Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Журнал учета занятий по служебно-боевой подготовке сотрудников уголовно-исполнительной системы (титульный лист)

или поделиться

Журнал учета занятий по служебно-боевой подготовке сотрудников уголовно-исполнительной системы (титульный лист) | изменен в феврале 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

стр.1
Приложение № 16
к Требованиям к организации системы
внутреннего контроля, утвержденным
приказом ФНС России
от 25.05.2021 № ЕД-7-23/518@
Форма по КНД 1125314
В
(наименование налогового органа)
Код налогового органа
Период налогового мониторинга
Код периода документа 1
Порядковый номер редакции 2
МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ
(полное и сокращенное наименование организации - налогоплательщика (плательщика сбора, плательщика страховых взносов, налогового агента)
ИНН  КПП 3

п/п
Задачи Мероприятие Срок выполнения Ответственные
исполнители
Примечание
1 2 3 4 5 6
(должность, Ф.И.О.4 руководителя организации (представителя организации)
(наименование и реквизиты документа, подтверждающего полномочия представителя организации)
(дата) (подпись)
_____1_Указывается код периода документа "34" - год, следующий за периодом проведения налогового мониторинга.
_____2_Указывается порядковый номер редакции, при представлении первичного документа - "00", в последующем (уточненном) документе указывается порядковый номер редакции - "01", "02" и т.д.
_____3_Указывается КПП, присвоенный организации при постановке на учет в налоговом органе по месту ее нахождения. Для организации, отнесенной в соответствии со статьей 83 Налогового кодекса Российской Федерации к категории крупнейших налогоплательщиков, указывается КПП, присвоенный при постановке на учет в налоговом органе в качестве крупнейшего налогоплательщика.
_____4_Отчество указывается при наличии.

Ячейка бибилиотеки документов

1009 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЖурнал учета законченных производством делЖурнал учета замечаний и предложений, выявленных в ходе опытной эксплуатации ЕГАИС на объекте ОЭ (в формате Ворд 2023)Журнал учета замороженного костного мозга, находящегося на хранении. форма № 022/уЖурнал учета занятий по профессиональной подготовке с работниками команды филиала фгуп & ;ведомственная охрана& ; минэнерго россииЖурнал учета занятий по профессиональному обучению водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий (в формате Ворд 2023)Журнал учета занятий по служебно-боевой подготовке сотрудников уголовно-исполнительной системы (титульный лист) (в формате Эксель)Журнал учета занятий по служебной и физической подготовке сотрудников уголовно-исполнительной системыЖурнал учета занятий, посещаемости и успеваемости по служебной (боевой) подготовке в федеральной службе судебных приставовЖурнал учета занятости арбитражных заседателейЖурнал учета занятости арбитражных заседателей арбитражного суда российской федерации (первой, апелляционной и кассационной инстанциях)Журнал учета запросов заявителей о предоставлении государственной услуги ведения базы данных по учету трудовых арбитров