Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 15.04.2024 по 21.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Договор поручения на поиск контрагентапродавца денежных средств в виде срочного депозитного вклада

или поделиться

Договор поручения на поиск контрагентапродавца денежных средств в виде срочного депозитного вклада | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ

на поиск контрагента-продавца денежных средств в виде срочного депозитного вклада

 

 

г. _______________

«____» ______________ 2020 г.

 

 

 

________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Фирма», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице ________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Клиент», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. На основании настоящего договора Клиент поручает Фирме осуществить поиск Контрагента-продавца денежных средств в виде срочного депозитного вклада:

Сумма денежных средств: ________________________________________________;

Срок депозита: ________________________________________________;

Годовой процент: ________________________;

Порядок выплаты процентов: ________________________________________________.

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

Клиент:

2.1. После заключения настоящего договора-поручения Клиент предоставляет Фирме по акту приема-передачи Устав, Учредительный договор, Расчетные коэффициенты, Список основных учредителей и Баланс на последний отчетный период.

2.2. Принимает на себя обязательство оплатить приобретаемый согласно настоящему договору поручению товар в соответствии с Отчетом Фирмы о совершении сделки или Извещения о снятии поручения с торгов. Отчет представляет собой договор о купле-продаже (или биржевой контракт) на приобретение оговоренного в настоящем договоре поручении товара и на условиях настоящего договора.

2.3. Клиент на основании настоящего договора-поручения доверяет Фирме заключать договора купли-продажи (или биржевые контракты и т.п.) указанного в настоящем договоре товара от своего имени.

2.4. Если имеет возражения по отчету, обязан в ________-х дневный срок с момента его получения в письменной форме сообщить о них Фирме. В противном случае отчет считается принятым.

2.5. Своевременно и в полном объеме выплачивает проценты по депозиту Контрагенту-продавцу.

Фирма:

2.6. После подписания настоящего договора и выполнения Клиентом п.2.1 незамедлительно начинает работу по исполнению настоящего поручения.

2.7. Исполнив договор, в ________-х дневный срок представляет отчет с документами, полученными от Контрагента-продавца по совершенной сделке.

3. ОПЛАТА

3.1. За услуги по настоящему договору Клиент выплачивает Фирме вознаграждение в размере ________ годовых процентов от суммы сделки и дополнительно ________% от разницы экономии цены покупки над стартовой ценой. Оплата единовременно производится в течение ________ дней после получения отчета Фирмы.

3.2. Кроме того, в случае совершения сделки на Бирже Клиент уплачивает Бирже регистрационный сбор в размере, предусмотренном правилами биржевой торговли (через счет Фирмы).

3.3. Все платежи осуществляются платежными поручениями телеграфом кроме платежей по г. ________________________ и за пределы РФ.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Клиент:

в случае невыполнения п.2.1 – договор остается без исполнения;

в случае нарушения п.2.2 – помимо комиссионного вознаграждения уплачивает Фирме штраф в размере ________% от суммы, указанной в настоящем договоре поручении, и все убытки Контрагенту-продавцу;

в случае просрочки оплаты вознаграждения Фирме или регистрационного сбора Бирже – уплачивает пени ________% от суммы сделки за каждый день просрочки;

если просрочка длится свыше ________ дней – считается, что Клиент отказывается от оплаты. В этом случае он уплачивает Фирме помимо комиссионного вознаграждения штраф в размере ________% от суммы сделки;

в случае нарушения п.2.5 и просрочки оплаты Контрагенту-продавцу по сделке на основании заключенного Фирмой договора купли-продажи (биржевого контракта и т.п.) Клиент уплачивает Фирме штраф в размере ________% от суммы сделки за каждый день просрочки, но не более ________% в целом. Вместе с тем Фирма вправе списать соответствующие суммы (вместе с пени) со счета Клиента в безакцептном порядке в течение двух месяцев с момента возникновения права требования.

4.2. Фирма:

за неисполнение поручения по ее вине – уплачивает штраф ________% от суммы, указанной в настоящем договоре.

при нарушении п.2.7 – уплачивает штраф ________% от суммы комиссионного вознаграждения по сделке.

5. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ

5.1 Все разногласия по настоящему договору решаются путем переговоров.

5.2 В случае невозможности решить спор мирным путем, он передается в Арбитражный суд.

6. ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВЯЗИ

6.1. Связь между сторонами осуществляется через ответственных лиц Клиента и брокера Фирмы. Эти лица несут полную ответственность за совершенные ими действия. Брокер связывается с Клиентом непосредственно либо через своего регионального представителя, имеющего доверенность Брокера. Клиент для связи с Фирмой выделяет следующих лиц: ________________________________________________. Фирма для связи с Клиентом выделяет следующих лиц: ________________________________________________.

6.2. Поручения, извещения и другие документы, подписанные руководителем и главным бухгалтером, заверенные печатью и переданные противоположной стороне посредством факсимильной связи (телефаксом) признаются сторонами полноценными юридическими документами.

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

7.1 Срок действия настоящего договора начинается датой его подписания и заканчивается «___» _____________ 2020 г. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Фирма

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

Клиент

Юр. адрес:

Почтовый адрес:

ИНН:

КПП:

Банк:

Рас./счёт:

Корр./счёт:

БИК:

 

9. ПОДПИСИ СТОРОН

 

Фирма _______________

Клиент _______________

 

Ячейка бибилиотеки документов

0645 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДоговор поручения на оформление наследства на квартиру после смерти двух наследодателей (одно место, но разные даты открытия наследства)Договор поручения на оформление наследства на квартиру после смерти двух наследодателей одно место ноДоговор поручения на поиск контрагента (в формате Ворд 2023)Договор поручения на поиск контрагента для заключения договораДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ на поиск контрагента по сделке с целью продажи долларов США (в формате Ворд 2023)Договор поручения на поиск контрагентапродавца денежных средств в виде срочного депозитного вклада (в формате Ворд 2023)Договор поручения на поиск контрагентов осуществляемый нерезидентом (в формате Ворд 2023)Договор поручения на поиск покупателя транспортного средстваДоговор поручения на поиск поставщиковДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ на покупку долларов США (в формате Ворд 2023)Договор поручения на покупку ценных бумаг