Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Перечень документов, необходимых для государственной регистрации изменений и дополнений к учредительным документам акционерных обществ с иностранными инвестициями и внесения в государственный реестр коммерческих организаций в связи с приведением их в соответствие с федеральным законом от 26 декабря 1995 г. № 208-фз & ;об акционерных обществах& ;

или поделиться

Перечень документов, необходимых для государственной регистрации изменений и дополнений к учредительным документам акционерных обществ с иностранными инвестициями и внесения в государственный реестр коммерческих организаций в связи с приведением их в соответствие с федеральным законом от 26 декабря 1995 г. № 208-фз & ;об акционерных обществах& ;

Изображение документа
Категории

Перечень документов, необходимых для государственной регистрации изменений и дополнений к учредительным документам акционерных обществ с иностранными инвестициями и внесения в Государственный реестр коммерческих организаций в связи с приведением их в соответствие с Федеральным законом от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ "Об акционерных обществах"

 

Приложение 2 к Приказу Минэкономики РФ от 7 февраля 1996 г. Nо. 2

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ К УЧРЕДИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ И ВНЕСЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В СВЯЗИ С ПРИВЕДЕНИЕМ ИХ В СООТВЕТСТВИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 1995 Г. Nо. 208-ФЗ "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ" А. Для акционерных обществ, внесенных ранее в Госреестр
1. Заявление в Государственную регистрационную палату с просьбой о проведении государственной регистрации и внесении в Госреестр изменений и дополнений к учредительным документам - в 1 экз.
2. Карточка "Сведения о регистрации...", полностью заполненная с обеих сторон (виды деятельности, коды, даты и т.д.), заверенная руководителем общества и печатью организации либо доверенным лицом - в 1 экз.
3. Свидетельство о регистрации общества и внесении его в Госреестр (копии, заверенные нотариально или регистрирующим органом) - в 1 экз.
4. Протокол общего собрания акционеров о внесении изменений и дополнений в учредительные документы (нотариально заверенная копия) - по 1 экз.
5. Оригинал Устава, на котором Палата проставляет отметку о внесении изменений и дополнений.
6. Изменения и дополнения в Устав или новая редакция Устава (оригинал и нотариально заверенная копия) - по 1 экз.
7. Выписка из реестра акционеров на дату подачи заявления (оригинал или нотариально заверенная копия).
8. Выписка из торгового реестра страны происхождения иностранного юридического лица или иное эквивалентное подтверждение юридического статуса иностранного инвестора в соответствии с законодательством страны его местонахождения, гражданства или постоянного местожительства (оригинал или нотариально заверенная копия с отметкой о легализации и заверенным переводом на русский язык) - в 1 экз. Документ представляется в Палату в случае, если с момента регистрации акционерного общества прошло более одного года.
Примечание. Для стран - участниц Гаагской конвенции от 05.10.61 возможно проставление штампа - апостиля.

9. Документ о платежеспособности иностранного инвестора, выданного обслуживающим его банком с отметкой о легализации и заверенным переводом на русский язык (оригинал или нотариально заверенная копия) - в 1 экз. Срок с момента выдачи указанного документа до подачи в Палату не более 6 месяцев. Документ представляется в Палату в случае, если с момента регистрации акционерного общества прошло более одного года.
10. Доверенность на ведение дел в Государственной регистрационной палате (если ведение дел поручено доверенному лицу) - в 1 экз.
Примечание. Срок действия доверенности - до 1 года, если доверенность не ограничена меньшим сроком. Доверителем является генеральный директор.

11. Подтверждение оплаты Уставного капитала в соответствии со сроками, установленными законодательством Российской Федерации.

Б. Для акционерных обществ, не внесенных ранее в Госреестр
1. Документы по Перечню ( Приложение 1 ).
2. Документы по разделу А (п. п. 3, 4, 6, 7, 11).
Примечание. Представитель палаты вправе потребовать подтверждения полномочий всех лиц, подписавших учредительные документы, а также решения (протоколы) общих собраний акционеров.



Источник - Приказ Минэкономики РФ от 07.02.1996 № 2

 

Ячейка бибилиотеки документов

2599 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПеречень документов, не подлежащих регистрации в органах прокуратуры российской федерацииПеречень документов, не подлежащих регистрации в пи & ;дело& ;Перечень документов, необходимых для внесения предложений о кандидатуре на должность председателя избирательной комиссииПеречень документов, необходимых для внесения предложений по кандидатурам, предлагаемым цик россии для назначения членом избирательной комиссии с правом решающего голосаПеречень документов, необходимых для государственной регистрации акционерных обществ с иностранными инвестициями и внесения их в государственный реестр коммерческих организацийПеречень документов, необходимых для государственной регистрации изменений и дополнений к учредительным документам акционерных обществ с иностранными инвестициями и внесения в государственный реестр коммерческих организаций в связи с приведением их в соответствие с федеральным законом от 26 декабря 1995 г. № 208-фз & ;об акционерных обществах& ;Перечень документов, необходимых для государственной регистрации прав на воздушные суда и сделок с нимиПеречень документов, необходимых для заключения пролонгации договора аренды помещения в г. москвеПеречень документов, необходимых для назначения жилищных субсидий в городском округе домодедово московской областиПеречень документов, необходимых для открытия депозитного счета
(приложение к договору банковского вклада до востребования (депозита) с вкладчиком — юридическим лицом)
Перечень документов, необходимых для открытия расчетного счета
(приложение к договору банковского счета)