Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Расчет суммы субсидии на возмещение 50 процентов тарифов на железнодорожные перевозки (получение суб

или поделиться

Расчет суммы субсидии на возмещение 50 процентов тарифов на железнодорожные перевозки (получение суб | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Расчет
Приложение N 1
к перечню документов для получения
субсидий из федерального бюджета
организациями народных художественных
промыслов на поддержку производства и
реализации изделий народных
художественных промыслов, утвержденному
постановлением Правительства РФ
от 13.05.2016 N 412 
(форма)
РАСЧЕТ 
суммы субсидии на возмещение 50 процентов тарифов на железнодорожные перевозки 
(наименование организации, претендующей на получение субсидий, ее местонахождение)
на
(месяц, год)
N
п/п 
Реквизиты квитанции в приеме груза  Государственная принадлежность станции назначения (Российская Федерация или страна-импортер) Провозная плата согласно квитанции о приеме груза (рублей) Сумма субсидии (рублей)
(гр.7 х 0,5)
номер  дата  станция отправления  станция назначения 
1 2 3 4 5 6 7 8
0
Итого: 0 0
Руководитель организации 
(подпись) (ф.и.о.)
Главный бухгалтер 
М.П. (подпись) (ф.и.о.)

Ячейка бибилиотеки документов

3421 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыРасчет суммы социальной поддержки по категории & ;почетный гражданин раменского муниципального района& ; московской областиРасчет суммы социальной поддержки по категории почетный гражданин раменского муниципального районаРасчет суммы средств высвобожденных в результате льгот в г серпухов московской области и отчет обРасчет суммы средств, высвобожденных в результате льгот в г. серпухов московской области, и отчет об их использовании (типовая форма) (в формате Ворд 2023)Расчет суммы субсидии на возмещение 50 процентов тарифов на железнодорожные перевозки (в формате Эксель)Расчет суммы субсидии на возмещение 50 процентов тарифов на железнодорожные перевозки (получение суб (в формате Эксель)Расчет суммы субсидии предоставляемой субъекту малого предпринимательства кредитному потребительскомуРасчет суммы субсидии, предоставляемой субъекту малого предпринимательства, кредитному потребительскому кооперативу граждан, потребительскому обществу или сельскохозяйственному потребительскому кооперативу на оплату части затрат, связанных с выплатой вознаграждения по договорам гарантии (поручительства). форма № 12.1 (в формате Ворд 2023)Расчет суммы утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) (кнд 1151091) (в формате Pdf)Расчет суммы утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) и (или) прицепов к ним (кнд 1151091) (в формате Pdf)Расчет суммы утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) и (или) прицепов к ним (форма по кнд 1151091) (в формате Эксель)