Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Соглашение о возмещении ущерба при сносе индивидуального гаража в ходе освобождения территории для строительства 4-го транспортного кольца

или поделиться

Соглашение о возмещении ущерба при сносе индивидуального гаража в ходе освобождения территории для строительства 4-го транспортного кольца

Изображение документа
Категории

soglashenie-o-vozmeshchenii-ushcherba-pri-snose-individualnogo-garazha


Приложение 5

к Постановлению Правительства

Москвы

от 1 апреля 2008 г. N 254-ПП

(в ред. Постановления Правительства Москвы

от 13.04.2010 N 311-ПП)


УТВЕРЖДАЮ

_____ Н.Н. Евтихиев

__________ 200__ г.


СОГЛАШЕНИЕ

О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА ПРИ СНОСЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГАРАЖА

В ХОДЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА 4-ГО

ТРАНСПОРТНОГО КОЛЬЦА


Москва                                          "____" __________ 200___ г.


Открытое акционерное общество "Москапстрой", именуемое в дальнейшем "ОАО "Москапстрой", в лице генерального директора Новикова А.В., действующего на основании устава, с одной стороны, и владелец гаража N _____ на автостоянке ________ с адресными ориентирами: г. Москва, ______________, именуемый в дальнейшем "Владелец", с другой стороны, далее совместно именуемые "Стороны", руководствуясь распоряжением Правительства Москвы от 17 февраля 2006 г. N 229-РП "Об освобождении территории и выполнении подготовительных работ для строительства 4-го транспортного кольца от Волгоградского проспекта до Открытого шоссе", распоряжением Правительства Москвы от 25 декабря 2006 г. N 2717-РП "Об освобождении участка 4-го транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Открытого шоссе (Восточный административный округ города Москвы)", распоряжением префекта Восточного административного округа города Москвы от 24 апреля 2007 г. N 718-В-РП "Об освобождении земельных участков под строительство 4-го транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Открытого шоссе", а также распоряжением префекта Восточного административного округа города Москвы от _______ N _______, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:


1. Предмет соглашения


1.1. Владелец обязуется освободить занимаемый им земельный участок и гаражный бокс N _______ на а/с ________ с адресными ориентирами ________ от имущества и автотранспортного средства в срок до ______ 20__ г.

1.2. ОАО "Москапстрой" обязуется перечислить Владельцу денежную компенсацию в соответствии с отчетом, произведенным независимым оценщиком.

1.3. ОАО "Москапстрой" обязуется в течение ____ банковских дней перечислить на счет Владельца денежные средства в размере ______ руб. _____ коп. (_________ рублей ____ копеек).

1.4. Владелец обязуется в ____-дневный срок после поступления денежных средств на его лицевой счет в банке, указанный в настоящем соглашении, освободить земельный участок и гаражный бокс, в т.ч. от автотранспортного средства.

1.5. Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему соглашению.

1.6. При исполнении настоящего соглашения Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

1.7. Настоящее соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон и один для префектуры Восточного административного округа города Москвы.

1.8. В случае изменения реквизитов Владельца, в том числе и банковских, Владелец обязуется сообщить о таком изменении в течение пяти рабочих дней с момента такого изменения.

1.9. Все разногласия по исполнению настоящего соглашения решаются путем переговоров между Сторонами. В случае недостижения соглашения спорные вопросы по исполнению настоящего соглашения разрешаются в соответствии с действующим законодательством в судебном порядке с соблюдением претензионного (досудебного) порядка урегулирования спора. Ответ на претензию дается в течение 20 дней с момента ее получения в письменной форме.


Адреса и реквизиты сторон:

Владелец:

ОАО "Москапстрой":

Адрес:

Банковские реквизиты:

Подписи сторон:

ОАО "Москапстрой" ____________

                    (Ф.И.О)

М.П.

Владелец ____________

           (Ф.И.О)

М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

3928 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыСоглашение о возмещении расходов владельца линий, сооружений, обусловленных переносом или переустройством линий связи и сооружений связи, в денежной формеСоглашение о возмещении расходов оператора связи обусловленных переносом или переустройством линийСоглашение о возмещении управляющей организацией материального ущерба причиненного имуществу физическогоСоглашение о возмещении управляющей организацией материального ущерба, причиненного имуществу физического лица при осуществлении ремонта коммуникаций многоквартирного домаСоглашение о возмещении ущерба (в формате Ворд 2023)Соглашение о возмещении ущерба при сносе индивидуального гаража в ходе освобождения территории для строительства 4-го транспортного кольцаСоглашение о возмещении ущерба при сносе индивидуального гаража, находящегося в пользовании, в ходе освобождения территории для строительства 4-го транспортного кольцаСоглашение о возмещении ущерба при сносе индивидуального гаража, находящегося в собственности, в ходе освобождения территории для строительства 4-го транспортного кольцаСоглашение о возмещении ущерба при сносе индивидуального гаража, находящегося во владении, в ходе освобождения территории для строительства 4-го транспортного кольцаСоглашение о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТПСоглашение о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры