Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. предварительные сведения об участии избирателей в выборах президента российской федерации (таблица 1.11)

или поделиться

Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. предварительные сведения об участии избирателей в выборах президента российской федерации (таблица 1.11)

Изображение документа
Категории

dannye-dlya-razmeshcheniya-na-internet-portale-tsentrizbirkoma


Приложение

к Инструкции по размещению данных

Государственной автоматизированной

системы Российской Федерации

"Выборы" в сети Интернет


Таблица 1.11



    Предварительные сведения об участии избирателей в выборах


              Выборы Президента Российской Федерации

                       ____________________

                        (дата голосования)


┌────────────────────────────────────────────────────────────────┐

Наименование избирательной комиссии                   ЦИК России

└────────────────────────────────────────────────────────────────┘


Порядковый
номер  
субъекта
РФ   

Наименование  
субъекта РФ   

% граждан, принявших участие в  
голосовании от общего числа   
включенных в списки избирателей 
(по местному времени)      

Отчетное время              






Итого            





1

Республика Адыгея





2

Республика Алтай 






...              








Ячейка бибилиотеки документов

0396 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДанные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. предварительные итоги голосования на выборах депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации (таблица 1.21)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. предварительные итоги голосования на выборах президента российской федерации (таблица 1.12)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. предварительные итоги референдума российской федерации (таблица 1.5)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. предварительные сведения об участии граждан в референдуме российской федерации (таблица 1.4)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. предварительные сведения об участии избирателей в выборах депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации (таблица 1.20)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. предварительные сведения об участии избирателей в выборах президента российской федерации (таблица 1.11)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о выборах депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации (таблица 1.13)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о выборах президента российской федерации (таблица 1.6)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о кандидатах на должность президента российской федерации (таблица 1.7)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о референдуме российской федерации (таблица 1.1)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о федеральном списке кандидатов, выдвинутом на выборы депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации от политической партии (таблица 1.16)