Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт сдачи-приемки части работ
(приложение к договору подряда на ремонт судна)

или поделиться

Акт сдачи-приемки части работ
(приложение к договору подряда на ремонт судна)


Изображение документа
Категории

akt-sdachi-priemki-chasti-rabot



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 09.07.2009.



Приложение

к Договору подряда

на ремонт судна


АКТ N _____

сдачи-приемки части работ по договору

N ____ от "___"________ ____ г.


г. ______________

"___"____________ ____ г.


Мы, нижеподписавшиеся, представители ___________, в дальнейшем именуемого "Заказчик", капитан и старший механик судна ________________, действующие на основании _____________, и представитель судоремонтного завода, в дальнейшем именуемого "Подрядчик", ____________, действующий на основании _____________, составили настоящий Акт о том, что:


Работы по ремонту судна _________ согласно договору N ____ от "___"________ _____ г. выполнены Подрядчиком в следующей части:

__________ от всего объема ремонтных работ, представленных в ремонтной ведомости, являющейся неотъемлемой частью договора N ____ от "__"________ _____ г.

Заказчик претензий по качеству выполненных работ не имеет.

Дата сдачи работ ___________________.

Стоимость выполненной части работ в соответствии с условиями договора N ____ от "___"_______ ____ г. составляет ___________.

Указанная сумма денежных средств должна быть перечислена на счет Подрядчика ____________ в течение _______ с даты подписания настоящего акта.


ПОДПИСИ СТОРОН:


         Приняли:                                 Сдал:


__________________________             ___________________________


           М.П.                                    М.П.




Ячейка бибилиотеки документов

0240 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт сдачи-приемки услуг внештатного эксперта государственной экологической экспертизыАкт сдачи-приемки услуг внештатного эксперта государственной экологической экспертизы. вариант 2Акт сдачи-приемки услуг на оказание услуг по сопровождению прикладного программного обеспечения для территориальных органов федерального казначейства в рамках государственного контрактаАкт сдачи-приемки услуг по договору на оказание услуг по независимой оценке пожарного риска (в формате Ворд 2023)Акт сдачи-приемки услуг по уборке
(приложение к договору возмездного оказания услуг по уборке)
Акт сдачи-приемки части работ
(приложение к договору подряда на ремонт судна)
Акт сдачи-приемки этапа выполненных работ
(приложение к государственному контракту на выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы для государственных нужд)
Акт сдачи-приемки этапа научно-исследовательской (опытно-конструкторской) работы, выполненной по договоруАкт сделки, совершенной с необработанными драгоценными камнями между российскими перерабатывающими организациями (в формате Ворд 2023)Акт сделки, совершенной с необработанными драгоценными камнями между субъектами добычи и российскими перерабатывающими организациями, другими поставщиками необработанных драгоценных камней и российскими перерабатывающими организациями (в формате Ворд 2023)Акт служебного расследования пожара (указывается дата, место расположения, объект пожара) на объекте, принадлежащем оао & ;ржд& ;