Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Решение о приеме лица в члены саморегулируемой организации арбитражных управляющих

или поделиться

Решение о приеме лица в члены саморегулируемой организации арбитражных управляющих

Изображение документа
Категории

Решение о приеме лица в члены саморегулируемой организации арбитражных управляющих

 


Утверждено
______________________________________
(наименование постоянно действующего
коллегиального органа управления
саморегулируемой организации
арбитражных управляющих)
"____________________________________"
(наименование)
адрес: ______________________________,
телефон: __________, факс: __________,
адрес электронной почты: _____________

Протокол N ___ от "___"________ ___ г.

РЕШЕНИЕ  1  о приеме лица в члены саморегулируемой организации арбитражных управляющих "_________________________________"
"___"_____________ ____ г.                               г. _______________

В соответствии  с п. 7 ст. 20  ФЗ  "О несостоятельности  (банкротстве)"
и п. __________ Устава Саморегулируемой организации арбитражных управляющих
"_________________" _______________________________________________________
(наименование постоянно действующего
коллегиального органа управления)
на собрании от "___"____________ ___ г. решил принять _____________________
на   основании   его   заявления   от  "___"__________  ____  г.   в  члены
Саморегулируемой организации арбитражных управляющих "___________________".
Настоящее решение вступает в силу с даты представления ___________________ в Саморегулируемую организацию арбитражных управляющих "______________" документов, подтверждающих исполнение следующих условий членства:
1. Заключение договора обязательного страхования ответственности со страховой организацией, аккредитованной Саморегулируемой организацией арбитражных управляющих "________________", на срок не менее чем год с условием его возобновления на тот же срок.
2. Внесение ________________ взносов, установленных Саморегулируемой организацией арбитражных управляющих "________________", в том числе взносов в компенсационный фонд Саморегулируемой организации.
В случае неисполнения ________________ указанных условий членства в течение двух месяцев с даты принятия настоящего решения оно признается аннулированным.

Приложения:
1. Копия протокола собрания N ____ от "___"_________ ____ г., на котором было принято решение о приеме __________________ в члены Саморегулируемой организации арбитражных управляющих "_________________".
2. Перечень документов, которые должны представляться лицами при приеме в члены саморегулируемой организации арбитражных управляющих.

Подпись уполномоченного лица
________________________________________                 __________________
(должность, Ф.И.О.)                 М.П.           (подпись)


1 В соответствии с п. 7 ст. 20 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" в течение тридцати дней с даты представления лицом заявления о приеме в члены саморегулируемой организации с приложением всех документов, предусмотренных перечнем документов, которые должны представляться лицами при приеме в члены саморегулируемой организации, постоянно действующий коллегиальный орган управления саморегулируемой организации рассматривает представленные таким лицом документы и в случае соответствия такого лица требованиям, установленным условиями членства в саморегулируемой организации, принимает решение о приеме такого лица в ее члены.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

3567 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыРешение о привлечении страхователя к ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнениеРешение о привлечении страхователя к ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеванийРешение о привлечении страхователя к ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (образец)Решение о привлечении страхователя физического лица самостоятельно уплачивающего страховые взносыРешение о приеме (отказе в приеме) заявки на выдачу временного разрешения на эксплуатацию ядерных энергетических установок к рассмотрению госатомнадзором россииРешение о приеме лица в члены саморегулируемой организации арбитражных управляющихРешение о приеме отказе в приеме заявки на выдачу временного разрешения на эксплуатацию ядерных энергетическихРешение о признании (восстановлении) сомнительной задолженности по доходам (форма по окуд 0510445)
(приложение N 2 к приказу минфина рф от 15.04.2021 N 61н) (в формате Эксель)
Решение о признании (отказе в признании) беженцемРешение о признании (отказе в признании) вынужденным переселенцемРешение о признании (отказе в признании) молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты, в рамках реализации подпрограммы & ;обеспечение жильем молодых семей& ; долгосрочной целевой программы московской области & ;жилище& ; на 2009-2012 годы& ;