Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Позитивная характеристика оператора диспетчерской

или поделиться

Позитивная характеристика оператора диспетчерской

Изображение документа
Категории

Позитивная характеристика оператора диспетчерской

 

Пример позитивной характеристики оператора диспетчерской
В должности оператора диспетчерской - с мая 2009 г. Свои должностные обязанности исполняет профессионально, в полном соответствии с должностной инструкцией и указаниями руководства транспортного отдела.
Своевременно и правильно принимает меры, способствующие выполнению плана перевозок, сменного задания. Отлично знает и выполняет требования локальных нормативных актов по организации диспетчерского сопровождения движения и погрузочно-разгрузочных работ.
Осуществляет действенный контроль за соблюдением графиков выпуска на линию и движением транспортных средств на маршрутах, соблюдением водителями дорожно-транспортной дисциплины, фиксацией показаний спидометра, фактических остатков горюче-смазочных материалов (ГСМ). Учет работы транспортных средств, путевой документации ведет без ошибок, в режиме реального времени.
Формирует, обобщает и передает на рассмотрение руководства транспортного отдела сведения о допущенных водителями нарушениях правил дорожного движения (дорожно-транспортных происшествиях), работе транспортных средств со сменно-суточными заданиями.
С путевыми листами, товарно-транспортными накладными, иными документами обращается аккуратно, ведет их регистрацию по установленной форме, обеспечивает их сохранность. Осуществляет устойчивую оперативную связь с погрузочно-разгрузочными и линейными диспетчерскими пунктами, автовокзалами, автостанциями и кассами. Своевременно и правильно извещает грузополучателей о времени прибытия грузов в их адрес. Умело координирует работу грузовых и пассажирских транспортных средств.
Получает и доводит до водителей сообщения об условиях и особенностях перевозок на маршрутах, состоянии дорог, особенностях движения на отдельных участках, а также сводки метеослужбы и прогнозы погоды.
Журнал оперативных распоряжений ведет своевременно и правильно.
Прочие должностные полномочия оператора диспетчерской исполняет ответственно и старательно.
Много работает над совершенствованием личной профессиональной подготовки.
Самостоятельно осваивает новые программно-технические средства диспетчерского сопровождения движения.
К выполнению своих должностных полномочий относится серьезно. Обладает высокой работоспособностью. Постоянно опрятен, аккуратен. Физически здоров.
При внезапных изменениях в обстановке действует находчиво. Методами коммуникации и обработки деловой информации, в т.ч. документированной, владеет уверенно.
С коллегами поддерживает деловые, корректные, благожелательные отношения.
Служит примером в выполнении правил и норм повседневной деловой этики и порядочности. К совершению неблаговидных и недостойных поступков не склонен. Критику в свой адрес воспринимает спокойно, имеющиеся недостатки устраняет в короткие сроки.
Выводы:
1. Занимаемой должности соответствует.
2. Достоин поощрения руководством предприятия - объявления благодарности за добросовестное исполнение порученной работы и достижение в ней высоких результатов.



Источник - "Резюме, характеристики, рекомендации", "Налоговый вестник"

 

Ячейка бибилиотеки документов

2732 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПозитивная характеристика начальника группы инвентаризации объектов примерный образецПозитивная характеристика начальника отдела маркетингаПозитивная характеристика начальника отдела маркетинга примерный образецПозитивная характеристика начальника цехаПозитивная характеристика начальника цеха примерный образецПозитивная характеристика оператора диспетчерскойПозитивная характеристика оператора диспетчерской примерный образецПозитивная характеристика продавца непродовольственных товаровПозитивная характеристика продавца непродовольственных товаров примерный образецПозитивная характеристика руководителя обособленного структурного подразделения компании (филиала, представительства)Позитивная характеристика руководителя обособленного структурного подразделения компании филиала