Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявление в арбитражный суд о процессуальном правопреемстве

или поделиться

кому ________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

от ________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

в арбитражный суд о процессуальном правопреемстве

 

 

________________________ г. Арбитражным судом ________________________ на основании п.3 ч. 1 ст. 143 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации было вынесено определение о приостановлении дела №________ в связи со смертью ответчика (истца).

В силу ст. 48 АПК РФ прошу произвести по делу №________ замену ответчика (истца) ________________________ на правопреемника ________________________ в связи со вступлением наследника ________________________ в наследство (свидетельство о праве на наследство от «___» _____________ 2019 г., выданное нотариусом ________________________).

Правопреемнику известно, что для него все действия, совершенные в арбитражном процессе до вступления правопреемника в дело, обязательны в той мере, в какой они были обязательны для лица, которое правопреемник заменил.

В порядке ст. 146 АПК РФ прошу возобновить производство по делу №________, поскольку правопреемник ответчика (истца) установлен.

Приложение:

1. Копия свидетельства о праве на наследство.

2. Почтовые квитанции, подтверждающие направление заявления и документов лицам, участвующим в деле.

 

 

 

________________________ / ________________________

 

«___» _____________ 2019 г.

Ячейка бибилиотеки документов

1257 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявление в арбитражный суд о принятии обеспечительных мер в виде передачи спорного имущества на хранение (судебный секвестр)Заявление в арбитражный суд о приостановлении исполнительного производстваЗаявление в арбитражный суд о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение решения суда в разумный срок (образец заполнения)Заявление в арбитражный суд о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срокЗаявление в арбитражный суд о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срокЗаявление в арбитражный суд о процессуальном правопреемстве (в формате Ворд 2023)Заявление в арбитражный суд о процессуальном правопреемстве в связи со смертью ответчика (истца)Заявление в арбитражный суд о процессуальном правопреемстве от истца (взыскателя) на стадии исполнительного производстваЗаявление в арбитражный суд о процессуальном правопреемстве от истца (взыскателя) на стадии исполнительного производства (частичное)Заявление в арбитражный суд о процессуальном правопреемстве от ответчика на стадии рассмотрения дела в суде первой (апелляционной, кассационной, надзорной) инстанцииЗаявление в арбитражный суд о разногласиях возникших между конкурсными кредиторами уполномоченными