Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Информация о гражданах пожилого возраста и инвалидах, состоящих на учете и ожидающих своей очереди для принятия на социальное обслуживание в учреждения (отделения) социального обслуживания на территории субъекта Российской Федерации. Форма № 3-С

или поделиться

Информация о гражданах пожилого возраста и инвалидах, состоящих на учете и ожидающих своей очереди для принятия на социальное обслуживание в учреждения (отделения) социального обслуживания на территории субъекта Российской Федерации. Форма № 3-С | изменен в апреле 2024 г.

Изображение документа
Категории

informatsiya-o-grazhdanakh-pozhilogo-vozrasta-i-invalidakh


Приложение 2

к Инструкции по заполнению

формы отчетности по мониторингу

ситуации в сфере здравоохранения

и социальной защиты населения


Утверждаю

Вр.и.о. Министра здравоохранения

и социального развития

Российской Федерации

В.И.СТАРОДУБОВ


Форма 3-С

Социальная защита населения


Форма отчетности: полугодовая, годовая.

Срок представления: полугодовая - до 20 июля;

годовая - до 1 марта года, следующего

за отчетным периодом.


___________________________________________________________

(наименование субъекта Российской Федерации)


Граждане пожилого возраста и инвалиды, состоящие на учете и ожидающие своей очереди для принятия на социальное обслуживание в учреждения (отделения) социального обслуживания на территории субъекта Российской Федерации.


(человек)


п/п

Учреждения (отделения)  
социального обслуживания 

Численность граждан     
пожилого возраста и инвалидов,
состоящих на учете и ожидающих
своей очереди для принятия на
обслуживание        


1             

2              

1.5.

Отделения социального      
обслуживания на дому       

<*>             

1.6.

Специализированные отделения
социально-медицинского     
обслуживания на дому       

<**>            

1.7.

Стационарные учреждения    
социального обслуживания   

<***>            


--------------------------------

<*> На 1 января заполняется в соответствии с показателем формы федерального государственного статистического наблюдения 6-собес "Сведения о социальной помощи одиноким престарелым и нетрудоспособным гражданам" (строка 7).

Полугодовая отчетность. Учитываются граждане пожилого возраста и инвалиды, нуждающиеся в обслуживании на дому, состоящие на учете и ожидающие своей очереди для принятия на надомное обслуживание, проживающие в городской и сельской местностях.

<**> На 1 января заполняется в соответствии с показателем формы федерального государственного статистического наблюдения 6-собес "Сведения о социальной помощи одиноким престарелым и нетрудоспособным гражданам" (строка 22).

Полугодовая отчетность. Учитываются граждане пожилого возраста и инвалиды, нуждающиеся в социально-медицинском обслуживании на дому, состоящие на учете и ожидающие своей очереди для принятия на обслуживание специализированными отделениями социально-медицинского обслуживания на дому, проживающие в городской и сельской местностях.

<***> На 1 января заполняется в соответствии с показателями формы федерального государственного статистического наблюдения 3-собес (сводная) "Сведения о стационарных учреждениях социального обслуживания для престарелых и инвалидов" (графы 5, 8, 11, 12, 13 строки 33). Учитываются пожилые граждане и инвалиды старшего возраста.

Полугодовые отчеты заполняются в соответствии с показателями формы федерального государственного статистического наблюдения 5-собес "Сведения о социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов" (графы 5, 8, 11, 12, 13 строки 16). Учитываются пожилые граждане и инвалиды старшего возраста.




Ячейка бибилиотеки документов

1689 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыИнформация о государственных контрактах на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, заключаемых в текущем финансовом году в связи с расторжением ранее заключенных государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих государственных контрактов оплате в отчетном финансовом году, по соглашению сторон, решению суда или одностороннему отказу стороны государственного контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг от его исполнения в соответствии с гражданским законодательством российской (окуд 0506115) (в формате Эксель)Информация о государственных ценных бумагах субъекта российской федерации (в формате Ворд 2023)Информация о готовности программно технических средств фиксации и передачи информации об объеме производстваИнформация о готовности программно-технических средств фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в егаис организаций, осуществляющих данный вид деятельностиИнформация о гражданах пожилого возраста и инвалидах состоящих на учете и ожидающих своей очередиИнформация о гражданах пожилого возраста и инвалидах, состоящих на учете и ожидающих своей очереди для принятия на социальное обслуживание в учреждения (отделения) социального обслуживания на территории субъекта Российской Федерации. Форма № 3-С (в формате Ворд 2023)Информация о грузе при морской транспортировке (рекомендуемая форма)Информация о движении средств федерального бюджета выделенных на формирование федерального фондаИнформация о движении средств федерального бюджета, выделенных на формирование федерального фонда семян сельскохозяйственных растений (в формате Ворд 2023)Информация о действовавших на территории субъекта российской федерации игорных заведенияхИнформация о действующем на территории субъекта российской федерации законе о запрете деятельности