Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Информация структурного подразделения иностранной некоммерческой неправительственной организации о предполагаемых для осуществления на территории российской федерации программах (представляется в соответствии с пунктом 4 статьи 32 федерального закона от 12.01.1996 № 7-фз «о некоммерческих организациях»). форма № сп0003

или поделиться

Информация структурного подразделения иностранной некоммерческой неправительственной организации о предполагаемых для осуществления на территории российской федерации программах (представляется в соответствии с пунктом 4 статьи 32 федерального закона от 12.01.1996 № 7-фз «о некоммерческих организациях»). форма № сп0003 | изменен в апреле 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

стр.1
Страница 0 1
Форма N С П 0 0 0 3
В Минюст России
Информация
структурного подразделения иностранной некоммерческой
неправительственной организации о предполагаемых
для осуществления на территории Российской Федерации программах
за   г.
представляется в соответствии с пунктом 4 статьи 32 Федерального закона
от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
(полное наименование структурного подразделения)
(адрес (место нахождения) структурного подразделения)
дата включения
в ЕГРЮЛ
ОГРН . . г.
(для отделения иностранной некоммерческой неправительственной организации)
Дата внесения сведений о структурном подразделении в реестр филиалов и представительств международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций Реестровый номер структурного подразделения в реестре филиалов и представительств международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций
. . г.
ИНН/КПП /
1 Наименование программы
2 Дата утверждения программы
3 Наименование органа (организации), принявшего решение об утверждении программы
4 Цели (задачи) программы
4.1
4.2
4.3
4.4
4.5
5 Мероприятия программы
5.1
5.2
6 Сроки реализации программы
6.1
6.2
7 Размеры и источники финансирования программы 1
7.1
7.2
8 Территория Российской Федерации 2, на которой предполагается реализовывать программу
Достоверность и полноту сведений подтверждаю.
Лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени отделения иностранной некоммерческой неправительственной организации, или руководитель филиала (представительства) иностранной некоммерческой неправительственной организации:
(фамилия, имя, отчество (при наличии), занимаемая должность) М.П. (подпись) (дата)
______1_Сумма указывается в рублях.
______2_Указание конкретной территории Российской Федерации (субъекта Российской Федерации, города), на которой предполагается реализация программы, является обязательным.
Примечание. Если сведения не умещаются на страницах, предусмотренных формой N СП0003, заполняется необходимое количество страниц (с нумерацией каждой из них). Форма N СП0003 заполняется рукописным способом печатными буквами чернилами или шариковой ручкой синего или черного цвета либо машинописным способом в одном экземпляре, в прошитом, пронумерованном виде, количество листов подтверждается подписью уполномоченного лица структурного подразделения иностранной некоммерческой неправительственной организации, назначенного в установленном порядке, на обороте последнего листа в месте прошивки. При отсутствии каких-либо сведений, предусмотренных формой N_СП0003, в соответствующих графах проставляется прочерк.
стр.2
Страница 0 2
Форма N С П 0 0 0 3
Лист А
Расписка
Настоящим удостоверяется, что
(фамилия, имя, отчество (при наличии)
представил(а) в Минюст России " "  г.
(дата получения)
информацию
(полное наименование структурного подразделения)
о предполагаемых для осуществления на территории Российской Федерации программах
за г. на  л.
Должность федерального государственного гражданского служащего Минюста России, принявшего отчет
Фамилия
Имя
Отчество (при наличии)
(подпись)
Расписку получил
(подпись) (фамилия, инициалы) (дата)
Примечание. Настоящая расписка заполняется федеральным государственным гражданским служащим Минюста России в 2 экземплярах, один из которых выдается структурному подразделению иностранной некоммерческой неправительственной организации, а второй – остается в Минюсте России.

Ячейка бибилиотеки документов

1735 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыИнформация руководителя спортивного сооружения, принимающего участие в смотре-конкурсе спортивных сооружений в московской областиИнформация сведения о ходе исполнения бюджета городского округа коломна московской областиИнформация сообщение о правах переданных в управление организации по управлению правами на коллективнойИнформация структуре и составе акционеров (участников) управляющей компании (специализированного депозитария)Информация структурного подразделения иностранной некоммерческой неправительственной организацииИнформация структурного подразделения иностранной некоммерческой неправительственной организации о предполагаемых для осуществления на территории российской федерации программах (представляется в соответствии с пунктом 4 статьи 32 федерального закона от 12.01.1996 № 7-фз «о некоммерческих организациях»). форма № сп0003 (в формате Эксель)Информация судебного пристава исполнителя в инспекцию территориального органа фнс россии о возбужденииИнформация судебного пристава-исполнителя в инспекцию территориального органа фнс россии о возбуждении исполнительного производства в отношении должника-организации, находящегося в процедуре банкротства, по исполнительному документу о взыскании текущих платежей (для физических лиц и индивидуальных предпринимателей)Информация судебного пристава-исполнителя в инспекцию территориального органа фнс россии о возбуждении исполнительного производства в отношении должника-организации, находящегося в процедуре банкротства, по исполнительному документу о взыскании текущих платежей (для юридических лиц)Информация территориального управления ростехнадзора о поступлении платы за негативное воздействиеИнформация территориального управления Ростехнадзора о поступлении платы за негативное воздействие на окружающую среду. Форма № УТЭ-АПЛ (в формате Ворд 2023)