:

1. Копия апелляционной жалобы.

2. Квитанция об оплате государственной пошлины.

3. Копии документов, представляемых в суд в качестве доказательств по делу.

4. Копия решения _____________ от "___"___________ ____ г.

5. Доверенность представителя (если исковое заявление подписано представителем).



Заявитель

(представитель заявителя)             _______________________

                                             (подпись)


"___"______________ ____ г.




Ячейка бибилиотеки документов

0277 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАпелляционная жалоба на решение налогового органа о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушенияАпелляционная жалоба на решение налогового органа о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушенияАпелляционная жалоба на решение налогового органа о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения (образец заполнения)Апелляционная жалоба на решение налогового органа о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения. вариант 2Апелляционная жалоба на решение налогового органа об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушенияАпелляционная жалоба на решение о выселении из специализированного жилого помещенияАпелляционная жалоба на решение о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушенияАпелляционная жалоба на решение о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения (примерная форма)Апелляционная жалоба на решение по результатам выездной налоговой проверки (образец заполнения)Апелляционная жалоба на решение суда общей юрисдикции в связи с рассмотрением дела в отсутствие лица, участвующего в деле и не извещенного надлежащим образом о времени и месте судебного заседанияАпелляционная жалоба на решение суда общей юрисдикции по делу об оспаривании актов органов контроля