Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акты — разделы документа, все разделы

Акт об отказе дачи письменного объяснения по существу совершенного дисциплинарного проступка (пример)

или поделиться

Акт об отказе дачи письменного объяснения по существу совершенного дисциплинарного проступка (пример)

Изображение документа
Категории

akt-ob-otkaze-dachi-pismennogo-obyasneniya



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 23.06.2008.



Акт

об отказе дачи письменного объяснения по существу

совершенного дисциплинарного проступка


г. Москва

9 октября 2002 г.


Мною, генеральным директором ЗАО "Русклимат" И.И. Ивановым, составлен настоящий акт о нижеследующем.

Сегодня в 15 ч 30 мин. в помещении ООО "Мебель" по адресу: г. Москва, ул. Поварская, 15, комн. 13, в присутствии работников ООО "Мебель" Н.И. Кудрина и Г.П. Соловьевой старший кладовщик ООО "Мебель" Н.Е. Гаврилова отказалась от представления письменных объяснений по поводу своего отсутствия на рабочем месте 8 октября 2002 г. в период с 9 до 18 ч. Свой отказ от письменных объяснений Н.Е. Гаврилова мотивировала нежеланием разглашать подробности своей личной жизни.

Содержание настоящего акта подтверждаем личными подписями:


Н.И. Кудрин, менеджер торгового зала (подпись)


Г.П. Соловьева, бухгалтер (подпись)


Настоящий акт составил:


И.И. Иванов, генеральный директор (подпись)




Ячейка бибилиотеки документов

0135 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт об отказе гражданского служащего федеральной службы финансово-бюджетного надзора от дачи объяснений по факту совершенного им дисциплинарного проступка (рекомендуемый образец)Акт об отказе гражданского служащего, в отношении которого проводится служебная проверка, от дачи письменного объяснения в министерстве промышленности и торговли российской федерации и его территориальных органах (образец)Акт об отказе давать письменные объяснения по факту нарушения трудовой дисциплиныАкт об отказе дать объяснения по факту нарушения трудовой дисциплины (образец заполнения)Акт об отказе дать объяснения по факту нарушения трудовой дисциплины (пример)Акт об отказе дачи письменного объяснения по существу совершенного дисциплинарного проступка (пример)Акт об отказе дачи письменного объяснения по существу совершенного дисциплинарного проступка образецАкт об отказе кассира от представления объяснений по факту недостачи в кассе (образец)Акт об отказе ознакомиться с приказом о применении дисциплинарного взыскания за появление на работеАкт об отказе ознакомиться с приказом о применении дисциплинарного взыскания за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения под роспись (образец заполнения)Акт об отказе от дачи объяснений о причинах отсутствия на рабочем месте (образец заполнения)