Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Государственный контракт на разработку и внедрение модуля контроля за деятельностью территориальных органов росфиннадзора

или поделиться

Государственный контракт на разработку и внедрение модуля контроля за деятельностью территориальных органов росфиннадзора

Изображение документа
Категории

gosudarstvennyy-kontrakt-na-razrabotku-i-vnedrenie-modulya-kontrolya


Приложение

к Приказу Росфиннадзора

от 20.08.2007 N 99


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ N


г. Москва                                   "__" _________ 2007 г.


Федеральная служба финансово-бюджетного надзора (далее именуемая Заказчик), в лице Руководителя С.Ю. Павленко, действующего на основании Положения о Федеральной службе финансово-бюджетного надзора, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2004 г. N 278, с одной стороны, и _________________________ (далее именуемое Исполнитель), в лице ___________________, действующего на основании ________, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, на основании протокола от __________ 2007 г. оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта на выполнение работ по развитию Автоматизированной системы планирования и сопровождения контрольной и надзорной деятельности Федеральной службы финансово-бюджетного надзора Лот N 2. Разработка и внедрение модуля контроля за деятельностью территориальных органов Росфиннадзора, заключили настоящий Государственный контракт (далее именуемый Контракт) о нижеследующем.


1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА


1.1. Исполнитель обязуется выполнить работы по развитию Автоматизированной системы планирования и сопровождения контрольной и надзорной деятельности Федеральной службы финансово-бюджетного надзора: разработать и внедрить модуль контроля за деятельностью территориальных органов Росфиннадзора (далее - Работы), а Заказчик обязуется принять и оплатить их согласно Акту сдачи-приемки выполненных работ, счету и счету-фактуре, в порядке и сроки, предусмотренные в Контракте, при условии получения Федеральной службой финансово-бюджетного надзора - победителем конкурса по отбору программ, планов и проектов федеральных органов исполнительной власти по реализации мероприятий по административной реформе средств в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.06.2007 N 808-р.

1.2. Состав Работ, их объем и содержание, требования к выполнению Работ и другие исходные данные, а также форма представления результатов Работ определены в Техническом задании (далее - Техническое задание, Приложение N 1).

1.3. Срок выполнения Работ по Контракту - с даты подписания Контракта до 24 декабря 2007 г.

1.4. Сроки выполнения Работ по этапам определяются согласованным Сторонами Календарным планом (далее - Календарный план, Приложение N 2).


2. СТОИМОСТЬ РАБОТ


2.1. Общая стоимость выполняемых Работ составляет _____________ руб. (далее - Цена Контракта), в том числе НДС ___% __________________ руб. (цифрами и прописью).

2.2. Цена Контракта включает общую стоимость всех Работ, оплачиваемую Заказчиком Исполнителю за полное выполнение Исполнителем своих обязательств по Контракту.

2.3. Цена Контракта является предельной суммой, которую может оплатить Заказчик за фактически выполненные Работы.

Цена Контракта является твердой в течение срока действия Контракта и изменению не подлежит.

2.4. Заказчик вправе в течение всего срока действия Контракта по согласованию с Исполнителем изменить объем выполняемых по Контракту Работ, но не более чем на 10% такого объема при изменении потребности в Работах или при выявлении потребности в дополнительном объеме Работ, не предусмотренных Контрактом, но связанных с Работами, предусмотренными Контрактом.

2.5. В случае изменения объемов Работ в соответствии с пунктом 2.6 Контракта Заказчик по согласованию с Исполнителем вправе изменить Цену Контракта пропорционально изменению объема Работ, но не более чем на 10% такой цены, что оформляется Изменением к Контракту, подписываемым Сторонами.


3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ


3.1. Оплата по Контракту производится за счет средств федерального бюджета.

3.2. Расчеты за выполненные по Контракту Работы производятся между Сторонами по законченным и сданным этапам в пределах Цены контракта.

3.3. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в Контракте. В случае изменения его расчетного счета Исполнитель обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Исполнителя, несет Исполнитель.

3.4. Оплата производится Заказчиком на основании Акта сдачи-приемки выполненных работ, счета и счета фактуры в течение 5 (пяти) банковских дней после подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ в соответствии с разделом 5 Контракта.

3.5. Датой оплаты считается день поступления платежного поручения в банк Заказчика. Платеж производится в российских рублях.

3.6. Сроки оплаты Работ по Контракту могут изменяться в соответствии с фактическим финансированием Заказчика.


4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


4.1. Права Заказчика:

4.1.1. Требовать от Исполнителя своевременного и надлежащего исполнения обязательств по Контракту.

4.1.2. Требовать предоставления информации, касающейся вопросов выполняемых Исполнителем Работ.

4.1.3. Проверять ход и качество выполняемых Исполнителем Работ, не вмешиваясь в его деятельность.

4.1.5. Заказчик вправе, письменно уведомив Исполнителя, приостановить все платежи по Контракту, если Исполнитель не выполняет своих обязательств (или части обязательств) по Контракту, при условии, что такое уведомление о приостановлении платежей определяет характер невыполнения обязательств и содержит требование того, чтобы Исполнитель исправил положение в течение периода времени, не превышающего тридцати дней после получения Исполнителем такого уведомления.

4.2. Обязанности Заказчика:

4.2.1. Обеспечить Исполнителя информацией, имеющейся у Заказчика и необходимой Исполнителю для выполнения Работ.

4.2.2. Обеспечить взаимодействие Исполнителя с техническими службами Заказчика для выполнения Работ по Контракту.

4.2.3. Принять выполненные Работы в соответствии с разделом 5 Контракта, в случае отсутствия претензий подписать Акт сдачи-приемки выполненных работ и передать один экземпляр Исполнителю.

4.2.4. Осуществлять оплату выполняемых Исполнителем Работ в размере, предусмотренном п. 2.1 настоящего Контракта.

4.3. Права Исполнителя:

4.3.1. Требовать от Заказчика полного и своевременного исполнения обязательств по Контракту.

4.3.2. По предварительному письменному согласию Заказчика привлекать к исполнению Контракта соисполнителей, обладающих средствами и правами, необходимыми для выполнения данных Работ, при условии выполнения соисполнителями обязательств, предусмотренных п. 4.5.2 Контракта. Исполнитель принимает на себя полную ответственность за сроки и качество выполнения Работ.

4.4. Обязанности Исполнителя:

4.4.1. Своевременно и надлежащим образом выполнять Работы в соответствии с Техническим заданием (Приложение N 1).

4.4.2. Предоставлять Заказчику информацию, касающуюся выполняемых Работ по Контракту.

4.4.3. Своими силами и за свой счет устранить допущенные по своей вине недостатки в выполненных Работах.

4.4.4. Письменно уведомлять Заказчика об обстоятельствах, при которых Исполнитель становится банкротом или неплатежеспособным или будет иным образом ограничен в распоряжении имуществом или денежными средствами на основании вступившего в силу решения уполномоченных органов.

4.4.5. Передать Заказчику полученные по Контракту результаты, не нарушающие исключительные права других лиц.

4.5. Обязанности Сторон:

4.5.1. В случае изменения адресов или реквизитов Стороны обязаны письменно информировать друг друга в трехдневный срок.

4.5.2. В течение срока действия Контракта и в течение трех лет после его окончания Стороны не должны раскрывать перед третьими лицами никакой информации, имеющей конфиденциальный характер, которая связана с Работами, Контрактом, за исключением информации, предусмотренной законодательством о размещении заказов для опубликования в Реестре государственных контрактов, без предварительного письменного согласия другой Стороны.


5. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ, СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ


5.1. Исполнитель выполняет Работы в соответствии с Техническим заданием (Приложение N 1) по адресу Исполнителя и по местонахождению Заказчика - 125993, г. Москва, Миусская пл., д. 3, стр. 1.

5.2. Исполнитель не позднее трех рабочих дней после завершения Работ по этапу представляет Заказчику Акт сдачи-приемки выполненных работ с приложением отчетных материалов, предусмотренных Техническим заданием (Приложение N 1).

5.3. Заказчик в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения Акта сдачи-приемки выполненных работ обязан рассмотреть отчетные материалы на соответствие по составу, объему и качеству Техническому заданию (Приложение N 1) и при отсутствии замечаний направить Исполнителю подписанный Акт сдачи-приемки выполненных работ или мотивированный отказ от приемки.

5.4. В случае несоответствия выполненных Работ Техническому заданию (Приложение N 1) Сторонами составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроком их устранения. Исполнитель обязан произвести необходимые исправления без дополнительной оплаты в пределах Цены Контракта в течение согласованного срока, указанного в вышеназванном акте, и вновь представить на рассмотрение Заказчика Акт сдачи-приемки выполненных работ.

5.5. Обязательства Исполнителя по выполнению Работ по этапу оказания Услуг в соответствии с Контрактом считаются выполненными с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ.


6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


6.1. В случае просрочки исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день уплаты неустойки, от Цены Контракта, за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, но не более 10 (десяти) процентов от Цены Контракта. Исполнитель освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.

6.2. Неустойка взыскивается путем выставления счета Заказчиком Исполнителю либо вычитается из причитающегося Исполнителю платежа. Исполнитель обязан уплатить сумму неустойки по первому требованию Заказчика.

6.3. В случае просрочки Заказчиком оплаты выполненных Работ Исполнитель вправе потребовать уплаты неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день уплаты неустойки, от Цены Контракта.

6.4. Заказчик не несет ответственности за несвоевременную оплату оказанных Услуг, связанную с несвоевременным поступлением денежных средств из федерального бюджета.


7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ


7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту в случае, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокады, изменений законодательства, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по Контракту, а также других чрезвычайных обстоятельств, которые возникли после заключения Контракта и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.

7.2. Сторона, подвергшаяся действию обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно уведомить другую Сторону о возникновении, виде и возможной продолжительности действия указанных обстоятельств. Данное уведомление должно быть подтверждено компетентным органом территории, где данное обстоятельство имело место.

7.3. Если такого уведомления не будет сделано в насколько возможно короткий срок, Сторона, подвергшаяся действию обстоятельств непреодолимой силы, лишается права ссылаться на них в свое оправдание, разве что само то обстоятельство не давало возможности послать уведомление.

7.4. Возникновение обстоятельств непреодолимой силы, предусмотренных пунктом 7.1 Контракта, при условии соблюдения требований пункта 7.2 Контракта продлевает срок исполнения обязательств по Контракту на период, который в целом соответствует сроку действия наступившего обстоятельства.

7.5. Если обстоятельства непреодолимой силы будут существовать свыше трех месяцев, то каждая из Сторон будет вправе требовать расторжения Контракта полностью или частично и в таком случае ни одна из Сторон не будет иметь права требовать от другой Стороны возмещения возможных убытков.


8. ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ


8.1. Стороны принимают все меры для того, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения Контракта, были урегулированы путем переговоров с оформлением совместного протокола урегулирования споров.

8.2. В случае недостижения взаимного согласия в течение 20 календарных дней после начала таких переговоров все споры, разногласия или требования, возникающие из Контракта или в связи с ним, в том числе касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат разрешению в Арбитражном суде г. Москвы.

8.3. К отношениям Сторон по Контракту и в связи с ним применяется законодательство Российской Федерации.


9. РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА


9.1. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон или по решению суда.

9.2. При расторжении Контракта по обоюдному согласию Стороны определяют и производят взаиморасчеты по возмещению понесенных затрат и убытков по предмету Контракта.


10. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА


10.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств.


11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ


11.1. Любые изменения, дополнения и приложения к Контракту действительны, если они выполнены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями каждой из Сторон.

11.2. Любое уведомление, запрос или согласие, выдача которых необходима или разрешена в связи с Контрактом, оформляется в письменном виде и направляется одной Стороной другой Стороне заказной почтой, по телексу, телеграфу или факсу по следующим адресам:

Заказчику:

Адрес: Федеральная служба финансово-бюджетного надзора

125993, г. Москва, Миусская пл. д. 3, стр. 1

Телефон, факс: 740-10-40

Исполнителю:

Адрес: _________________________

Телефон, факс: _________________

Уведомление вступает в силу в следующие сроки:

а) в случае вручения адресату или доставки заказной почтой - в момент доставки;

б) в случае направления телеграммы - спустя двадцать четыре часа после отправления телеграммы с уведомлением о вручении;

в) в случае направления факса - спустя два часа после отправления факса с подтверждением получения.

11.3. Стороны в течение трех дней после вступления Контракта в силу информируют друг друга в письменном виде о лицах, ответственных за исполнение Контракта.

11.4. Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

11.5. Все изменения, дополнения и приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью.

11.6. В случае привлечения Исполнителем соисполнителей, Исполнитель несет ответственность по Контракту за действия привлекаемых соисполнителей как за свои собственные.


12. ПРИЛОЖЕНИЯ


12.1. Приложение N 1. Техническое задание на ____ листах.

Приложение N 2. Календарный план на ____ листах.

Приложение N 3. Структура цены на ____ листах.


13. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


13.1. Заказчик: Федеральная служба финансово-бюджетного надзора

Юридический адрес: 107450, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 39, стр. 1

Фактический адрес: 125993, г. Москва, Миусская пл., д. 3, стр. 1

Лицевой счет 03151001510, ИНН 7708525287, Код по ОКОНХ 97310

Код по ОКПО 00083581

ОКАТО 45286565000

КПП 770801001 УФК по г. Москве (Федеральная служба финансово-бюджетного надзора)

Счет 40105810700000010079 в Отделении 1 Московского ГТУ Банка России г. Москвы

БИК 044583001

13.2. Исполнитель:

Юридический адрес:

Фактический адрес:

ИНН

КПП

ОКПО

Расчетный счет в

Корреспондентский счет

БИК


14. ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ СТОРОН


    ЗАКАЗЧИК                                    ИСПОЛНИТЕЛЬ

    Руководитель Федеральной

    службы финансово-бюджетного

    надзора

    _____________ С.Ю. Павленко                 ____________


    М.П.                                        М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0383 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыГосударственный контракт на поставку товаров для государственных нуждГосударственный контракт на профессиональную переподготовку и повышение квалификации федеральныхГосударственный контракт на профессиональную переподготовку и повышение квалификации федеральных гос (в формате Ворд 2023)Государственный контракт на профессиональную переподготовку и повышение квалификации федеральных государственных гражданских служащихГосударственный контракт на разработку и внедрение модулей по информационному обмену между росфиннадзором и казначейством россииГосударственный контракт на разработку и внедрение модуля контроля за деятельностью территориальных органов росфиннадзораГосударственный контракт на ремонт вентиляционной установки (примерная форма)Государственный контракт на создание (передачу) научно-технической продукцииГосударственный контракт на создание и поставку научно-технической продукции (нтпр) для государственных нуждГосударственный контракт на создание и поставку научно-технической продукции (нтпр) для государственных нужд мпр россииГосударственный контракт на техническое обслуживание цифровых систем коммутации & ;coral& ;