Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов в президенты российской федерации и израсходованных из них (на основании данных сбербанка россии) (таблица 1.9)

или поделиться

Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов в президенты российской федерации и израсходованных из них (на основании данных сбербанка россии) (таблица 1.9)

Изображение документа
Категории

dannye-dlya-razmeshcheniya-na-internet-portale-tsentrizbirkoma


Приложение

к Инструкции по размещению данных

Государственной автоматизированной

системы Российской Федерации

"Выборы" в сети Интернет


Таблица 1.9



                             СВЕДЕНИЯ

       об общей сумме средств, поступивших в избирательные

            фонды кандидатов и израсходованных из них

              (на основании данных Сбербанка России)


              Выборы Президента Российской Федерации

                      _____________________

                        (дата голосования)


N
п/п

ФИО кандидата

Поступило  
средств, всего

Израсходовано   
средств, всего <*>

Остаток

1

2      

3      

4         

5   






Итого




--------------------------------

<*> Без учета возврата средств из фонда.




Ячейка бибилиотеки документов

0396 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДанные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о выборах депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации (таблица 1.13)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о выборах президента российской федерации (таблица 1.6)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о кандидатах на должность президента российской федерации (таблица 1.7)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о референдуме российской федерации (таблица 1.1)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения о федеральном списке кандидатов, выдвинутом на выборы депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации от политической партии (таблица 1.16)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов в президенты российской федерации и израсходованных из них (на основании данных сбербанка россии) (таблица 1.9)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды политических партий (на выборах депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации) и израсходованных из них (на основании данных сбербанка россии) (таблица 1.18)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. сведения об общей сумме средств, поступивших в фонды референдума российской федерации и израсходованных из них (на основании данных сбербанка россии) (таблица 1.2)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. список политических партий, имеющих право участвовать в выборах депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации (таблица 1.14)Данные для размещения на интернет-портале центризбиркома рф. список политических партий, принимающих участие в выборах депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации (таблица 1.15)Данные для размещения на сайтах избирательных комиссий субъектов российской федерации. данные об открытии помещений для голосования и предварительные сведения об участии граждан в референдуме субъекта российской федерации (таблица 2.4)