Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Карточки — разделы документа, все разделы

Список граждан, пребывающих в запасе, на которых испрашиваются персональные карточки от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время в вооруженные силы российской федерации. форма № 2

или поделиться

Список граждан, пребывающих в запасе, на которых испрашиваются персональные карточки от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время в вооруженные силы российской федерации. форма № 2 | изменен в марте 2024 г.

Изображение документа
Категории

spisok-grazhdan


Приложение N 17

к Инструкции по организации

и ведению воинского учета

и бронирования граждан,

пребывающих в запасе и работающих

в Верховных Судах республик, краевых

и областных судах, судах городов

федерального значения, судах автономной

области и автономных округов, районных

судах, военных судах, в системе

Судебного департамента при

Верховном Суде Российской Федерации


Форма N 2


Секретно

(по заполнении)


                              СПИСОК

             граждан, пребывающих в запасе, работающих

            в ________________________________________

                       (наименование органа

          _______________________________________________

               государственной власти, организации)

          на которых испрашиваются персональные отсрочки

           от призыва на военную службу по мобилизации

               и в военное время в Вооруженные Силы

                       Российской Федерации


N
п/
п

Фами-
лия,
имя,
от- 
чест-
во  

Год
рож-
де-
ния

Сос-
тав 
(про-
филь)
и   
номер
ВУС 

Воин-
ское
зва-
ние 

Год-
ность
к   
воен-
ной 
служ-
бе  

Приписан
или не 
приписан
к воинским
частям 
или   
командам

Занимаемая
должность
и наимено-
вание под-
разделения
организа-
ции      

Раз-
дел и
пункт
пе- 
речня

Мо-
тивы
хо-
да-
тай-
ства

1

7    

8    

10
































М.П.

                        __________________________________________

                        (руководитель, подпись, инициалы, фамилия)

"__" ________ 200_ г.


Пояснения по заполнению формы


1. При заполнении граф, указанных в форме, сокращений не допускается.

2. Список граждан, пребывающих в запасе, представляется по установленной форме. Военно-учетные признаки граждан, пребывающих в запасе, включенных в список, должны полностью соответствовать записям в их военных билетах.

3. В графе 7 "Приписан или не приписан к воинским частям или командам" обязательно указывается номер команды, а если не приписан - прочерк.

4. В графе 8 "Занимаемая должность и наименование подразделений организации" указывать должности без сокращения и с полным наименованием подразделения (бюро, цеха, отдела, лаборатории и т.д.) и организации, где работает гражданин, пребывающий в запасе.

5. В графе 9 "Раздел и пункт перечня" указать раздел и пункт перечня должностей и профессий, где предусмотрена указанная в списке должность. Если перечнем указанная должность не предусмотрена, писать "в перечне нет".

6. В графе 10 "Мотивы ходатайства" обязательно указывается количество работающих по данной должности, сколько из них граждан, пребывающих в запасе, сколько забронированных и приписанных к воинским частям или командам, потребность в указанных специалистах. Если испрашивается отсрочка на заместителя начальника, главного инженера и т.д., то необходимо указать военно-учетные признаки начальника, год рождения, пользуется ли он отсрочкой, приписан ли к воинской части или команде. Те же данные указываются на заместителя, когда испрашивается отсрочка на начальника, и т.д.




Ячейка бибилиотеки документов

4055 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыСписок граждан, обеспеченных в отчетном квартале жилыми помещениями за счет субвенций, предоставленных из федерального бюджета бюджетам субъектов российской федерации на осуществление переданных полномочий российской федерации по обеспечению жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лицСписок граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица и зарегистрированных в установленном порядке, нуждающихся в оказании финансовой помощи в связи с утратой имущества в результате террористического актаСписок граждан, пользующихся льготами
(приложение к договору на возмещение выпадающих доходов от предоставления льгот по оплате услуг связи) (в формате Ворд 2023)
Список граждан, пользующихся льготами по оплате услуг технического обслуживания по дому
(приложение к договору на возмещение выпадающих доходов от предоставления льгот по оплате услуг технического обслуживания) (в формате Ворд 2023)
Список граждан, пребывающих в запасе, для сверки учетных сведений о воинском учете, содержащихся в личных карточках (образец заполнения)Список граждан, пребывающих в запасе, на которых испрашиваются персональные карточки от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время в вооруженные силы российской федерации. форма № 2 (в формате Ворд 2023)Список граждан, пребывающих в запасе, работающих в органах прокуратуры российской федерацииСписок граждан, пребывающих в запасе, работающих в организации (пример) (в формате Ворд 2023)Список граждан, пребывающих в запасе, работающих в организации для сверки учетных сведений о воинском учете, содержащихся в личных карточках (в формате Ворд 2023)Список граждан, пребывающих в запасе, работающих в организации, для сверки учетных сведений о воинском учете, содержащихся в личных карточках (в формате Ворд 2023)Список граждан, пребывающих в запасе, работающих, для сверки учетных сведений о воинском учете, содержащихся в личных карточках (в формате Ворд 2023)