Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Приказы — разделы документа, все разделы

Приказ о сокращении рабочего дня в целях улучшения социально-бытовых условий женщин (пример)

или поделиться

Приказ о сокращении рабочего дня в целях улучшения социально-бытовых условий женщин (пример)

Изображение документа
Категории

prikaz-o-sokrashchenii-rabochego-dnya



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 16.11.2009.



Российская Федерация

Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск

Закрытое акционерное общество

"Апсны"


Приказ


    06.03.2004                     Черкесск                            N 15


О сокращении рабочего дня


В целях улучшения социально-бытовых условий женщин, работающих в ЗАО "Апсны" в условиях непрерывной работы, и в соответствии с п. 3.7 коллективного договора на 2004 - 2005 гг.


Приказываю:

1. Ввести сокращенный рабочий день - на один час меньше - с 06.03.2004 женщинам, работающим в условиях непрерывной работы, с условием выполнения своих должностных обязанностей.

2. Пункт 1 настоящего приказа считать одним из подарков мужской половины работников ЗАО "Апсны" женщинам акционерного общества к Международному женскому дню 8 Марта.

С данным приказом ознакомить весь коллектив через доску приказов.


    Генеральный директор

    ЗАО "Апсны"                                              О.А-Г. Этлухов


    В дело




Ячейка бибилиотеки документов

2965 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПриказ о сокращении испытательного срокаПриказ о сокращении предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) в федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору за счет средств федерального бюджетаПриказ о сокращении предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из федерального бюджета бюджету субъекта российской федерации в связи с несоблюдением органами государственной власти субъектов российской федерации условий их предоставления (предельных значений, установленных пунктами 2 и 3 статьи 92.1, статьей 107 бюджетного кодекса российской федерации)Приказ о сокращении предоставления межбюджетных трансфертов за исключением субвенций в федеральнойПриказ о сокращении предоставления межбюджетных трансфертов за исключением субвенций из федеральногоПриказ о сокращении рабочего дня в целях улучшения социально-бытовых условий женщин (пример)Приказ о сокращении размера пособия по безработицеПриказ о сокращении срока испытания (образец заполнения)Приказ о сокращении численности или штата без предупреждения работника об увольнении за два месяца 2Приказ о сокращении численности или штата без предупреждения работника об увольнении за два месяца с его письменного согласия (образец заполнения)Приказ о сокращении численности или штата без предупреждения работника об увольнении за два месяца с его письменного согласия (образец заполнения). вариант 2